Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ
Ольга Щукина

Хочу поделиться послевкусием после курса “Метафизика изобилия”😊💫. Я ощущаю себя счастливой, просто так, без влияния внешних факторов, чувствую себя любящей окружающий мир. И это не от ума идёт, а действительно от души. И понимаю, что пусть сбудутся мои те желания, которые это прекрасное состояние, которое есть сейчас, поддержут🤗. Искандер, благодарю за чистые, глубокие знания, которые так важны в нашем мире, чтобы не скатиться в людей биороботов, а быть продолжением человека с божественным сознанием❤️😇!

Вячеслав Вадько
Старый Оскол
Частный бизнес

Очень “аппетитно” Искандер Джин показал,что по сути для гармоничного движения по жизни интуиция необходима нам как одно из чувств познания мира . Считывание информации о людях по фото очень впечатляет,но впечатляет еще больше то,что этому можно научиться. Вот что здорово – Искандер Джин уверяет,что этому может научиться чуть ли не каждый. Получается,интуиция,как конкретное качество познания мира при его прокачке,способно прокачать,улучшить все сферы нашей жизни !

Юлия Монаенкова

Благодарю Искандера и его команду за волшебный курс высоковибрационки🙏✨ Я очень рада, что смогла на него записаться, я просила Вселённую и Ангелов дать мне возможность его пройти, так как понимаю, какой большой багаж знаний я получу 📚 Какждый эфир наполнен высокими энергиями и практично информацией 💡 Благодарю всех участников за коллективное поле любви 💗вместе мы сила

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Светлана Каганская

Доброго времени … После завершения последнего занятия ИНФИНИТИ происходит очень много разного в плане внутренней работы и энергии во мне…и меня это радует в том плане ,что не бегу от ситуаций,а стараюсь принять энергию,понять ее и проработать,что бы растворить …вчера просто зашкаливало…ночью проснулась …и почувствовала боль в области сердца….конечно были и эмоции……сейчас могу точно осознанно сказать ,что в том месте где была БОЛЬ…поселилась ЛЮБОВЬ….и ЛЮБОВЬ ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО, где была боль…и продолжает увеличиваться…. И хочу поделиться и ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЕБЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЩЁ РАЗ ИСКАНДЕРА ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ КУРС!!!🔮💎💎💎❤️🙏🙏🙏.

Курс достижения материальной состоятельности дал мне осознание и направление вектора в том направление куда стремиться моя душа. На данный момент ощущения ещё не трансформировались в мысли, но я чувствую поддержку попутного ветра. Огромная благодарность за труд и передачу состояний! С вами Искандер, расширяется моё мироаосприятие все больше 🙂 это бесценно! 🙂

Киселева Ольга
Томск

Доброго времени, Искандер, участники! Отзыв на курс “Философский камень” созрел спустя неделю, делала практики и пересматривала записи)) Искандер, благодарю! 🙏 Мне потребовалось время, чтобы осознать и ощутить новый, верный и ценный подход к состоянию богатства из благости))) мы привыкли разделять материальный мир и духовный и это мешает нам осознать, вспомнить, что для состояния счастья и наполненности нужно только своё внутреннее состояние гармонии и любви, готовность расшифровывать и принимать всё происходящее в жизни )) А из этого состояния уже приходят истинные мотивы в том числе на достижение различных материальных благ! Благодарю за точные и чёткие, интуитивно понятные, настоящие инструменты к обретению истинного БОГатства!

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, большое спасибо за возможность так глубоко исследовать себя и открыть новые потрясающие способности! То, что раньше казалось маловероятным, стало простым и действенным! Впереди много работы, но уже сейчас чувствую изменения в собственном сознании и понимании мира, которые начали работать и, я уверена, приведут к еще более колоссальным положительным изменениям. Мне очень повезло, что в самом начале своего развития я встретила такого мудрого, сильного и правильного учителя! Твоя поддержка чувствовалась на протяжении всего курса и, как заметила выше Надя, будет длиться еще долгое время! Желаю тебе и всей команде успехов, гармонии и безграничного счастья!🌺

Константин Дзю
Чемпион мира по боксу

Искандер произвел на меня большое впечатление! От него, моментами, у меня бежали мурашки. (Проект ” Черно-Белое”)

Очень круто сделал курс “формула счастья”, спасибо огромное, такие вещи можно продавать и подороже. Искандер молодец!

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер !!! Восхищаюсь подачей информации, умением вести вебинары просто и понятно для всех. Практика сонастройки 4 чакр и навыкам эмпатии хорошая, отличный метод визуализации ощущений через “объятия”. Желаю счастья и процветания вам).

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Благодарю за курс достижения материальной состоятельности! Получила много новой и интересной информации, структурировала уже имеющиеся знания. Жизнь налаживается ?

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ
Юлия Сакулина

Я долго колебалась, идти ли на эту программу. Так как она стоила серьёзную для меня сумму. И ничуть не пожалела, что пошла. Это лучшее обучение для меня в лучшее время. Я осознала, что где – то на глубине, перманентно, залегала вибрация позора, которая сковывалась и не осознавалась. Это было как камень на душе. Сколько не прорабатывай, он был. И я жила, вроде в ощущении счастья и кайфа и служения миру и людям, а камень этот был. Каково было мое удивление, когда я его рассмотрела, как стало легко уже только от осознания. Лично мне программа Высоковибрационка дала уверенности. Сегодня я была на совещании с двумя руководителями более высокого уровня и рассказывала почему мне надо поднять зарплату, и вообще не волновалась. Я любила их в этот момент. И я увидела, как они почувствовали это. И согласились поднять мои гонорары. Раньше я бы или ушла в страх или в гордыню. Это очень приятно, вести переговоры из состояния любви. И ещё пришло осознание, что я позволяю себе отношения по судьбе. И я готова быть в них легко. Спокойно, без боли или взрывного восторга. Я изучаю вибрации эфирных масел и их влияния на эмоции, но некоторые моменты были Белым пятном. А сейчас все словно пазл 🧩 сложилось, это истинные нужные знания. Благодарю Вас за мое состояние и желаю Вам процветания и счастья.

В моём рассказе я прежде всего обращаюсь к женщинам,которые почувствуют сходство со мной. Мне 43 года и в моей жизни очень многое определял оптимизм,за это я благодарна моей маме. На любом жизненном этапе,с проблемами и без,я всегда считала себя счастливым человеком!.Когда приходили проблемы,я открывала двери,известная фраза :”Пришла беда,открывай ворота” Я говорила внутри себя :” Ну ладно и это решу”. Года летели,в лихие 90 ,была молода,я задала себе вопрос :”А для чего мы живём?”. И долго копаясь и ища ответ,я придумала его для себя,надо же было за что-то зацепиться,что живём мы ,чтобы улучшать с каждым годом свой характер. О душе мало кто говорил в те времена.Так и жила, набивая шишки и улучшая свой характер(психология мне помогла,моё увлечение).Колоссальный оптимизм и вера в то,что я родилась для счастья, меня сопровождают до сих пор. Как я справлялась раньше с проблемами? Да легко. В молодости я прочла одну книгу о цикличности жизни,что наша жизнь ,как гора. Дойдя до пика горы,больше некуда идти,хочешь -не хочешь, пойдёшь вниз. Дойдя донизу,ниже некуда,там смерть,ты обязательно пойдёшь вверх. И там ещё был расчёт этой цикличности,который я выбросила сразу из головы,т.к. человек я разумный и не хотела себя зомбировать негативом и конкретной датой будущих невзгод,которые сама бы и создала внушением зная дату.И когда приходили проблемы,я знала,что это та самая цикличность! Как я заблуждалась,сколько лет ошибочного мышления! Только благодаря Психомагии Искандеру ,я поняла,что эту цикличность создаём только мы нашими поступками,мыслями,эмоциями они зависят толькоот нас,проблемы-это зеркала, что мы себя из себя представляем! Познакомилась я с Психомагией 1,5 или 2 года назад.И как многие из вас читала только посты и про себя думала ,какой смышлёный и мудрый молодой человек.И читая его посты,думала,что мне этого будет достаточно.Уровень счастья у меня был всегда высокий ,даже когда были проблемы,это моё состояние души,благодаря тому самому оптимизму. И перед Новым годом,вроде была открыта продажа вебинаров,темы заинтересовали меня.Цены хоть и выше ,чем у большинства,но потом поняла почему.Т.к. ценность той информации,которую даёт Искандер -неизмерима!!! Просмотрев все вебинары я поразилась,что все шишки,которые набила сама и к выводам ,к которым пришла расшифровывая ситуацию -я потратила кучу ,кучу лет,а здесь увидела чётко выстроенную структуру того,как избежать всего этого. Я подумала-Господи,это же такая ценная информация,это быстрый путь к твоему счастью! Это же сколько судеб можно спасти!!! Ты можешь прочесть множества книг по психологии,про энергию,но это всё будет доходить на уровне разума и логики. Все вебинары Искандера ты пропускаешь через душу,его мощная энергия присутствует всегда и переходит на тебя,не зря же он Джин! После этого я стала развиваться в Психомагии,не пропуская ни одного вебинара,т.к. помимо знакомых и пройденных мной жизненных ситуаций,расшифрованных правильно,я нахожу для для себя огромное количество новой и ценной информации! И за это от всего сердца благодарна Искандеру! Искандер,большое тебе спасибо,ты несёшь благо Человечеству!!! Если вы спросите,так если ты чувствовала себя счастливой,зачем тебе это? Отвечу. Чувство счастья оно бесконечно! Благодаря Искандеру я нашла много ответов на вопросы.А они есть у всех!!!. Благодаря оптимизм,я в прошлом не застревала,но если ты развиваешься и работаешь над собой и делаешь самоанализ,у тебя возникают вопросы “Почему случилось так ,а не иначе или просто почему? ” Благодаря Искандеру,я нашла ответу на свои вопросы. После того ,как ты находишь ответы,вы не представляете,какую лёгкость и душевное спокойствие вы обретаете! Кто развивается в Психомагии,поймёт о чём я.Каждый раз от Искандера узнаю что-то новое, его энергетика ,мудрость,магия,несравнима ни с чем!!! Благодарю тебя, Искандер,за то ,что ты есть!!!

Я нахожусь в состоянии ” подпрыгнуть от счастья ” как ребёнок . Искандер так филигранно все это пригоднес и изложил . Я очень рада , что Такая сильная команда работает с Искандером . И он светлячок . Важно , что Бог на первом месте и самый главный мужчина в нашей жизни . Смотрю сейчас по частям фундамент счастливец жизни . Ребята , это нереально круто . Приобретайте . По поводу ” кристальная женская привлекательность ” -практики суперские . Я благодарна также и Марату Нуртдинову , он такой терпеливый и такой отзывчивый . Спасибо огромное , твоя роль в развитии” life with power ” значимая и ты тоже молодец. Всем счастья и любви , прекрасные девочки и пусть у нас появятся самые лучшие мальчики , чтобы мы прыгали от счастья и радости . Спасибо , самые прекрасные мужчины Искандер и Марат и всей команде , которую мы не видим , но она помогает Искандеру светить и вдохновлять ❤❤❤❤????

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Сажида Мукаилова

Доброго времени суток, хочу поделиться уже больше года в Психомагии, прошла курс женская кристаллизация, курс ангел и демон, курс Инфинити, Метафизика Изобилия, философский камень, все курсы невероятно ценные и не жалею ни грамм что обрела эти курсы , с тех пор моя жизнь полностью изменилась только в лучшую сторону, я стала намного счастливее и иду дальше к своему счастью, все курсы стоили своих денег и могу точно с уверенностью сказать, что эту информацию и состояние которое ты получаешь от курсов просто не купить деньгами, это невероятно ценно , что любые деньги не жалко отдать, полученное состояние я беру ссобой дальше после смерти и является инвестиций моего будущего и благополучие моего будущего поколение ,для такого любые деньги с удовольствием отдаёшь , потому-то знаешь что плоды останутся навечно, ты возьмёшь это дальше ссобой , благодарю Искандер ❤️

Ирина Лившиц
Тель-Авив

Хочу выразить свою благодарность за Курс личностной трансформации. Очень важно для меня было осознать истинное происхождение негативных и положительных качеств личности. Это позволило понять почему люди ведут себя определённым образом в каких-либо ситуациях. Когда ясны мотивы, легче принять, простить и отпустить с благодарностью за пройденный урок, в который мы вовлечены тоже не случайно. Курсы психомагии объясняют “откуда ноги растут” для всех ситуаций в жизни, и вооружившись пониманием, дорога жизни кажется более светлой и безопасной. Благодарю, Искандер за ваш труд и за стройную, структурированную до мелочей систему психомагии.?

Курс достижения материальной состоятельности дал мне осознание и направление вектора в том направление куда стремиться моя душа. На данный момент ощущения ещё не трансформировались в мысли, но я чувствую поддержку попутного ветра. Огромная благодарность за труд и передачу состояний! С вами Искандер, расширяется моё мироаосприятие все больше 🙂 это бесценно! 🙂

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ
ДУЛИНА ОЛЬГА
Москва

Добрый день! Хотела поблагодарить Искандера и наш курс Судьбоносная 100! Это было правда очень мощно! Я получила массу эмоций, осознаний, прокачку, ответов на свои вопросы и вообще понятия, как работать с энергией! За эту неделю моя жизнь уже поменялась, огромный прилив энергии, сил, любви! Я так привыкла к нашим вечерним урокам, что сейчас очень скучаю по Искандеру, новой информации и чувствам, которые испытывала во время прохождения курса! Было все информативно, чётко, с множеством примеров, заданиями, что не мало важно и это просто ОГОНЬ! ОДНОЗНАЧНО ПО 100 БАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ 1000

Светлана Филипова
Минск

Искандер, искренне благодарю за курс. В течении недели ощущала себя максимально спокойно и расслаблено. Осознала, что нет желания больше зарабатывать деньги через достигаторство. Поняла, как это получать материальные средства по женски. Довольна,что прошла курс мета кристаллизации 😇 Чувствую кристалл

Натали Михайлова

Добрый день, Искандер. Пришла на курс метафизики через Инстаграм. Откликнулись посты. Много скриншотов. Потом увидела приглашение на вебинар истинные мотивы. 😉,, Ну ок, но только ничего не покупаем , сказала я себе, тк уже обучения выше крыши 🤣,, Случилось 😍waw. И вспомнился вкус детства. И пошёл процесс отпускания выявленных не моих целей. Пересмотрела и отфильтровала многое. Самое главное, что откликается я с детства не умела просить , а всегда практиковала метериализацию назвала это ,, когда я очень хочу по-настоящему,, ( по сути из сердца и по душе, через ощущения) получала все достаточно легко и быстро. Поэтому ,,Секрет ,,мне зашёл на ура и тогда материализовала многое ,,невозможного,,. Отношусь к тем у кого визуализация работает, когда делаю в потоке , не из головы. Но по факту были уже ложные мотивы, уже жила не совсем по душе и были претензии к родителям и нелюбовь к себе – стандартный 💐🙂 и случился откат . Из которого я выходила через тренинги, обучения, медитации и тд)). Все естественно во благо и каждая ступень скидывала наслоения. Благодаря информации от вас. Понятно стало многое, почему я прогуливала школу, при этом легко получая нужные оценки для спокойствия родителей и уходила с нелюбимой к какому то моменты работы, абсолютно поступая нелогично для социума. Но при этом было частое чувство вины. И ощущение, что я во власти лени. Не очень было с границами, не всегда могла сказать нет. Плюс иногда заставляла себя делать то, что не хочу . При этом так устроена, что достаточно быстро тело отказывается делать то, что душа не хочет и я впадала в ,,тамас ,,. Теперь все Ясно. Очень ценная была информация про детей. Тк помню себя с младенчества. И когда видела орущих капризных детей , спрашивала взрослая у Папы. А у нас такое было? Папа говорил нет, вы очень были спокойные и адекватные. Теперь понятно почему . Важный пазл 🧩 к пониманию детей и взрослых. На обучение , кстати пришла по подсказке вселенной. Я же зарекалась никаких новых курсов😂. Попросила подтверждение/ подсказку давала три дня , получила на второй день), сразу оплатила). Рада 😀 результату. В итоге получила огромное облегчение и освобождение по многим моментам 🤗✨. Продолжу путь кристальной честности и жизни по Душе ✨💜. Распаковка идёт. Впереди у меня ещё две или три книги 📚. Не зарекаюсь от дальнейшего обучения 😂😇 психомагии. Посмотрим 👁.. ♾ 🙂

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ
Оксана Копанчук

Всем привет!!! Прошла 5 урок судьбоносной 200 ки! Такое ощущение что за этим уроком и пришла! Благодарю!!! Ощущение от практики: Я есть – любовь, мир есть – любовь!!! Я транслирую любовь, мир мне отвечает!!! Великллепные вибрации!!!Благодарю!!!😁💓☀️✨😁💓☀️✨😁

Lilia Stoianov

“Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Искандеру Джину и его команде!!! В первую очередь я довольна собой потому, что согласилась пройти этот семинар для меня это в первый раз, осталась удовлетворённой… честно говоря я иногда чувствую что Искандер читает мои мысли , так четка нахожу ответы на свои вопросы … очень жаль что всего-то 5 дней вместе были … Искандер тебе надо быть транслятором начиная со школьной скамьи твоя система работает! Если бы все эти знания были использованы мной в моей молодости я бы сейчас была более счастливой… все разворачивается как надо… Я счастлива что мне мой Бог сделал все для того чтобы я тебя нашла Искандер… я была в поисках наставника ! Данный проект дал мне больше уверенности в завтрашнем дне! Сегодня утром проснулась и Благодарила Вселенную за новый день!Жизнь прекрасна!!!”

Марина Пасмарнова

Не описать словами эмоции после всех 5 дней курса !💫полное переосознание своих действий , полная перестановка направлений и желаний ! Осознанность для чего , как и почему нужно что- либо делать . Очень объёмные , понятные ответы на многие вопросы , которые возникли попутно с курсом ! Остаётся только выполнять рекомендации и успевать ловить перемены 💫!

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Марина Клименко
Красноярск

Искандер благодарю вас за Курс «Кристаллизация»! 🤗 У меня сложилось полное понимание, как выглядит кристальная женщина и когда ты знаешь этот образ, то к нему легче идти. Ушли все вопросы и пришла ясность о кристальности женщины. Красивые трэки мягко погружают в особое состояние, 🔥😍 где можно прочувствовать и напитаться женственностью. Я счастлива, что вселенная меня направила к вам на обучение. 🙏🏼❤️ Приятно находится с таким мудрым и обаятельным учителем. Пусть ваша Школа процветает 🌍🧚‍♂️👌🏼🌹

Ольга Киселева

Искандер, участники курса Инфинити, приветствую! С самого раннего детства, глядя на усыпанное звёздами южное небо Узбекистана, я чувствовала, что мир принадлежит мне как и я миру, и это было на уровне яснознания, ч знала, что в любой момент и в любой ситуации происходит то, что должно происходить именно сейчас… Курс Инфинити вернул мне это ощущение и состояние. Слова и энергия Искандера смывают наносное, надуманное, наболевшее… Вернулось состояние тотального принятия и удовольствия от Игры!)) Чувствую и вижу многое – мысли, состояния, мотивы других. Понимаю свои)) Благодарю! ☀️☀️☀️🙏

Мария Овчинникова

Закончился курс по «Исцелению и Гармонизации». За эти пять модулей мы успели разобрать большое количество разных заболеваний с точки зрения их первопричины на уровне состояния сознания. Самое основное, что я для себя уяснила это то, что любая болезнь зарождается на уровне души на фоне проявления определённых пороков, и что для восстановления физического тела необходимо работать именно с этим уровнем. Способность к исцелению во многом зависит от того, на сколько мы дружелюбно относимся к миру, так как любое существо, любой человек являются проявлением нашего же сознания, но в другом телесном воплощении. Благодарю за эти чувственные искренние знания и за то, что уделил достаточное внимание каждому участнику курса в соответствии с его запросом!

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ
Середа Наталья

Искандер, хочу выразить огромную благодарность и уважение! Спасибо за месяц колоссальных трансформаций! Марафон «Любовь как состояние»-лично для меня, был спасением. И я вижу огромный результат Я научилась замедляться и видеть все вокруг. Режим автопилот деактивирован. Восприятие мира другое. Теперь я замечаю мелочи, вместо эмоций – сначала анализирую и расшифровываю, вижу все иначе. Захотелось менять маршруты, замечать вокруг жизнь Наслаждаться воздухом, смотреть на краски осени и самое главное БЛАГОДАРИТЬ. В моей жизни сейчас очень сложный период, но не смотря на это, вместо привычной паники и переживаний – я спокойна Но я отменила запись, потому что больше не нуждаюсь в этом. Потому что четко осознаю все сама и умею расшифровать все❤️ Огромное спасибо ✨ Это чудесное состояние…когда ты уравновешен, спокоен и не видишь проблем У меня была запись к психологу, к которой ооочень сложно попасть, нужно ждать до 3-6 мес очередь свою И сегодня тот самый день, когда я должна была ехать к ней

Ольга Киселева

Искандер, участники курса Инфинити, приветствую! С самого раннего детства, глядя на усыпанное звёздами южное небо Узбекистана, я чувствовала, что мир принадлежит мне как и я миру, и это было на уровне яснознания, ч знала, что в любой момент и в любой ситуации происходит то, что должно происходить именно сейчас… Курс Инфинити вернул мне это ощущение и состояние. Слова и энергия Искандера смывают наносное, надуманное, наболевшее… Вернулось состояние тотального принятия и удовольствия от Игры!)) Чувствую и вижу многое – мысли, состояния, мотивы других. Понимаю свои)) Благодарю! ☀️☀️☀️🙏

Добрый день! Пройдя курс по « Трансформации личности» я многое поняла и осознала в школе не преподают информацию- Как Жить! Искандер Вы просто волшебник!!! Вы помогли заглянуть внутрь себя и разложить все по полочкам… благодарю за то, что не остался равнодушным к ситуации с моей любимой мамой (не зная человека Вы его понимаете без слов) Ваша поддержка в тотчас была мне очень нужна!!! Действительно, то, что Вы делаете и создаёте – Очень нужно Людям!!! Благодарна моему Богу , что связал меня с Вами и с Вашей командой!!! Жизнь прекрасна!

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Алия Гизатуллина
Нур-Султан / Астана

Благодарю Искандер за курс денежного потока, все было очень ценно. Доступно, ясно, системно и очень интересно. Главное все задания выполнять вовремя и применять знания сразу же после модуля. Много чего нового о себе узнала, не перестаю изучать себя и вместе с этим мир, который меня наполняет. Этот курс даёт возможность новым ощущениям, эмоциям и наполняет потоком энергии, денежной энергии,которая вибрирует в глубине души и проситься наружу для реализации. БОГатстао заложено в каждом из нас, главное не уходить в зацепки и ложные интерпретации. Знаю точно, все реализуется …уже реализовывается.

Марина Клименко
Красноярск

Искандер благодарю вас за Курс «Кристаллизация»! 🤗 У меня сложилось полное понимание, как выглядит кристальная женщина и когда ты знаешь этот образ, то к нему легче идти. Ушли все вопросы и пришла ясность о кристальности женщины. Красивые трэки мягко погружают в особое состояние, 🔥😍 где можно прочувствовать и напитаться женственностью. Я счастлива, что вселенная меня направила к вам на обучение. 🙏🏼❤️ Приятно находится с таким мудрым и обаятельным учителем. Пусть ваша Школа процветает 🌍🧚‍♂️👌🏼🌹

Кристина Хроян
Бали

Искандер)))это удивительно, я думала о тебе сегодня, хотела написать… Вууууух… практика просто ошеломительная… Я тебя очень БлагоДарю, и я очень счастлива с тобой познакомиться, с твои ПроЯвлением… попасть в твое поле еще приятнее… вольная душа, неукротимая, свободная, дикая…ты как непрерывное движение и непрерывный танец Духа… когда ты танцуешь, разрушаются иллюзии и воссоздаётся истина. И кто отважится станцевать с тобой сможет уповать на умиротворение и блаженство до тех пор, пока не научится непрерывно видоизменяться и преображаться…. В этой мистерии ничего кроме Осознанности, Проникновения и Любви. БлагоДарю за практику (курс) я еще глубже смогла соединиться с Источником внутри))) – это Абсолютная любовь питает мою душу… полна и цельна. Я могу получать доступ к этой Любви напрямую, теперь еще быстрее. Я осознала еще одну грань любви… это доступ к новому измерению Любви. Это была часть встречи с собой… я прошла путь Преображения через новое измерение Любви. И хотя я думала что сделала уже много шагов и прошла уже долгий путь, я готовилась к еще одной в встречи, которая изменила бы все и продвинула меня намного дальше. Это ты. Я так и знала… когда я увидела, что транслируешь через Источнике, сразу узнала тебя.. У меня даже ощущение, что я тебя знаю… знаешь, такое тихое счастье… трансляция тихой космической любви… такой естественной и живой… Сеанс спокойной и знакомой, не из земного пространства, нежности…Одно измерение соединилось с другим, одно пространство наложилось на другое…Оптимальное совпадение, чудесная синхронизация, вибрационная радость…Красивый узор духовной красоты, чудесной неги и комфортного блаженства…Узнавание не из этого мира, вспоминание не из этого пространства, мост вне форм и ограничений….Когда ты стала “собой”))) уже не важно, важно то, что мы всегда остаемся одним единым и нетленным Существом. Существом Света, Существом Истины и Существом Божественной Любви.

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера