Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ
Людмила Барсукова
Калининград
“Компас Здоровья” Магазин в г. Калининград

Искандер, огромная Вам благодарность! Только что завершился первый этап курса “Пазл целостной личности”, а уже чувствуется как пазл моего мировосприятия собирается по частям, уходит лишнее, приходит нужное) а это только начало) дальше – больше) Благодарю!! 🙂

Olga Kunitsyna
Москва

В курсе Личностных Трансформаций было немало самоанализа, но это того стоило! Очень подробно и глубоко разобрана и проработана тема зацепок. Это освобождает жизнь от дальнейших деструктивных эмоций и страданий. Я поняла, как много зацепок блокировало моё счастье. Четвёртый модуль по проработке прошлого очень запомнился. Масса пользы от курса в целом, хотя информацию ещё надо переварить до конца.. Уже применяю конкретные рекомендации и радуюсь новому состоянию, учусь отслеживать реакции и работать с настроением. Наконец, разобралась, что представляет собой личность и за счёт чего можно с ней работать. Информация, как всегда, самая актуальная, понятно изложенная и легко встраиваемая в общую концепцию Психомагии. Несмотря на то, что курс в основном нацелен на проработку качеств личности, практики затрагивали и уровень Души, позволяя наладить контакт с самым важным. Толковых специалистов, способных работать с уровнем Души, не так много. Кто понимает это, тот оценит курс. Спасибо большое и настоящее за то, что не просто передали нам информацию о том, “что такое хорошо и что такое плохо”, а объясняли, как именно с собой работать в жизни и помогли запустить через практики глубокие трансформации.

Арина Уварова

Доброго времени. Сегодня закончила курс Infiniti. Спешу оставить отзыв. Курс Infiniti это как свежевыжатый сок лично для тебя отжатый с любовью из самых лучших отборных фруктов! Я прошла много курсов Психомагии, некоторые “зашли”, некоторые частично… Но Infiniti это действительно Next Level 🔥 Жду дальнейшего роста и развития! Благодарю @Искандер Джин⁩ 🙏❤

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Константин Дзю
Чемпион мира по боксу

Искандер произвел на меня большое впечатление! От него, моментами, у меня бежали мурашки. (Проект ” Черно-Белое”)

Искандер, благодарю тебя за курс “Развитие Экстрасенсорных способностей”! Курс очень мощный! Много ценной информации, которая, я уверена, будет раскрываться ещё несколько месяцев! Все техники, которые были даны на курсе, прекрасно вписываются в обычную жизнь! За время курса у меня повысилась чувствительность !!!! Стала лучше и быстрее считывать людей, ощущать потоки энергии в теле! Желаю тебе и твоим проектам Процветания!!! БЛАГОДАРЮ за твою прекрасную деятельность!!!

Svetlana Shipilovskaia
Tunis
Риелтор

Благодарю, Искандер – за возможность участия в курсе Достижения Материальной Состоятельности. Именно эта тема на сегодняшний день была очень важной и ценной для меня. За 20 лет прошла приличное количество школ личностного роста, успеха, достижения целей и лидерства,…но та информация и энергия, которой Вы поделились с нами – ближе мне по духу и актуальнее для меня именно сегодня.Проработала свои слабые стороны, убрала зацепки за прошлые успехи, увидела новые идеи и цели для реализации, получила мотивацию к действию.Еще раз Благодарю!!! Успехов!!!

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Olga Kunitsyna
Москва

Большая благодарность за уникальный курс по развитию экстрасенсорных способностей! Не разочарована, а наоборот, получила больше, чем можно было представить за 5 занятий интенсива. Курс даёт возможность “попробовать на вкус” все 20 способностей, а дальше уже каждый выбирает, что дальше развивать для жизни. Сама пошла на курс не из-за того, что заметила какие-то способности у себя, а скорее для самопознания и повышения общей чувствительности, интуиции и осознанности, а также желания понять, как что работает в тонком мире, что и получила, хотя попадания в некоторых заданиях на локальные способности неожиданно удивили) Багаж полученной информации и практик ещё предстоит распаковать и получше освоить. Было увлекательно, волшебно и даже весело. Искандер – добрый, открытый и мудрый учитель и профессионал. Занятия стабильно повышают настроение и осознанность – кто был, тот знает. Внутренняя трансформация идёт непрерывно, а жизнь это отражает. Организация также на высоком уровне: чётко и без сбоев. 👍 Удачи всем участникам в разворачивании своего потенциала и успехов всей команде в развитии школы!🎓

Оксана Копанчук

Всем привет!!! Прошла 5 урок судьбоносной 200 ки! Такое ощущение что за этим уроком и пришла! Благодарю!!! Ощущение от практики: Я есть – любовь, мир есть – любовь!!! Я транслирую любовь, мир мне отвечает!!! Великллепные вибрации!!!Благодарю!!!😁💓☀️✨😁💓☀️✨😁

Натали Михайлова

Добрый день, Искандер. Пришла на курс метафизики через Инстаграм. Откликнулись посты. Много скриншотов. Потом увидела приглашение на вебинар истинные мотивы. 😉,, Ну ок, но только ничего не покупаем , сказала я себе, тк уже обучения выше крыши 🤣,, Случилось 😍waw. И вспомнился вкус детства. И пошёл процесс отпускания выявленных не моих целей. Пересмотрела и отфильтровала многое. Самое главное, что откликается я с детства не умела просить , а всегда практиковала метериализацию назвала это ,, когда я очень хочу по-настоящему,, ( по сути из сердца и по душе, через ощущения) получала все достаточно легко и быстро. Поэтому ,,Секрет ,,мне зашёл на ура и тогда материализовала многое ,,невозможного,,. Отношусь к тем у кого визуализация работает, когда делаю в потоке , не из головы. Но по факту были уже ложные мотивы, уже жила не совсем по душе и были претензии к родителям и нелюбовь к себе – стандартный 💐🙂 и случился откат . Из которого я выходила через тренинги, обучения, медитации и тд)). Все естественно во благо и каждая ступень скидывала наслоения. Благодаря информации от вас. Понятно стало многое, почему я прогуливала школу, при этом легко получая нужные оценки для спокойствия родителей и уходила с нелюбимой к какому то моменты работы, абсолютно поступая нелогично для социума. Но при этом было частое чувство вины. И ощущение, что я во власти лени. Не очень было с границами, не всегда могла сказать нет. Плюс иногда заставляла себя делать то, что не хочу . При этом так устроена, что достаточно быстро тело отказывается делать то, что душа не хочет и я впадала в ,,тамас ,,. Теперь все Ясно. Очень ценная была информация про детей. Тк помню себя с младенчества. И когда видела орущих капризных детей , спрашивала взрослая у Папы. А у нас такое было? Папа говорил нет, вы очень были спокойные и адекватные. Теперь понятно почему . Важный пазл 🧩 к пониманию детей и взрослых. На обучение , кстати пришла по подсказке вселенной. Я же зарекалась никаких новых курсов😂. Попросила подтверждение/ подсказку давала три дня , получила на второй день), сразу оплатила). Рада 😀 результату. В итоге получила огромное облегчение и освобождение по многим моментам 🤗✨. Продолжу путь кристальной честности и жизни по Душе ✨💜. Распаковка идёт. Впереди у меня ещё две или три книги 📚. Не зарекаюсь от дальнейшего обучения 😂😇 психомагии. Посмотрим 👁.. ♾ 🙂

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ

В моём рассказе я прежде всего обращаюсь к женщинам,которые почувствуют сходство со мной. Мне 43 года и в моей жизни очень многое определял оптимизм,за это я благодарна моей маме. На любом жизненном этапе,с проблемами и без,я всегда считала себя счастливым человеком!.Когда приходили проблемы,я открывала двери,известная фраза :”Пришла беда,открывай ворота” Я говорила внутри себя :” Ну ладно и это решу”. Года летели,в лихие 90 ,была молода,я задала себе вопрос :”А для чего мы живём?”. И долго копаясь и ища ответ,я придумала его для себя,надо же было за что-то зацепиться,что живём мы ,чтобы улучшать с каждым годом свой характер. О душе мало кто говорил в те времена.Так и жила, набивая шишки и улучшая свой характер(психология мне помогла,моё увлечение).Колоссальный оптимизм и вера в то,что я родилась для счастья, меня сопровождают до сих пор. Как я справлялась раньше с проблемами? Да легко. В молодости я прочла одну книгу о цикличности жизни,что наша жизнь ,как гора. Дойдя до пика горы,больше некуда идти,хочешь -не хочешь, пойдёшь вниз. Дойдя донизу,ниже некуда,там смерть,ты обязательно пойдёшь вверх. И там ещё был расчёт этой цикличности,который я выбросила сразу из головы,т.к. человек я разумный и не хотела себя зомбировать негативом и конкретной датой будущих невзгод,которые сама бы и создала внушением зная дату.И когда приходили проблемы,я знала,что это та самая цикличность! Как я заблуждалась,сколько лет ошибочного мышления! Только благодаря Психомагии Искандеру ,я поняла,что эту цикличность создаём только мы нашими поступками,мыслями,эмоциями они зависят толькоот нас,проблемы-это зеркала, что мы себя из себя представляем! Познакомилась я с Психомагией 1,5 или 2 года назад.И как многие из вас читала только посты и про себя думала ,какой смышлёный и мудрый молодой человек.И читая его посты,думала,что мне этого будет достаточно.Уровень счастья у меня был всегда высокий ,даже когда были проблемы,это моё состояние души,благодаря тому самому оптимизму. И перед Новым годом,вроде была открыта продажа вебинаров,темы заинтересовали меня.Цены хоть и выше ,чем у большинства,но потом поняла почему.Т.к. ценность той информации,которую даёт Искандер -неизмерима!!! Просмотрев все вебинары я поразилась,что все шишки,которые набила сама и к выводам ,к которым пришла расшифровывая ситуацию -я потратила кучу ,кучу лет,а здесь увидела чётко выстроенную структуру того,как избежать всего этого. Я подумала-Господи,это же такая ценная информация,это быстрый путь к твоему счастью! Это же сколько судеб можно спасти!!! Ты можешь прочесть множества книг по психологии,про энергию,но это всё будет доходить на уровне разума и логики. Все вебинары Искандера ты пропускаешь через душу,его мощная энергия присутствует всегда и переходит на тебя,не зря же он Джин! После этого я стала развиваться в Психомагии,не пропуская ни одного вебинара,т.к. помимо знакомых и пройденных мной жизненных ситуаций,расшифрованных правильно,я нахожу для для себя огромное количество новой и ценной информации! И за это от всего сердца благодарна Искандеру! Искандер,большое тебе спасибо,ты несёшь благо Человечеству!!! Если вы спросите,так если ты чувствовала себя счастливой,зачем тебе это? Отвечу. Чувство счастья оно бесконечно! Благодаря Искандеру я нашла много ответов на вопросы.А они есть у всех!!!. Благодаря оптимизм,я в прошлом не застревала,но если ты развиваешься и работаешь над собой и делаешь самоанализ,у тебя возникают вопросы “Почему случилось так ,а не иначе или просто почему? ” Благодаря Искандеру,я нашла ответу на свои вопросы. После того ,как ты находишь ответы,вы не представляете,какую лёгкость и душевное спокойствие вы обретаете! Кто развивается в Психомагии,поймёт о чём я.Каждый раз от Искандера узнаю что-то новое, его энергетика ,мудрость,магия,несравнима ни с чем!!! Благодарю тебя, Искандер,за то ,что ты есть!!!

Марина Пасмарнова

Не описать словами эмоции после всех 5 дней курса !💫полное переосознание своих действий , полная перестановка направлений и желаний ! Осознанность для чего , как и почему нужно что- либо делать . Очень объёмные , понятные ответы на многие вопросы , которые возникли попутно с курсом ! Остаётся только выполнять рекомендации и успевать ловить перемены 💫!

Марина Клименко
Красноярск

Искандер благодарю вас за Курс «Кристаллизация»! 🤗 У меня сложилось полное понимание, как выглядит кристальная женщина и когда ты знаешь этот образ, то к нему легче идти. Ушли все вопросы и пришла ясность о кристальности женщины. Красивые трэки мягко погружают в особое состояние, 🔥😍 где можно прочувствовать и напитаться женственностью. Я счастлива, что вселенная меня направила к вам на обучение. 🙏🏼❤️ Приятно находится с таким мудрым и обаятельным учителем. Пусть ваша Школа процветает 🌍🧚‍♂️👌🏼🌹

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ
Алика Смехова
певица, актриса

“Искандер произвел на меня огромное впечатление. Это был просто удар бомбы.”

Венера Сулейменова
Нур-Султан / Астана

Только что завершился курс “Материализация желаний”. Состояние удивительное и волшебное,хочется сохранить его подольше. ОДНА МЫСЛЬ БЫЛА СЕГОДНЯ ДНЕМ : КАК БЫ ПОБОЛЬШЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСОВ И УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ НА ОСНОВНЫЕ ! И удивительно то,что все вопросы в конце занятия сами как то ушли как нечто мелкое и уже неактуальное!!! Почему? а потому,что какая то трансформация произошла безболезненная, без надрыва, и после практики есть чуство ,что восстановилось внутреннее согласие с собственным Я, восстановилась внутренняя устойчивость и спокойствие,уверенность в своих целях .Даже есть ответы-советы очень четкие для своих близких! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! КОРОЧЕ, РЕБЯТА! ЭТО ОЧЧЧЧЧЕНЬ КРУТО, СОВЕТУЮ ,И ТЕОРИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И КОНСПЕКТИРОВАТЬ И БЕЗУСЛОВНО ПРАКТИКУ! СУПЕР! ИСКАНДЕР! Как бы не расплескать ману свою от восторгов! я ее реально чувствую! Но ,как говорится, любовь как и деньги,тссс,любят тишину! Так что ,кто еще не был у Искандера! Вперед к светлому своему!

Мария Буфалова
Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток! Первый раз проходила курс по экстрасенсорным способностям. Хочется поблагодарить команду за слаженную работу, Искандера за терпение и педантичное разъяснение всего, что хотелось узнать. Плюсов много, и думаю, о них напишут ребята из группы (более способные, у которых “вау-эффект” был почти от каждой практики)… Мне лично не хватило времени, как писала в группе, “уверенно почувствовала переход от ‘новичка-энтузиаста’ к ‘разочарованному стажеру'”)) к сожалению этапы ‘исполнитель’ и ‘уверенный профессионал’ будем осваивать каждый в меру своих способностей и намерений. Я уверена, что те, у кого есть способности, их обязательно разовьют. Конечно ожидаю помощи и поддержки нашего мага в процессе развития интуиции. Благодарю за интересное путешествие в мир эзотерики))

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Арина Уварова

Доброго времени. Сегодня закончила курс Infiniti. Спешу оставить отзыв. Курс Infiniti это как свежевыжатый сок лично для тебя отжатый с любовью из самых лучших отборных фруктов! Я прошла много курсов Психомагии, некоторые “зашли”, некоторые частично… Но Infiniti это действительно Next Level 🔥 Жду дальнейшего роста и развития! Благодарю @Искандер Джин⁩ 🙏❤

Искандер, большое спасибо за возможность так глубоко исследовать себя и открыть новые потрясающие способности! То, что раньше казалось маловероятным, стало простым и действенным! Впереди много работы, но уже сейчас чувствую изменения в собственном сознании и понимании мира, которые начали работать и, я уверена, приведут к еще более колоссальным положительным изменениям. Мне очень повезло, что в самом начале своего развития я встретила такого мудрого, сильного и правильного учителя! Твоя поддержка чувствовалась на протяжении всего курса и, как заметила выше Надя, будет длиться еще долгое время! Желаю тебе и всей команде успехов, гармонии и безграничного счастья!🌺

Марина Клименко
Красноярск

Искандер благодарю вас за Курс «Кристаллизация»! 🤗 У меня сложилось полное понимание, как выглядит кристальная женщина и когда ты знаешь этот образ, то к нему легче идти. Ушли все вопросы и пришла ясность о кристальности женщины. Красивые трэки мягко погружают в особое состояние, 🔥😍 где можно прочувствовать и напитаться женственностью. Я счастлива, что вселенная меня направила к вам на обучение. 🙏🏼❤️ Приятно находится с таким мудрым и обаятельным учителем. Пусть ваша Школа процветает 🌍🧚‍♂️👌🏼🌹

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ
Зарина Адуллина
Мегион

Всем доброго времени суток!!!🦋🦋🦋 Проходила программу Сексомагия в своём темпе. Осознанно и выполняла все задания, ещё буду, возможно, пересматривать Я – настоящий ангелёнок 👼 Хорошая девочка и отличница. Скажу, что мне очень понравился курс (еще посмотрю бонусы «Ангелов и Демонов», я ВИП-пакет приобретала) Мне очень понравились глубокие и чувственные знания! Не было воды, не было сильно вульгарной информации, наоборот, всё экологично! Очень нравится фантазировать и получать удовольствие от самой себя! Я в полном восторге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравился чат в телеграмме (читать и делиться своими фантазиями и вести дневник) Очень довольна плотной информацией не только о сексе, но и о сексуальной энергии. Я нигде не слышала про демоническую энергию, только у Искандера. Раскачиваю свою демоническую энергию, кайфую от познания своего тела!!! Искандер, благодарю от всей души за чувственные знания в области СексоМагии! Многие блоки ушли, мне теперь не стыдно, у меня нет чувства вины! Очень классно, что есть два чата!!!🔥 Искандер и его команда, благодарю от всей души вас за ваш вклад и чувственные знания 💎💎💎💖💖💖🙏🏻🙏🏻

Юлия Монаенкова

Благодарю Искандера и его команду за волшебный курс высоковибрационки🙏✨ Я очень рада, что смогла на него записаться, я просила Вселённую и Ангелов дать мне возможность его пройти, так как понимаю, какой большой багаж знаний я получу 📚 Какждый эфир наполнен высокими энергиями и практично информацией 💡 Благодарю всех участников за коллективное поле любви 💗вместе мы сила

Мария Овчинникова

Закончился курс по «Исцелению и Гармонизации». За эти пять модулей мы успели разобрать большое количество разных заболеваний с точки зрения их первопричины на уровне состояния сознания. Самое основное, что я для себя уяснила это то, что любая болезнь зарождается на уровне души на фоне проявления определённых пороков, и что для восстановления физического тела необходимо работать именно с этим уровнем. Способность к исцелению во многом зависит от того, на сколько мы дружелюбно относимся к миру, так как любое существо, любой человек являются проявлением нашего же сознания, но в другом телесном воплощении. Благодарю за эти чувственные искренние знания и за то, что уделил достаточное внимание каждому участнику курса в соответствии с его запросом!

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ

По свежим следам вчерашнего семинара « Материализация », душа « просит » написать. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР! Что касается меня, то мои желания сбываются очень легко. Все мечты (на данный момент) воплотились: моё образование (преподаватель-лингвист), город и страна проживания (Париж), внешность и профессия мужа (высокий брюнет-гитарист), пол и разница в возрасте детей (3 сына и 2 дочки) и многое другое…и я не знаю, как это получилось. В то же время негативные мысли также воплощаются. Иногда из всего потока информации ум « выцепливает » сложную ситуацию: « А вдруг это случится со мной? ». И это случается, хотя, бывает, что я уже об этом забыла. Но всегда всё благополучно разрешается. Например, однажды, увидев репортаж по телевизору про людей, потерявших паспорт при перелёте из одной страны в другую, я пережила точно такую ситуацию с задержанием аэропортной полицией. Внутри было спокойствие и уверенность, что всё закончится хорошо. И т.д., и т.п…. Может, это, всё-таки, моя душа, в желании получить некий опыт, « вылавливает » определённые ситуации, чтобы пройти испытание и оказаться на новом уровне развития? Это вопрос. Или уже ответ? С благодарностью

Давлатова Татьяна

Магия началась, как только я оплатила участие в курсе! Несмотря на то, что я присоединилась позже и отставала, состояние внутри и события вовне как-то стали меняться, стало легко и приятно! Я чувствую, что стала другой! Вышла на новый этап развития, стала ближе к себе! Благодарю, Искандер! Вы настоящий джин!

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Фируза Кули Задэ
Нью-Йорк

На данным этапе я прошла Сексомагию. До этого я прошла больше десяти курсов Психомагии. Я точно знала что у меня была 60% Ангелов и 40% Демонов. Но после курса Сексомагии я почувствовала в себе больше Демонов, чем Ангелов, фантазия зашкаливает. Эти невероятные чувства, которые я заблокировала в себе, а благодаря Сексомагии я разблокировала их, почувствовала всю мощь и силу. Благодаря этому курсу я нашла ключ к двери, где доступ только избранным. Этот ключ может достать каждый если очень захотеть. Курс Сексомагия уже подарил мне ощущение принятия своего уровня демонической энергии 😈 Я в ней всегда внутренне раскрепощенно жила, но при этом считала необходимым камуфлировать это состояние для окружающих, очень сильно накидывала некую вуаль, подавляя свои внешние проявления, копя внутренне напряжение. Очень освобождающее это чувство «правильности» любого баланса ангельского и демонического 💛 Кто находится в поле Психомагии и развивается, тот уже “избранный”. Ключ – это мудрость, с которой открываешь дверь к изобилию и счастью. Искандер, вы настоящий Джин Волшебник. Благодарю за ваше великое дело “делать людей счастливыми ” 🙏

Оксана Копанчук

Всем привет!!! Прошла 5 урок судьбоносной 200 ки! Такое ощущение что за этим уроком и пришла! Благодарю!!! Ощущение от практики: Я есть – любовь, мир есть – любовь!!! Я транслирую любовь, мир мне отвечает!!! Великллепные вибрации!!!Благодарю!!!😁💓☀️✨😁💓☀️✨😁

Алия Гизатуллина

“Курс “Формула Счастья” дал мне действительно глубокие знания где раскрываются все сферы жизни. Искандер благодарю, как всегда все на высоте! Знания объемные, что и должно быть если хотите счастья, все понятно и просто, но в тоже время очень глубоко и осмысленно. После каждого модуля у меня было ощущение спокойствия, понимания, где-то я осмысливала те уроки жизни, которые я не прошла и которые не до конца поняла. Огромное знание, которые ты ощущаешь всем своим существом, уже после пару занятий я стала замечать изменения в себе, в моем случае я еще отслеживаю это по отношению окружающих ко мне)), но во многом ты чувствуешь это внутри себя, также какие-то сложные вопросы на тот момент стали решаться сами собой, я сама не могла поверить в это, я бесконечно благодарна. безусловно буду еще раз пересматривать данный курс, пока не осмыслю все до конца, думаю что этот курс обязан пройти каждый и многие вопросы, жизненные проблемы, будут решаться при правильном применении этих знаний разумеется и самое главное это нужно для вашего счастья!”

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ

Прошла курс “Законы современных отношений”, казалось бы, всего лишь пять модулей по полтора часа, но по эффективности в разы опережают годы собственного поиска истины. Очень понравилось, что в первой части каждого модуля мы проходили базовую информацию, разбирали основные принципы и правила, а во второй части закрепляли это практиками. Курс действительно необходим каждому, кто хочет получить базовые знания, которые нужны для построения гармоничных и счастливых отношений, а впоследствии семьи. Однозначно рекомендую этот курс всем, у кого есть вопросы по сфере личной жизни или хочет улучшить или преобразовать имеющиеся отношения. Огроооомное спасибо Искандеру, истинному мастеру своего дела, и его Команде! ?❤

Саджидад Мукаилова
Берлин

Искандер, я очень благодарна за курс философский камень!!! 🔥🔥 он был очень ценным и мощным! Я чувствую огромное расширение, настоящее богатство на уровне души! А самое главное у меня пропали переживания и беспокойство за деньги и беспокойство за будущее!! Это очень ценный курс и огромная инвестиция для благополучия жизни моего будущего и моего последующего поколения 🔥🔥 я стала спокойнее относиться к деньгам и с лёгкостью и с удовольствием отдаю деньги другим ❤ я чувствую как освободилась от зацепки за деньги и за все материальное. Очень классные ощющения после курса!! Ощющения свободы, настоящности, любви, благодарность за все, уверенность в себе, мир и гармония внутренняя, богатство и изобилия внутри и во внешнем мире ❤ во время курса у меня зародился настоящий проект подобию рождению ребёнка, я как никогда прочувствовала свое предназначение 🔥🔥 То что мне особенно нравится в твоих курсах, они работают на тебя всегда, всю жизнь! Один раз проходишь курс, а эффект и результат виден с каждым днём все больше и больше это потрясающее состояние! Спасибо что ты есть и даешь нам ценные чувственные знания и изменения состояния!! 😍🙏❤🔥💫

Прошел месяц с того момента, как я познакомилась с Искандером и побывала на его тренинге. И, наверное, я затянула с отзывом. Но за этот месяц не было ни дня, чтобы я не вспомнила о нем с искренней благодарностью за те мудрые наставления, что он дал, за то состояние любви и глубокой признательности миру, которые поселил в моем сердце. Иногда чем сильнее обуревающие тебя чувства, тем сложнее облечь их в слова. Ну правда, как обычными словами отдать должное таланту человека, который за один тренинг и одну личную встречу, сбив мои внутренние настройки, отладил систему жизненных координат: и слабости стали силой, ограничения – источниками энергии, недостатки превратились в достоинства, жизненные испытания – в свершения? Сколько раз будет достаточно сказать «спасибо», чтобы сполна отблагодарить за это состояние счастья и любви, поселившееся во мне – переживания давно забытые и, казалось, утерянные навсегда? Искандер, моя благодарность и любовь тебе. Ты совершил чудо: я ожила, оттаяла, я плачу и смеюсь, радуюсь и огорчаюсь, и стараюсь проживать каждый день, становясь лучше, счастливее, наполненнее. PS: И да, во мне проснулась способность желать и мечтать – что стало для меня уже совершеннейшим потрясением. ((:

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Середа Наталья

Искандер, хочу выразить огромную благодарность и уважение! Спасибо за месяц колоссальных трансформаций! Марафон «Любовь как состояние»-лично для меня, был спасением. И я вижу огромный результат Я научилась замедляться и видеть все вокруг. Режим автопилот деактивирован. Восприятие мира другое. Теперь я замечаю мелочи, вместо эмоций – сначала анализирую и расшифровываю, вижу все иначе. Захотелось менять маршруты, замечать вокруг жизнь Наслаждаться воздухом, смотреть на краски осени и самое главное БЛАГОДАРИТЬ. В моей жизни сейчас очень сложный период, но не смотря на это, вместо привычной паники и переживаний – я спокойна Но я отменила запись, потому что больше не нуждаюсь в этом. Потому что четко осознаю все сама и умею расшифровать все❤️ Огромное спасибо ✨ Это чудесное состояние…когда ты уравновешен, спокоен и не видишь проблем У меня была запись к психологу, к которой ооочень сложно попасть, нужно ждать до 3-6 мес очередь свою И сегодня тот самый день, когда я должна была ехать к ней

Искандер, дорогой, благодарю Тебя за то добро и осознанность, что Ты привнёс в мою жизнь. И привносишь в жизни людей, которые действительно в этом нуждаются. Крепко обнимаю Тебя!!!

Здравствуйте,Искандер!Огромная благодарность за возможность участия в ЗК ,,Божественное сознание”!Работаю со своими зацепками,меняется состояние и отношение к себе,ситуациям.Заметила благоприятные изменения в труд.деятельности.Увеличился энергетический обмен,люди стали больше платить за оказанные услуги и в благодарность еще приносят подарки,это так душевно и приятно!Я хотела расширить круг новых клиентов- вселенная слышит меня,исполняя намерение.Сделала вывод для себя- усвоив знания,применяя их на практике,можно запустить механизм реализации своих желаний!И еще в дополнение,оказывая услугу,мне не важен размер оплаты за труд,улыбка и хорошее настроение у другого человека- это лучшее вознаграждение,что доставляет мне радость и удовольствие.Ощущаю большую пользу от взаимодействия в клубе! Спасибо,Искандер Вам и всем замечательным участникам!❤?

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера