Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ
Ирина Лившиц

“5 модулей “Формулы счастья” были необходимы мне в данный период. Знания, которыми делился Искандер дополнили недостающие пазлы в моём понимании осознанности. Благодаря его объяснениям, я смогла расшифровать события, которые омрачали мою жизнь. Я смогла их принять без возмущения, понять почему они были мне посланы и отпустить с любовью и благодарностью. Курс был дополнен потрясающими слайдами, которые помогали более лучшему усвоению информации. “Треугольники” – лучшее решение, чтобы понять доносимый материал. Это просто и гениально! Я давно вижу в Искандере своего наставника и этот курс только подтвердил, что через Искандера я часто нахожу ответы. Благодарю!”

Lilia Stoianov

“Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Искандеру Джину и его команде!!! В первую очередь я довольна собой потому, что согласилась пройти этот семинар для меня это в первый раз, осталась удовлетворённой… честно говоря я иногда чувствую что Искандер читает мои мысли , так четка нахожу ответы на свои вопросы … очень жаль что всего-то 5 дней вместе были … Искандер тебе надо быть транслятором начиная со школьной скамьи твоя система работает! Если бы все эти знания были использованы мной в моей молодости я бы сейчас была более счастливой… все разворачивается как надо… Я счастлива что мне мой Бог сделал все для того чтобы я тебя нашла Искандер… я была в поисках наставника ! Данный проект дал мне больше уверенности в завтрашнем дне! Сегодня утром проснулась и Благодарила Вселенную за новый день!Жизнь прекрасна!!!”

Прошла курс “Законы современных отношений”, казалось бы, всего лишь пять модулей по полтора часа, но по эффективности в разы опережают годы собственного поиска истины. Очень понравилось, что в первой части каждого модуля мы проходили базовую информацию, разбирали основные принципы и правила, а во второй части закрепляли это практиками. Курс действительно необходим каждому, кто хочет получить базовые знания, которые нужны для построения гармоничных и счастливых отношений, а впоследствии семьи. Однозначно рекомендую этот курс всем, у кого есть вопросы по сфере личной жизни или хочет улучшить или преобразовать имеющиеся отношения. Огроооомное спасибо Искандеру, истинному мастеру своего дела, и его Команде! ?❤

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Галина Громова

До пятого урока были ещё вопросы и даже цель разорвать отношения… сейчас осознаю что стремительно меняюсь, успокоилась и как то жизнь начинает играть яркими красками. В своё время изучила множество информации по психологии и на курсе по сути все было знакомо, но ваша подача уже знакомой информации систематизирована и и разжевана так что все встаёт на свои места быстрее и эффективнее. Можно миллион раз услышать информацию и знать все, а вот осознать и принять сложно, с вашим курсом осознание и принятие приходит быстрее. Начав просмотр пятого урока прям мандраж и улыбка с лица не уходила, если смотреть со стороны наверное можно было бы отметить что взгляд стал мягче и улыбка какая то загадочная😇 то ли еще будет! P.S. Прошла все уроки по 200ке. И хочу поблагодарить Искандера за прекрасный курс, в котором можно найти ответы на давно волнующие вопросы, понять все свои ошибки в отношениях и не только. За курс как будто просмотрела сериал о своей жизни… на своего партнёра и окружающих смотрю по другому… ещё есть над чем работать, но уже ощущаю что жизнь обрела снова яркие краски и чувствую ветер перемен!

Я нахожусь в состоянии ” подпрыгнуть от счастья ” как ребёнок . Искандер так филигранно все это пригоднес и изложил . Я очень рада , что Такая сильная команда работает с Искандером . И он светлячок . Важно , что Бог на первом месте и самый главный мужчина в нашей жизни . Смотрю сейчас по частям фундамент счастливец жизни . Ребята , это нереально круто . Приобретайте . По поводу ” кристальная женская привлекательность ” -практики суперские . Я благодарна также и Марату Нуртдинову , он такой терпеливый и такой отзывчивый . Спасибо огромное , твоя роль в развитии” life with power ” значимая и ты тоже молодец. Всем счастья и любви , прекрасные девочки и пусть у нас появятся самые лучшие мальчики , чтобы мы прыгали от счастья и радости . Спасибо , самые прекрасные мужчины Искандер и Марат и всей команде , которую мы не видим , но она помогает Искандеру светить и вдохновлять ❤❤❤❤????

Людмила Барсукова
Калининград
“Компас Здоровья” Магазин в г. Калининград

Искандер, огромная Вам благодарность! Только что завершился первый этап курса “Пазл целостной личности”, а уже чувствуется как пазл моего мировосприятия собирается по частям, уходит лишнее, приходит нужное) а это только начало) дальше – больше) Благодарю!! 🙂

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Зарина Адуллина
Мегион

Всем доброго времени суток!!!🦋🦋🦋 Проходила программу Сексомагия в своём темпе. Осознанно и выполняла все задания, ещё буду, возможно, пересматривать Я – настоящий ангелёнок 👼 Хорошая девочка и отличница. Скажу, что мне очень понравился курс (еще посмотрю бонусы «Ангелов и Демонов», я ВИП-пакет приобретала) Мне очень понравились глубокие и чувственные знания! Не было воды, не было сильно вульгарной информации, наоборот, всё экологично! Очень нравится фантазировать и получать удовольствие от самой себя! Я в полном восторге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравился чат в телеграмме (читать и делиться своими фантазиями и вести дневник) Очень довольна плотной информацией не только о сексе, но и о сексуальной энергии. Я нигде не слышала про демоническую энергию, только у Искандера. Раскачиваю свою демоническую энергию, кайфую от познания своего тела!!! Искандер, благодарю от всей души за чувственные знания в области СексоМагии! Многие блоки ушли, мне теперь не стыдно, у меня нет чувства вины! Очень классно, что есть два чата!!!🔥 Искандер и его команда, благодарю от всей души вас за ваш вклад и чувственные знания 💎💎💎💖💖💖🙏🏻🙏🏻

Светлана Филипова
Минск

Искандер, искренне благодарю за курс. В течении недели ощущала себя максимально спокойно и расслаблено. Осознала, что нет желания больше зарабатывать деньги через достигаторство. Поняла, как это получать материальные средства по женски. Довольна,что прошла курс мета кристаллизации 😇 Чувствую кристалл

Участница Сексомагии
Краснодар

Я прошла курс Сексомагии! Всем тем кто: хочет полюбить себя и свое тело ! хочет полюбить жизнь и полюбить любовь 🥰 хочет полюбить мужчину по новому и увидеть в себе и нем новые возможности отношений! Курс Сексомагия помогает раскрыть грани невозможного внутри и вывести на новый уровень восприятие окружающего мира и пространства вокруг. Сексуальность и женская магия как реки новых воз внутри разливаются по телу и омывают и меня и мужчин, которых любишь . Уровень раскрепощения выражается не вульгарном проявлении сексуальности, а в тонком и чувственном магическом движении по жизни и в сексуальной игре! Так, что у и Мужчины и у Женщины запускаются Новые жизненные процессы!!! Сексуальность раскрывается сама собой !😘 Мне не нужно думать 🤔 о том, что для этого делать! Она просто течет во мне водами рек и проявляется как бы как будто я так и родилась и всегда жила и была таковой 😘😘 Кто не в ВИПЕ обязательно приобретайте отдельно Практику Ангело-Демонического баланса !!! Сразу много инсайтов , много озарений, желание жить, дышать, творить , мечтать , любить !!! Всем рекомендую бежать на курс Сексомагии в Психомагии ❤️❤️❤️ С Благодарностью ❤️!!!

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, большое спасибо за семинар ! Слова не могут передать весь спектр состояния, которое Вы транслируете/создаёте… И главное – приходит понимание системы, понимание “как это работает”; понимание , как организовать не только “реальную” жизнь , но и чувства, ощущения. Что здесь тоже есть система, правила и пространство для творчества.

Занималась с Искандером почти год. Была участником многих марафонов… Результат? Удивительный!!!!! Да, я не стала моложе, да, хронические “болячки” все со мной. НО!… Всё вокруг словно стало озаряться солнцем, даже в пасмурную погоду!… Сначала заметила, что очки реже стала надевать… А вчера почувствовала, что и вообще стала чувствовать себя так, словно лет 5-6 “сбросила”!… Интересно, что и люди вокруг это чувствуют и словно наполняются этой солнечной энергией!… Мне уже говорят, что общение со мной им тоже помогает… Что могу сказать: огромное СПАСИБО Искандеру и его команде!!!!!!!!! Психомагия – ДЕЙСТВУЕТ!…

В моём рассказе я прежде всего обращаюсь к женщинам,которые почувствуют сходство со мной. Мне 43 года и в моей жизни очень многое определял оптимизм,за это я благодарна моей маме. На любом жизненном этапе,с проблемами и без,я всегда считала себя счастливым человеком!.Когда приходили проблемы,я открывала двери,известная фраза :”Пришла беда,открывай ворота” Я говорила внутри себя :” Ну ладно и это решу”. Года летели,в лихие 90 ,была молода,я задала себе вопрос :”А для чего мы живём?”. И долго копаясь и ища ответ,я придумала его для себя,надо же было за что-то зацепиться,что живём мы ,чтобы улучшать с каждым годом свой характер. О душе мало кто говорил в те времена.Так и жила, набивая шишки и улучшая свой характер(психология мне помогла,моё увлечение).Колоссальный оптимизм и вера в то,что я родилась для счастья, меня сопровождают до сих пор. Как я справлялась раньше с проблемами? Да легко. В молодости я прочла одну книгу о цикличности жизни,что наша жизнь ,как гора. Дойдя до пика горы,больше некуда идти,хочешь -не хочешь, пойдёшь вниз. Дойдя донизу,ниже некуда,там смерть,ты обязательно пойдёшь вверх. И там ещё был расчёт этой цикличности,который я выбросила сразу из головы,т.к. человек я разумный и не хотела себя зомбировать негативом и конкретной датой будущих невзгод,которые сама бы и создала внушением зная дату.И когда приходили проблемы,я знала,что это та самая цикличность! Как я заблуждалась,сколько лет ошибочного мышления! Только благодаря Психомагии Искандеру ,я поняла,что эту цикличность создаём только мы нашими поступками,мыслями,эмоциями они зависят толькоот нас,проблемы-это зеркала, что мы себя из себя представляем! Познакомилась я с Психомагией 1,5 или 2 года назад.И как многие из вас читала только посты и про себя думала ,какой смышлёный и мудрый молодой человек.И читая его посты,думала,что мне этого будет достаточно.Уровень счастья у меня был всегда высокий ,даже когда были проблемы,это моё состояние души,благодаря тому самому оптимизму. И перед Новым годом,вроде была открыта продажа вебинаров,темы заинтересовали меня.Цены хоть и выше ,чем у большинства,но потом поняла почему.Т.к. ценность той информации,которую даёт Искандер -неизмерима!!! Просмотрев все вебинары я поразилась,что все шишки,которые набила сама и к выводам ,к которым пришла расшифровывая ситуацию -я потратила кучу ,кучу лет,а здесь увидела чётко выстроенную структуру того,как избежать всего этого. Я подумала-Господи,это же такая ценная информация,это быстрый путь к твоему счастью! Это же сколько судеб можно спасти!!! Ты можешь прочесть множества книг по психологии,про энергию,но это всё будет доходить на уровне разума и логики. Все вебинары Искандера ты пропускаешь через душу,его мощная энергия присутствует всегда и переходит на тебя,не зря же он Джин! После этого я стала развиваться в Психомагии,не пропуская ни одного вебинара,т.к. помимо знакомых и пройденных мной жизненных ситуаций,расшифрованных правильно,я нахожу для для себя огромное количество новой и ценной информации! И за это от всего сердца благодарна Искандеру! Искандер,большое тебе спасибо,ты несёшь благо Человечеству!!! Если вы спросите,так если ты чувствовала себя счастливой,зачем тебе это? Отвечу. Чувство счастья оно бесконечно! Благодаря Искандеру я нашла много ответов на вопросы.А они есть у всех!!!. Благодаря оптимизм,я в прошлом не застревала,но если ты развиваешься и работаешь над собой и делаешь самоанализ,у тебя возникают вопросы “Почему случилось так ,а не иначе или просто почему? ” Благодаря Искандеру,я нашла ответу на свои вопросы. После того ,как ты находишь ответы,вы не представляете,какую лёгкость и душевное спокойствие вы обретаете! Кто развивается в Психомагии,поймёт о чём я.Каждый раз от Искандера узнаю что-то новое, его энергетика ,мудрость,магия,несравнима ни с чем!!! Благодарю тебя, Искандер,за то ,что ты есть!!!

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ
Елена Кочегурова
Санкт-Петербург

Дорогой Искандер,сегодня закончился мощнейший курс “Пазл целостной личности”и я хочу выразить благодарность и любовь вам и всем участникам этого преображающего курса. За четыре недели я под вашем руководством и помощью нашла те качества которых мне не хватало и они появились во мне и стали приносить видимые положительные изменения в жизни почти сразу. Явные отрицательные ушли в небытие. я ощутила мощный прилив сил,желание, действительно, управлять своей жизнью и собой,формировать намерения,укреплять волю и усиливать необходимые качества характера,все обучение проходило в такой дружеской обстановке и потоке любви,окутывая участников знанием силой и уверенностью в самом благоприятном исходе,с великой благодарностью и любовью к вам и всем.

Искандер, большое спасибо за возможность так глубоко исследовать себя и открыть новые потрясающие способности! То, что раньше казалось маловероятным, стало простым и действенным! Впереди много работы, но уже сейчас чувствую изменения в собственном сознании и понимании мира, которые начали работать и, я уверена, приведут к еще более колоссальным положительным изменениям. Мне очень повезло, что в самом начале своего развития я встретила такого мудрого, сильного и правильного учителя! Твоя поддержка чувствовалась на протяжении всего курса и, как заметила выше Надя, будет длиться еще долгое время! Желаю тебе и всей команде успехов, гармонии и безграничного счастья!🌺

Ольга Щукина
Петрозаводск

Искандер, благодарю за прекрасный курс для женщин Мета кристаллизация! На этом курсе я получила множество ответов на свои вопросы и понимание, как мне в удовольствие, с интересом и лёгкостью развивать свою душу, разум и тело ☺️. Ощущением радости, мудрости, инсайтами, избавлением от стереотипных моделей реагирования и многим другим полезным наполнил меня курс мета кристаллизации✨✨✨💞!

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Ильхама Алиева
Азербайджан

Хочу поблагодарить ИСКАНДЕР ВАС 🙏♥️и Всю Вашу сплоченную команду за то, что ВЫ есть. За то, что ВЫ ДЕЛИТЕСЬ Божественным потоком знаний 🙏 За то, что Вы с искрой в глазах, с огнём в сердце, с захватывающим дыханием и с не сходящей с лица улыбкой, порой не успевая за своими мыслями, как самый заботливый мужчина, становитесь источником родниковой воды, к устьям которого прильнули столько ЖАЖДУЩИХ, несете нам прохладу в обожженные сердца!!! Всем, кто познав засуху в душе, последней надеждой пришли к Вашему источнику. Став проводником, Вы даёте Веру тем, у кого её отобрали. Вы доносите до нас, что необходимо отпустить того, кто мы есть, чтобы мы стали теми, кем должны быть. Иначе зачем весь этот ПУТЬ🙏.♥️ Прошла не один Ваш курс, но именно «СЕКСОМАГИЯ» стала той отправной точкой, когда Всё начало двигаться. И в лучшую сторону. Я чувствую себя абсолютно новой, уверенной, наполненной, а главное, счастливой женщиной!!! Сама ПО себе, сама ДЛЯ себя, сама РАДИ себя!! ♥️🙏И показатель измерений – красивые букеты цветов, которыми засыпан весь мой дом ♥️💐 С любовью к Творцу и Всем Вам ♥️💐

Константин Дзю
Чемпион мира по боксу

Искандер произвел на меня большое впечатление! От него, моментами, у меня бежали мурашки. (Проект ” Черно-Белое”)

Добрый день! Пройдя курс по « Трансформации личности» я многое поняла и осознала в школе не преподают информацию- Как Жить! Искандер Вы просто волшебник!!! Вы помогли заглянуть внутрь себя и разложить все по полочкам… благодарю за то, что не остался равнодушным к ситуации с моей любимой мамой (не зная человека Вы его понимаете без слов) Ваша поддержка в тотчас была мне очень нужна!!! Действительно, то, что Вы делаете и создаёте – Очень нужно Людям!!! Благодарна моему Богу , что связал меня с Вами и с Вашей командой!!! Жизнь прекрасна!

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ
Щукина Ольга
Петрозаводск

Первое занятие курса “Творец” было наполнено глубиной и в тоже время лёгкой, интереснейшей информацией, которую рассказывал Искандер😊. Подробно разобрали виды ценностей:духовные, социальные, материальные. Конечно же, коснулись темы желаний😊😊🎁! Благодарю, Искандера за потрясающие знания, за возможность расширить свое восприятие, увидеть и прочувствовать, что жизнь прекрасна, изобильна ощущениями уже сейчас! ❤️💫💫💫

Ольга Щукина

Хочу поделиться послевкусием после курса “Метафизика изобилия”😊💫. Я ощущаю себя счастливой, просто так, без влияния внешних факторов, чувствую себя любящей окружающий мир. И это не от ума идёт, а действительно от души. И понимаю, что пусть сбудутся мои те желания, которые это прекрасное состояние, которое есть сейчас, поддержат🤗. Искандер, благодарю за чистые, глубокие знания, которые так важны в нашем мире, чтобы не скатиться в людей биороботов, а быть продолжением человека с божественным сознанием❤️😇!

Прошла курс “Законы современных отношений”, казалось бы, всего лишь пять модулей по полтора часа, но по эффективности в разы опережают годы собственного поиска истины. Очень понравилось, что в первой части каждого модуля мы проходили базовую информацию, разбирали основные принципы и правила, а во второй части закрепляли это практиками. Курс действительно необходим каждому, кто хочет получить базовые знания, которые нужны для построения гармоничных и счастливых отношений, а впоследствии семьи. Однозначно рекомендую этот курс всем, у кого есть вопросы по сфере личной жизни или хочет улучшить или преобразовать имеющиеся отношения. Огроооомное спасибо Искандеру, истинному мастеру своего дела, и его Команде! ?❤

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ
Саджидад Мукаилова
Берлин

Искандер, я очень благодарна за курс философский камень!!! 🔥🔥 он был очень ценным и мощным! Я чувствую огромное расширение, настоящее богатство на уровне души! А самое главное у меня пропали переживания и беспокойство за деньги и беспокойство за будущее!! Это очень ценный курс и огромная инвестиция для благополучия жизни моего будущего и моего последующего поколения 🔥🔥 я стала спокойнее относиться к деньгам и с лёгкостью и с удовольствием отдаю деньги другим ❤ я чувствую как освободилась от зацепки за деньги и за все материальное. Очень классные ощющения после курса!! Ощющения свободы, настоящности, любви, благодарность за все, уверенность в себе, мир и гармония внутренняя, богатство и изобилия внутри и во внешнем мире ❤ во время курса у меня зародился настоящий проект подобию рождению ребёнка, я как никогда прочувствовала свое предназначение 🔥🔥 То что мне особенно нравится в твоих курсах, они работают на тебя всегда, всю жизнь! Один раз проходишь курс, а эффект и результат виден с каждым днём все больше и больше это потрясающее состояние! Спасибо что ты есть и даешь нам ценные чувственные знания и изменения состояния!! 😍🙏❤🔥💫

Юлия Костюшкина
певица, ведущая на НТВ

“Искандер единственный кто сказал такие вещи, которые были только внутри меня. И я никому их не озвучивала. Это был только мой внутренний монолог. Меня что-то зацепило в его словах.”

Алия Гизатуллина

“Курс “Формула Счастья” дал мне действительно глубокие знания где раскрываются все сферы жизни. Искандер благодарю, как всегда все на высоте! Знания объемные, что и должно быть если хотите счастья, все понятно и просто, но в тоже время очень глубоко и осмысленно. После каждого модуля у меня было ощущение спокойствия, понимания, где-то я осмысливала те уроки жизни, которые я не прошла и которые не до конца поняла. Огромное знание, которые ты ощущаешь всем своим существом, уже после пару занятий я стала замечать изменения в себе, в моем случае я еще отслеживаю это по отношению окружающих ко мне)), но во многом ты чувствуешь это внутри себя, также какие-то сложные вопросы на тот момент стали решаться сами собой, я сама не могла поверить в это, я бесконечно благодарна. безусловно буду еще раз пересматривать данный курс, пока не осмыслю все до конца, думаю что этот курс обязан пройти каждый и многие вопросы, жизненные проблемы, будут решаться при правильном применении этих знаний разумеется и самое главное это нужно для вашего счастья!”

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Svetlana Shipilovskaia
Tunis
Риелтор

Благодарю, Искандер – за возможность участия в курсе Достижения Материальной Состоятельности. Именно эта тема на сегодняшний день была очень важной и ценной для меня. За 20 лет прошла приличное количество школ личностного роста, успеха, достижения целей и лидерства,…но та информация и энергия, которой Вы поделились с нами – ближе мне по духу и актуальнее для меня именно сегодня.Проработала свои слабые стороны, убрала зацепки за прошлые успехи, увидела новые идеи и цели для реализации, получила мотивацию к действию.Еще раз Благодарю!!! Успехов!!!

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Алия Гизатуллина

“Курс “Формула Счастья” дал мне действительно глубокие знания где раскрываются все сферы жизни. Искандер благодарю, как всегда все на высоте! Знания объемные, что и должно быть если хотите счастья, все понятно и просто, но в тоже время очень глубоко и осмысленно. После каждого модуля у меня было ощущение спокойствия, понимания, где-то я осмысливала те уроки жизни, которые я не прошла и которые не до конца поняла. Огромное знание, которые ты ощущаешь всем своим существом, уже после пару занятий я стала замечать изменения в себе, в моем случае я еще отслеживаю это по отношению окружающих ко мне)), но во многом ты чувствуешь это внутри себя, также какие-то сложные вопросы на тот момент стали решаться сами собой, я сама не могла поверить в это, я бесконечно благодарна. безусловно буду еще раз пересматривать данный курс, пока не осмыслю все до конца, думаю что этот курс обязан пройти каждый и многие вопросы, жизненные проблемы, будут решаться при правильном применении этих знаний разумеется и самое главное это нужно для вашего счастья!”

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ

Очень круто сделал курс “формула счастья”, спасибо огромное, такие вещи можно продавать и подороже. Искандер молодец!

Здравствуйте,Искандер!Огромная благодарность за возможность участия в ЗК ,,Божественное сознание”!Работаю со своими зацепками,меняется состояние и отношение к себе,ситуациям.Заметила благоприятные изменения в труд.деятельности.Увеличился энергетический обмен,люди стали больше платить за оказанные услуги и в благодарность еще приносят подарки,это так душевно и приятно!Я хотела расширить круг новых клиентов- вселенная слышит меня,исполняя намерение.Сделала вывод для себя- усвоив знания,применяя их на практике,можно запустить механизм реализации своих желаний!И еще в дополнение,оказывая услугу,мне не важен размер оплаты за труд,улыбка и хорошее настроение у другого человека- это лучшее вознаграждение,что доставляет мне радость и удовольствие.Ощущаю большую пользу от взаимодействия в клубе! Спасибо,Искандер Вам и всем замечательным участникам!❤?

Зарина Адуллина
Мегион

Всем доброго времени суток!!!🦋🦋🦋 Проходила программу Сексомагия в своём темпе. Осознанно и выполняла все задания, ещё буду, возможно, пересматривать Я – настоящий ангелёнок 👼 Хорошая девочка и отличница. Скажу, что мне очень понравился курс (еще посмотрю бонусы «Ангелов и Демонов», я ВИП-пакет приобретала) Мне очень понравились глубокие и чувственные знания! Не было воды, не было сильно вульгарной информации, наоборот, всё экологично! Очень нравится фантазировать и получать удовольствие от самой себя! Я в полном восторге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравился чат в телеграмме (читать и делиться своими фантазиями и вести дневник) Очень довольна плотной информацией не только о сексе, но и о сексуальной энергии. Я нигде не слышала про демоническую энергию, только у Искандера. Раскачиваю свою демоническую энергию, кайфую от познания своего тела!!! Искандер, благодарю от всей души за чувственные знания в области СексоМагии! Многие блоки ушли, мне теперь не стыдно, у меня нет чувства вины! Очень классно, что есть два чата!!!🔥 Искандер и его команда, благодарю от всей души вас за ваш вклад и чувственные знания 💎💎💎💖💖💖🙏🏻🙏🏻

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, огромнейшая благодарность за курс «Достижение материальной состоятельности»! Один из ценнейших курсов, не только в практическом смысле, но и в духовном. Передаваемые состояния настолько благотворно действуют, что действительно меняется мироощущение, приходит полное чувство спокойствия и радости с одной стороны, с другой – уверенности и желания двигаться. Спасибо, что дал возможность понять, что у меня есть минимум три навыка, помимо моей основной деятельности, из которых можно формировать отдельный проект: я уже начала и просто не могу остановиться!

Курс просто замечательный. Видеоуроки все доходчивы и понятны. Самое главное очень интересны и не скучны есть и теория и практика. Изучив только один урок я начала понимать свои слабые и сильные стороны. Уверенна, что изучив этот курс полностью я смогу видеть все свои недостатки, узнаю о своих ресурсах и возможностях и пойму путь своего дальнейшего развития. от видеоуроков помимо той массы знаний, которые мне так необходимы я получаю кучу позитивных эмоций . Спасибо ВАМ огромное за внимание и желание дать ,как можно больше и сделать жизнь каждого, как можно лучше.

Никита Ганус
Санкт-Петербург

Здравствуйте, меня зовут Никита Ганус и я очень хочу поблагодарить Искандера и его команду: Прошёл весь курс Методологии и я им очень доволен, очень сильно помог понять фундамент построения счастливого, осознанного отношеня с собой, с миром и всеми кто меня окружает, многие знания у меня просто подкреплялись по мере прохождения уроков, но так же я узнал много нового и интересного и на этом останавливаться не собираюсь, я очень рад что есть люди, которые занимаются такой наукой, которая в мгновение может перевернуть твою жизнь, сделать тебя счастливее и осознание, в моменте и дать отклик в душе, что очень ценно, даже эта мысл делает меня уже счастливее, продолжайте в том же духе, желаю вам успехов в осуществлении всех замыслов и взаимной помощи людям, спасибо🙏💕 Отдельная благодарность Анастасиии, за её работу и отличный фидбэк☺

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера