Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ
Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Людмила Барсукова
Калининград
“Компас Здоровья” Магазин в г. Калининград

Искандер, огромная Вам благодарность! Только что завершился первый этап курса “Пазл целостной личности”, а уже чувствуется как пазл моего мировосприятия собирается по частям, уходит лишнее, приходит нужное) а это только начало) дальше – больше) Благодарю!! 🙂

Светлана Каганская

Доброго времени … После завершения последнего занятия ИНФИНИТИ происходит очень много разного в плане внутренней работы и энергии во мне…и меня это радует в том плане ,что не бегу от ситуаций,а стараюсь принять энергию,понять ее и проработать,что бы растворить …вчера просто зашкаливало…ночью проснулась …и почувствовала боль в области сердца….конечно были и эмоции……сейчас могу точно осознанно сказать ,что в том месте где была БОЛЬ…поселилась ЛЮБОВЬ….и ЛЮБОВЬ ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО, где была боль…и продолжает увеличиваться…. И хочу поделиться и ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЕБЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЩЁ РАЗ ИСКАНДЕРА ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ КУРС!!!🔮💎💎💎❤️🙏🙏🙏.

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Щукина Ольга
Петрозаводск

Первое занятие курса “Творец” было наполнено глубиной и в тоже время лёгкой, интереснейшей информацией, которую рассказывал Искандер😊. Подробно разобрали виды ценностей:духовные, социальные, материальные. Конечно же, коснулись темы желаний😊😊🎁! Благодарю, Искандера за потрясающие знания, за возможность расширить свое восприятие, увидеть и прочувствовать, что жизнь прекрасна, изобильна ощущениями уже сейчас! ❤️💫💫💫

Olga Kunitsyna
Москва

Большая благодарность за уникальный курс по развитию экстрасенсорных способностей! Не разочарована, а наоборот, получила больше, чем можно было представить за 5 занятий интенсива. Курс даёт возможность “попробовать на вкус” все 20 способностей, а дальше уже каждый выбирает, что дальше развивать для жизни. Сама пошла на курс не из-за того, что заметила какие-то способности у себя, а скорее для самопознания и повышения общей чувствительности, интуиции и осознанности, а также желания понять, как что работает в тонком мире, что и получила, хотя попадания в некоторых заданиях на локальные способности неожиданно удивили) Багаж полученной информации и практик ещё предстоит распаковать и получше освоить. Было увлекательно, волшебно и даже весело. Искандер – добрый, открытый и мудрый учитель и профессионал. Занятия стабильно повышают настроение и осознанность – кто был, тот знает. Внутренняя трансформация идёт непрерывно, а жизнь это отражает. Организация также на высоком уровне: чётко и без сбоев. 👍 Удачи всем участникам в разворачивании своего потенциала и успехов всей команде в развитии школы!🎓

Середа Наталья

Искандер, хочу выразить огромную благодарность и уважение! Спасибо за месяц колоссальных трансформаций! Марафон «Любовь как состояние»-лично для меня, был спасением. И я вижу огромный результат Я научилась замедляться и видеть все вокруг. Режим автопилот деактивирован. Восприятие мира другое. Теперь я замечаю мелочи, вместо эмоций – сначала анализирую и расшифровываю, вижу все иначе. Захотелось менять маршруты, замечать вокруг жизнь Наслаждаться воздухом, смотреть на краски осени и самое главное БЛАГОДАРИТЬ. В моей жизни сейчас очень сложный период, но не смотря на это, вместо привычной паники и переживаний – я спокойна Но я отменила запись, потому что больше не нуждаюсь в этом. Потому что четко осознаю все сама и умею расшифровать все❤️ Огромное спасибо ✨ Это чудесное состояние…когда ты уравновешен, спокоен и не видишь проблем У меня была запись к психологу, к которой ооочень сложно попасть, нужно ждать до 3-6 мес очередь свою И сегодня тот самый день, когда я должна была ехать к ней

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Зарина Адуллина
Мегион

Всем доброго времени суток!!!🦋🦋🦋 Проходила программу Сексомагия в своём темпе. Осознанно и выполняла все задания, ещё буду, возможно, пересматривать Я – настоящий ангелёнок 👼 Хорошая девочка и отличница. Скажу, что мне очень понравился курс (еще посмотрю бонусы «Ангелов и Демонов», я ВИП-пакет приобретала) Мне очень понравились глубокие и чувственные знания! Не было воды, не было сильно вульгарной информации, наоборот, всё экологично! Очень нравится фантазировать и получать удовольствие от самой себя! Я в полном восторге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравился чат в телеграмме (читать и делиться своими фантазиями и вести дневник) Очень довольна плотной информацией не только о сексе, но и о сексуальной энергии. Я нигде не слышала про демоническую энергию, только у Искандера. Раскачиваю свою демоническую энергию, кайфую от познания своего тела!!! Искандер, благодарю от всей души за чувственные знания в области СексоМагии! Многие блоки ушли, мне теперь не стыдно, у меня нет чувства вины! Очень классно, что есть два чата!!!🔥 Искандер и его команда, благодарю от всей души вас за ваш вклад и чувственные знания 💎💎💎💖💖💖🙏🏻🙏🏻

Хочу выразить огромную благодарность Искандеру, а так же менеджеру Анастасии за курс “Формула счастья”. я не владела информацией об Искандере, просто была подписана на него и время от времени читала посты. Однажды я наткнулась на бесплатный марафон, и пошло-поехало. Я решила, что на курс “формула счастье” мне нужно идти. Я очень благодарна за ту информацию, которой делится Искандер. Он не говорит КАК вам надо жить, он делится механизмами, и рассказывает ПОЧЕМУ это происходит. Это очень глубинные знания, которыми владеют не все люди. Все что мы узнаем на бесплатных курсах, это лишь верхушка айсберга. Вся истина на курсах. Когда я поняла, что меня засосало “декретное болото”, то я ухватилась за этот курс, как за ветку и не пожалела. И еще хочу сказать тем, кто говорит : “нет денег”, у меня тоже не было, но я прорвалась и эту фразу выкинула из головы )) если вы очень очень хотите, то все будет получаться. Этот курс раскладывает по полочкам в вашей голове все новые знания во всех сферах. И если у вас сложная ситуация в жизни, то поверьте, что после курса изменится ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНОГИМ вашим проблемам, вы станете спокойно реагировать. И тем самым начнется трансформация. Спасибо Искандеру большое, я нашла тропинку, которую искала, теперь иду по ней и радуюсь жизни и конечно продолжу свое новое развитие.

Алика Смехова
певица, актриса

“Искандер произвел на меня огромное впечатление. Это был просто удар бомбы.”

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ

Хочу выразить огромную благодарность Искандеру, а так же менеджеру Анастасии за курс “Формула счастья”. я не владела информацией об Искандере, просто была подписана на него и время от времени читала посты. Однажды я наткнулась на бесплатный марафон, и пошло-поехало. Я решила, что на курс “формула счастье” мне нужно идти. Я очень благодарна за ту информацию, которой делится Искандер. Он не говорит КАК вам надо жить, он делится механизмами, и рассказывает ПОЧЕМУ это происходит. Это очень глубинные знания, которыми владеют не все люди. Все что мы узнаем на бесплатных курсах, это лишь верхушка айсберга. Вся истина на курсах. Когда я поняла, что меня засосало “декретное болото”, то я ухватилась за этот курс, как за ветку и не пожалела. И еще хочу сказать тем, кто говорит : “нет денег”, у меня тоже не было, но я прорвалась и эту фразу выкинула из головы )) если вы очень очень хотите, то все будет получаться. Этот курс раскладывает по полочкам в вашей голове все новые знания во всех сферах. И если у вас сложная ситуация в жизни, то поверьте, что после курса изменится ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНОГИМ вашим проблемам, вы станете спокойно реагировать. И тем самым начнется трансформация. Спасибо Искандеру большое, я нашла тропинку, которую искала, теперь иду по ней и радуюсь жизни и конечно продолжу свое новое развитие.

Ужанкова Наталья
Ростов-на-Дону

Доброе утро, первое занятие курса “Творец”, мне дало много новых открытий и осознания, позволило разделить ценности и осознать первоцели своего совершенствования в реализации моих целей и задач, открыло осознание чего же я хочу первоцели гармонизации сфер моей жизни. Благодарю Искандер Тебя и Вселенную за новые знания и осознания, за расширение видения мироздания. 🌞

Ирина Лившиц
Тель-Авив

Хочу выразить свою благодарность за Курс личностной трансформации. Очень важно для меня было осознать истинное происхождение негативных и положительных качеств личности. Это позволило понять почему люди ведут себя определённым образом в каких-либо ситуациях. Когда ясны мотивы, легче принять, простить и отпустить с благодарностью за пройденный урок, в который мы вовлечены тоже не случайно. Курсы психомагии объясняют “откуда ноги растут” для всех ситуаций в жизни, и вооружившись пониманием, дорога жизни кажется более светлой и безопасной. Благодарю, Искандер за ваш труд и за стройную, структурированную до мелочей систему психомагии.?

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ
Жанна Куценко
Лабинск

Я прошла курс Сексомагии! Всем тем кто: хочет полюбить себя и свое тело ! хочет полюбить жизнь и полюбить любовь 🥰 хочет полюбить мужчину по новому и увидеть в себе и нем новые возможности отношений! Курс Сексомагия помогает раскрыть грани невозможного внутри и вывести на новый уровень восприятие окружающего мира и пространства вокруг. Сексуальность и женская магия как реки новых воз внутри разливаются по телу и омывают и меня и мужчин, которых любишь . Уровень раскрепощения выражается не вульгарном проявлении сексуальности, а в тонком и чувственном магическом движении по жизни и в сексуальной игре! Так, что у и Мужчины и у Женщины запускаются Новые жизненные процессы!!! Сексуальность раскрывается сама собой !😘 Мне не нужно думать 🤔 о том, что для этого делать! Она просто течет во мне водами рек и проявляется как бы как будто я так и родилась и всегда жила и была таковой 😘😘 Кто не в ВИПЕ обязательно приобретайте отдельно Практику Ангело-Демонического баланса !!! Сразу много инсайтов , много озарений, желание жить, дышать, творить , мечтать , любить !!! Всем рекомендую бежать на курс Сексомагии в Психомагии ❤️❤️❤️ С Благодарностью ❤️!!!

Сажида Мукаилова
Германия

Хочу поделиться уже больше года в Психомагии, все курсы невероятно ценные, и не жалею ни грамм что обрела эти курсы, с тех пор моя жизнь полностью изменилась только в лучшую сторону. Я стала намного счастливее и иду дальше к своему счастью, все курсы стоили своих денег, и могу точно с уверенностью сказать, что эту информацию и состояние, которое ты получаешь от курсов просто не купить деньгами, это невероятно ценно , что любые деньги не жалко отдать, полученное состояние я беру с собой дальше после смерти и является инвестиций моего будущего и благополучие моего будущего поколение. Для такого любые деньги с удовольствием отдаёшь , потому-то знаешь что плоды останутся навечно, ты возьмёшь это дальше с собой , благодарю Искандер ❤️

Ирина Лившиц

“5 модулей “Формулы счастья” были необходимы мне в данный период. Знания, которыми делился Искандер дополнили недостающие пазлы в моём понимании осознанности. Благодаря его объяснениям, я смогла расшифровать события, которые омрачали мою жизнь. Я смогла их принять без возмущения, понять почему они были мне посланы и отпустить с любовью и благодарностью. Курс был дополнен потрясающими слайдами, которые помогали более лучшему усвоению информации. “Треугольники” – лучшее решение, чтобы понять доносимый материал. Это просто и гениально! Я давно вижу в Искандере своего наставника и этот курс только подтвердил, что через Искандера я часто нахожу ответы. Благодарю!”

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Оксана Копанчук

Всем привет!!! Прошла 5 урок судьбоносной 200 ки! Такое ощущение что за этим уроком и пришла! Благодарю!!! Ощущение от практики: Я есть – любовь, мир есть – любовь!!! Я транслирую любовь, мир мне отвечает!!! Великллепные вибрации!!!Благодарю!!!😁💓☀️✨😁💓☀️✨😁

Искандер, благодарю тебя за курс “Развитие Экстрасенсорных способностей”! Курс очень мощный! Много ценной информации, которая, я уверена, будет раскрываться ещё несколько месяцев! Все техники, которые были даны на курсе, прекрасно вписываются в обычную жизнь! За время курса у меня повысилась чувствительность !!!! Стала лучше и быстрее считывать людей, ощущать потоки энергии в теле! Желаю тебе и твоим проектам Процветания!!! БЛАГОДАРЮ за твою прекрасную деятельность!!!

Добрый день! Пройдя курс по « Трансформации личности» я многое поняла и осознала в школе не преподают информацию- Как Жить! Искандер Вы просто волшебник!!! Вы помогли заглянуть внутрь себя и разложить все по полочкам… благодарю за то, что не остался равнодушным к ситуации с моей любимой мамой (не зная человека Вы его понимаете без слов) Ваша поддержка в тотчас была мне очень нужна!!! Действительно, то, что Вы делаете и создаёте – Очень нужно Людям!!! Благодарна моему Богу , что связал меня с Вами и с Вашей командой!!! Жизнь прекрасна!

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ

Я нахожусь в состоянии ” подпрыгнуть от счастья ” как ребёнок . Искандер так филигранно все это пригоднес и изложил . Я очень рада , что Такая сильная команда работает с Искандером . И он светлячок . Важно , что Бог на первом месте и самый главный мужчина в нашей жизни . Смотрю сейчас по частям фундамент счастливец жизни . Ребята , это нереально круто . Приобретайте . По поводу ” кристальная женская привлекательность ” -практики суперские . Я благодарна также и Марату Нуртдинову , он такой терпеливый и такой отзывчивый . Спасибо огромное , твоя роль в развитии” life with power ” значимая и ты тоже молодец. Всем счастья и любви , прекрасные девочки и пусть у нас появятся самые лучшие мальчики , чтобы мы прыгали от счастья и радости . Спасибо , самые прекрасные мужчины Искандер и Марат и всей команде , которую мы не видим , но она помогает Искандеру светить и вдохновлять ❤❤❤❤????

Зарина Адуллина
Мегион

Всем доброго времени суток!!!🦋🦋🦋 Проходила программу Сексомагия в своём темпе. Осознанно и выполняла все задания, ещё буду, возможно, пересматривать Я – настоящий ангелёнок 👼 Хорошая девочка и отличница. Скажу, что мне очень понравился курс (еще посмотрю бонусы «Ангелов и Демонов», я ВИП-пакет приобретала) Мне очень понравились глубокие и чувственные знания! Не было воды, не было сильно вульгарной информации, наоборот, всё экологично! Очень нравится фантазировать и получать удовольствие от самой себя! Я в полном восторге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравился чат в телеграмме (читать и делиться своими фантазиями и вести дневник) Очень довольна плотной информацией не только о сексе, но и о сексуальной энергии. Я нигде не слышала про демоническую энергию, только у Искандера. Раскачиваю свою демоническую энергию, кайфую от познания своего тела!!! Искандер, благодарю от всей души за чувственные знания в области СексоМагии! Многие блоки ушли, мне теперь не стыдно, у меня нет чувства вины! Очень классно, что есть два чата!!!🔥 Искандер и его команда, благодарю от всей души вас за ваш вклад и чувственные знания 💎💎💎💖💖💖🙏🏻🙏🏻

Огромная благодарность за возможности присутствовать на ваших вебинарах, получать полезную и важную информацию. Желаю успехов вашим проэктам, развития, вы занимаетесь очень благородным, хорошим делом.Спасибо за подаренные вебинары в прошлом году, это было совершенной неожиданностью для меня и очень приятно. Ваша команда помогает людям найти себя, обрести счастье❤

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ

Мне очень понравился ваш мастер-класс, Искандер. И в первую очередь я почувствовала, что моё внутреннее состояние совпадает с тем, о чём вы говорите. Я даже убедилась, что очень важно, что во мне уже живёт интуиция, т. к то о чём вы говорите мне уже знакомо, но пока не оформленная в такой порядок, который предлогаете вы. И я сожелею, что я не могу позволить проходить ваши курсы в системе.

Ирина Николаева

Я ловлю себя на мысли что после 4 -го уровня, обращаю внимание на все что касается Вибрацией! Вот почему со многими людьми , даже с родными, я не могла понять почему не могу долго с ними находится, музыка, еда, напитки,страна, робота, вещи, 🙂 Искандер я благодарна тебе за твой годы роботы, а нам на блюдачьки и с душой даёшь!

Середа Наталья

Искандер, хочу выразить огромную благодарность и уважение! Спасибо за месяц колоссальных трансформаций! Марафон «Любовь как состояние»-лично для меня, был спасением. И я вижу огромный результат Я научилась замедляться и видеть все вокруг. Режим автопилот деактивирован. Восприятие мира другое. Теперь я замечаю мелочи, вместо эмоций – сначала анализирую и расшифровываю, вижу все иначе. Захотелось менять маршруты, замечать вокруг жизнь Наслаждаться воздухом, смотреть на краски осени и самое главное БЛАГОДАРИТЬ. В моей жизни сейчас очень сложный период, но не смотря на это, вместо привычной паники и переживаний – я спокойна Но я отменила запись, потому что больше не нуждаюсь в этом. Потому что четко осознаю все сама и умею расшифровать все❤️ Огромное спасибо ✨ Это чудесное состояние…когда ты уравновешен, спокоен и не видишь проблем У меня была запись к психологу, к которой ооочень сложно попасть, нужно ждать до 3-6 мес очередь свою И сегодня тот самый день, когда я должна была ехать к ней

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ

Огромная благодарность за возможности присутствовать на ваших вебинарах, получать полезную и важную информацию. Желаю успехов вашим проэктам, развития, вы занимаетесь очень благородным, хорошим делом.Спасибо за подаренные вебинары в прошлом году, это было совершенной неожиданностью для меня и очень приятно. Ваша команда помогает людям найти себя, обрести счастье❤

Мария Овчинникова

Закончился курс по «Исцелению и Гармонизации». За эти пять модулей мы успели разобрать большое количество разных заболеваний с точки зрения их первопричины на уровне состояния сознания. Самое основное, что я для себя уяснила это то, что любая болезнь зарождается на уровне души на фоне проявления определённых пороков, и что для восстановления физического тела необходимо работать именно с этим уровнем. Способность к исцелению во многом зависит от того, на сколько мы дружелюбно относимся к миру, так как любое существо, любой человек являются проявлением нашего же сознания, но в другом телесном воплощении. Благодарю за эти чувственные искренние знания и за то, что уделил достаточное внимание каждому участнику курса в соответствии с его запросом!

Очень круто сделал курс “формула счастья”, спасибо огромное, такие вещи можно продавать и подороже. Искандер молодец!

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ
Кристина Леонова
Оренбург

Искандер, благоДарю вас за этот супер мощный курс Мета-Кристаллизация💎 Столько полезной, глубинной информации я ни на одном курсе ещё не получала. А я проходила достаточно много курсов. И, самое главное, ничего лишнего и ненавязаного, только ценная информация 💫 Поняла и осознала, как приятно быть кристальной женщиной😍 В этот момент меняется многое: многократная уверенность и восхищение собой, также улучшение здоровья, меняется мышление и движение в нужном направлении и ещё эмоциональная стабильность. В общем это Забота о Себе, а это высшая ступень для открытия всего. Лучшая инвестиция — это инвестиция в себя. И много-много других бонусов можно узнать на этом великолепном курсе👍 И отдельная благодарность менеджеру Анне за своевременную информацию и доброжелательное отношение. Для меня это тоже ценно и важно!)))

Галина Громова

До пятого урока были ещё вопросы и даже цель разорвать отношения… сейчас осознаю что стремительно меняюсь, успокоилась и как то жизнь начинает играть яркими красками. В своё время изучила множество информации по психологии и на курсе по сути все было знакомо, но ваша подача уже знакомой информации систематизирована и и разжевана так что все встаёт на свои места быстрее и эффективнее. Можно миллион раз услышать информацию и знать все, а вот осознать и принять сложно, с вашим курсом осознание и принятие приходит быстрее. Начав просмотр пятого урока прям мандраж и улыбка с лица не уходила, если смотреть со стороны наверное можно было бы отметить что взгляд стал мягче и улыбка какая то загадочная😇 то ли еще будет! P.S. Прошла все уроки по 200ке. И хочу поблагодарить Искандера за прекрасный курс, в котором можно найти ответы на давно волнующие вопросы, понять все свои ошибки в отношениях и не только. За курс как будто просмотрела сериал о своей жизни… на своего партнёра и окружающих смотрю по другому… ещё есть над чем работать, но уже ощущаю что жизнь обрела снова яркие краски и чувствую ветер перемен!

Искандер, Благодарю Вас, за Ваш труд, очень объёмный семинар прошла “Кристальная женская привлекательность”- нужно время,чтобы уложить в голове всё по полочкам) Отличный “пинок” к дальнейшим действиям)) Спасибо за мотивацию и разъяснение непонятных ситуаций в жизни) Будем работать над собой) А Вам развития и совершенствования, любви и счааастья))✌?✨

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, огромнейшая благодарность за курс «Достижение материальной состоятельности»! Один из ценнейших курсов, не только в практическом смысле, но и в духовном. Передаваемые состояния настолько благотворно действуют, что действительно меняется мироощущение, приходит полное чувство спокойствия и радости с одной стороны, с другой – уверенности и желания двигаться. Спасибо, что дал возможность понять, что у меня есть минимум три навыка, помимо моей основной деятельности, из которых можно формировать отдельный проект: я уже начала и просто не могу остановиться!

Кристина Хроян
Бали

Искандер)))это удивительно, я думала о тебе сегодня, хотела написать… Вууууух… практика просто ошеломительная… Я тебя очень БлагоДарю, и я очень счастлива с тобой познакомиться, с твои ПроЯвлением… попасть в твое поле еще приятнее… вольная душа, неукротимая, свободная, дикая…ты как непрерывное движение и непрерывный танец Духа… когда ты танцуешь, разрушаются иллюзии и воссоздаётся истина. И кто отважится станцевать с тобой сможет уповать на умиротворение и блаженство до тех пор, пока не научится непрерывно видоизменяться и преображаться…. В этой мистерии ничего кроме Осознанности, Проникновения и Любви. БлагоДарю за практику (курс) я еще глубже смогла соединиться с Источником внутри))) – это Абсолютная любовь питает мою душу… полна и цельна. Я могу получать доступ к этой Любви напрямую, теперь еще быстрее. Я осознала еще одну грань любви… это доступ к новому измерению Любви. Это была часть встречи с собой… я прошла путь Преображения через новое измерение Любви. И хотя я думала что сделала уже много шагов и прошла уже долгий путь, я готовилась к еще одной в встречи, которая изменила бы все и продвинула меня намного дальше. Это ты. Я так и знала… когда я увидела, что транслируешь через Источнике, сразу узнала тебя.. У меня даже ощущение, что я тебя знаю… знаешь, такое тихое счастье… трансляция тихой космической любви… такой естественной и живой… Сеанс спокойной и знакомой, не из земного пространства, нежности…Одно измерение соединилось с другим, одно пространство наложилось на другое…Оптимальное совпадение, чудесная синхронизация, вибрационная радость…Красивый узор духовной красоты, чудесной неги и комфортного блаженства…Узнавание не из этого мира, вспоминание не из этого пространства, мост вне форм и ограничений….Когда ты стала “собой”))) уже не важно, важно то, что мы всегда остаемся одним единым и нетленным Существом. Существом Света, Существом Истины и Существом Божественной Любви.

Щукина Ольга
Петрозаводск

Первое занятие курса “Творец” было наполнено глубиной и в тоже время лёгкой, интереснейшей информацией, которую рассказывал Искандер😊. Подробно разобрали виды ценностей:духовные, социальные, материальные. Конечно же, коснулись темы желаний😊😊🎁! Благодарю, Искандера за потрясающие знания, за возможность расширить свое восприятие, увидеть и прочувствовать, что жизнь прекрасна, изобильна ощущениями уже сейчас! ❤️💫💫💫

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера