Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ
Мария Овчинникова
Симферополь

Закончился курс по «Исцелению и Гармонизации». За эти пять модулей мы успели разобрать большое количество разных заболеваний с точки зрения их первопричины на уровне состояния сознания. Самое основное, что я для себя уяснила это то, что любая болезнь зарождается на уровне души на фоне проявления определённых пороков, и что для восстановления физического тела необходимо работать именно с этим уровнем. Способность к исцелению во многом зависит от того, на сколько мы дружелюбно относимся к миру, так как любое существо, любой человек являются проявлением нашего же сознания, но в другом телесном воплощении. Благодарю за эти чувственные искренние знания и за то, что уделил достаточное внимание каждому участнику курса в соответствии с его запросом!

Моё первое более близкое и осознанное знакомство с Психомагией началось с бесплатного марафона перед курсом “Женская кристаллизация”. Не смотря на то, что при прохождении марафона многое в моей жизни стало понятно, особенно чёткое понимание, что я всегда была на правильном пути, а быстрый выход из стрессовых ситуаций – это наличие высокого потенциала любви к окружающим и близким людям. Уже в первый день марафона я осознала, что мне этот курс просто необходим, чтобы разобраться более детально в себе, в своих мыслях и действиях, разобрать оставшиеся зацепки и расшифровать ситуации, которые мне были не понятны. За пару дней перед прохождением курса “Женская кристаллизация” Вселенная мне подкинула испытание и я понимала, что это не просто так. Сначала от меня отказался родной брат, а в день курса из-за очередного приступа ревности, “хлопнув дверью”, убежал любимый мужчина со словами, что мы больше не увидимся. Я понимала, что вот они зацепки, которые я должна правильно расшифровать и правильно отреагировать! Пройдя курс, поняла, что я счастливый человек и действительно на правильном пути! А сколько новой информации я открыла для себя. Информация настолько чёткая, доступная для понимания и по существу, что после последнего модуля не осталось вопросов, а самое главное начались приятные изменения в жизни. Из основных: 1. Уже во время курса решился вопрос с покупкой квартиры, который тянулся с декабря прошлого года. Вдруг нашёлся подходящий вариант и всё пошло, как “по маслу”, без препятствий и негативных ситуаций. 2. На работе была нестабильная ситуация относительно наличия работы и соответственно поступления финансовых средств. Признаюсь, что на протяжении последних двух лет у меня была зацепка относительно ведения дел руководством. После курса я поняла, что мне нужно проработать её, понять и принять. И вот чудо – спустя 2 недели после курса появляется работа, заключение договоров и вот уже на подходе поступление финансовых средств. 3. Ну и конечно же вернулся любимый мужчина с осознанием, что сложившаяся ситуация, которая вызвала ревность, всего лишь зацепка. Всё это не случайность, законы Психомагии реально работают на все 100% и всё зависит только от нас! Что касается внутренних ощущений после курса – это ощущения ещё большей любви, понимания и осознанности к окружающему миру; прилив невероятной энергии, абсолютное спокойствие и осознанное желание дальше развиваться вместе с Психомагией. Спасибо тебе, Искандер, и всей вашей прекрасной команде! Спасибо за то, что Вы есть! Теперь я готовлюсь к курсу “Источники гармоничных отношений”, после прохождения которого уверена, что меня ждут новые приятные изменения в жизни! Всем любви и добра!❤❤❤??

Участница Сексомагии
Краснодар

Я прошла курс Сексомагии! Всем тем кто: хочет полюбить себя и свое тело ! хочет полюбить жизнь и полюбить любовь 🥰 хочет полюбить мужчину по новому и увидеть в себе и нем новые возможности отношений! Курс Сексомагия помогает раскрыть грани невозможного внутри и вывести на новый уровень восприятие окружающего мира и пространства вокруг. Сексуальность и женская магия как реки новых воз внутри разливаются по телу и омывают и меня и мужчин, которых любишь . Уровень раскрепощения выражается не вульгарном проявлении сексуальности, а в тонком и чувственном магическом движении по жизни и в сексуальной игре! Так, что у и Мужчины и у Женщины запускаются Новые жизненные процессы!!! Сексуальность раскрывается сама собой !😘 Мне не нужно думать 🤔 о том, что для этого делать! Она просто течет во мне водами рек и проявляется как бы как будто я так и родилась и всегда жила и была таковой 😘😘 Кто не в ВИПЕ обязательно приобретайте отдельно Практику Ангело-Демонического баланса !!! Сразу много инсайтов , много озарений, желание жить, дышать, творить , мечтать , любить !!! Всем рекомендую бежать на курс Сексомагии в Психомагии ❤️❤️❤️ С Благодарностью ❤️!!!

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Валентина Шайтанова
Архангельск
ОАО Мостострой #6 филиал Мостоотряд#9

Искандер, благодарю тебя за положительные изменения в жизни, за понимание моей личной ситуации и новую меня! Я просмотрела твои вебинары, сейчас принимаю участие в недельном курсе, все здорово?но самое-самое-это твои личные консультации. Спасибо, что ты так щедро делишься своими знаниями, инсайтами и энергией. Мне повезло, что мы встретились) ребята, всем рекомендую личные консультации Искандера- это что-то!!! После чувствуешь себя наполненной, счастливой и двигаешься в нужном направлении!!! Искандер, желаю тебе всех благ!

Очень круто сделал курс “формула счастья”, спасибо огромное, такие вещи можно продавать и подороже. Искандер молодец!

Занималась с Искандером почти год. Была участником многих марафонов… Результат? Удивительный!!!!! Да, я не стала моложе, да, хронические “болячки” все со мной. НО!… Всё вокруг словно стало озаряться солнцем, даже в пасмурную погоду!… Сначала заметила, что очки реже стала надевать… А вчера почувствовала, что и вообще стала чувствовать себя так, словно лет 5-6 “сбросила”!… Интересно, что и люди вокруг это чувствуют и словно наполняются этой солнечной энергией!… Мне уже говорят, что общение со мной им тоже помогает… Что могу сказать: огромное СПАСИБО Искандеру и его команде!!!!!!!!! Психомагия – ДЕЙСТВУЕТ!…

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Хамчиева Мадина
Красноярск

Обратная связь по курсу Творец: (мне вообще редко нравятся курсы) Во- первых, Просто влюбилась в Искандера, безмерно много любви и внимания к каждому вопросу. Второе- Появилось ощущение наполненности в каждом дне, ушла спешка и импульсивность, освободилась от зацепки за любовного партнера, разобрала свои мелкие вопросы, которые не давали покоя. Курс Творца ещё идёт, но я уже в полном восторге! Полный крышеснос ❤️🔥

Svetlana Shipilovskaia
Tunis
Риелтор

Благодарю, Искандер – за возможность участия в курсе Достижения Материальной Состоятельности. Именно эта тема на сегодняшний день была очень важной и ценной для меня. За 20 лет прошла приличное количество школ личностного роста, успеха, достижения целей и лидерства,…но та информация и энергия, которой Вы поделились с нами – ближе мне по духу и актуальнее для меня именно сегодня.Проработала свои слабые стороны, убрала зацепки за прошлые успехи, увидела новые идеи и цели для реализации, получила мотивацию к действию.Еще раз Благодарю!!! Успехов!!!

Валентина Шайтанова
Архангельск
ОАО Мостострой #6 филиал Мостоотряд#9

Искандер, благодарю тебя за положительные изменения в жизни, за понимание моей личной ситуации и новую меня! Я просмотрела твои вебинары, сейчас принимаю участие в недельном курсе, все здорово?но самое-самое-это твои личные консультации. Спасибо, что ты так щедро делишься своими знаниями, инсайтами и энергией. Мне повезло, что мы встретились) ребята, всем рекомендую личные консультации Искандера- это что-то!!! После чувствуешь себя наполненной, счастливой и двигаешься в нужном направлении!!! Искандер, желаю тебе всех благ!

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ

«Достижение материальной состоятельности» – мой первый курс, на который мне посчастливилось попасть. Получила очень много интересной и ценной информации, НО что самое главное я поняла – это то, что поддержка идет не только на человеческом, видимом уровне (под запись в блокнот прямо так и диктуют, что тебе нужно сделать, объясняют все аккуратно и понятно), но и на тонком (проявляется в достаточно сильных ощущениях), что для меня было неожиданно. Я все ещё в приятном шоке от психоМАГИИ … Главное сейчас только действовать.

Саджидад Мукаилова
Берлин

Искандер, я очень благодарна за курс философский камень!!! 🔥🔥 он был очень ценным и мощным! Я чувствую огромное расширение, настоящее богатство на уровне души! А самое главное у меня пропали переживания и беспокойство за деньги и беспокойство за будущее!! Это очень ценный курс и огромная инвестиция для благополучия жизни моего будущего и моего последующего поколения 🔥🔥 я стала спокойнее относиться к деньгам и с лёгкостью и с удовольствием отдаю деньги другим ❤ я чувствую как освободилась от зацепки за деньги и за все материальное. Очень классные ощющения после курса!! Ощющения свободы, настоящности, любви, благодарность за все, уверенность в себе, мир и гармония внутренняя, богатство и изобилия внутри и во внешнем мире ❤ во время курса у меня зародился настоящий проект подобию рождению ребёнка, я как никогда прочувствовала свое предназначение 🔥🔥 То что мне особенно нравится в твоих курсах, они работают на тебя всегда, всю жизнь! Один раз проходишь курс, а эффект и результат виден с каждым днём все больше и больше это потрясающее состояние! Спасибо что ты есть и даешь нам ценные чувственные знания и изменения состояния!! 😍🙏❤🔥💫

Екатерина Могилева
Карелия

Месяц в ЗК “Поле Психомагии” Замечаю за собой фундаментальные изменения в Восприятии и Состоянии. Это очень помогает не расшатываться от уроков балансировщиков, а собираться в целое, и расшифровывать из Души. И самих провокаций стало гораздо меньше. Непривычно, как бы ждёшь, а их нет)) Глубина в Психомагии бездонная, и по чувственным Знаниям, и по Энергиям. Предстоящая Практика тому ещё одно доказательство. Несколько очень важных судьбоносных решений я в своей жизни приняла, доверившись Интуиции, сама того не зная. Здорово, что можно обучиться этим управлять. Благодарю Искандера, Психомагию, Команду и Полевиков за то, что есть в моей Жизни 🫂💖💫

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ

Благодарю за курс достижения материальной состоятельности! Получила много новой и интересной информации, структурировала уже имеющиеся знания. Жизнь налаживается ?

Огромное Спасибо Искандер ты творишь чудеса!!! Чувствую состояние радости и любви. Тренинг дал много новой очень полезной информации а личный прием помог “разложить все по полочкам” стало спокойно и легко…и потрясающие чувство что все начало меняться и все будет хорошо!!! На тренинге собрались очень хороший люди и я рада что с ними познакомилась!!!

Sabina Kuatbayeva

“Что-то пошло не так. Подобно музыкальному инструменту, издающему заимствованные ноты, я чувствовала игру не моей мелодии. Какие струны подводили? Мучительное состояние уже начинало отражаться в тихо подкравшейся простуде и неприятном ощущении в желудке. Курс Искандера “Формула счастья” был на 100% “моим”. Он был каким-то особенным, новым. Это – слышать точную информацию и чувствовать взаимодействие на невидимом языке. Каждый модуль дарил разные ощущения. Ком в горле, слёзы, лёгкость, радость, вдохновение. Разве это не СЧАСТЬЕ? Я ощущаю Вашу поддержку, Искандер, и безмерно благодарна Вам и Вашей команде!

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Сажида Мукаилова
Германия

Хочу поделиться уже больше года в Психомагии, все курсы невероятно ценные, и не жалею ни грамм что обрела эти курсы, с тех пор моя жизнь полностью изменилась только в лучшую сторону. Я стала намного счастливее и иду дальше к своему счастью, все курсы стоили своих денег, и могу точно с уверенностью сказать, что эту информацию и состояние, которое ты получаешь от курсов просто не купить деньгами, это невероятно ценно , что любые деньги не жалко отдать, полученное состояние я беру с собой дальше после смерти и является инвестиций моего будущего и благополучие моего будущего поколение. Для такого любые деньги с удовольствием отдаёшь , потому-то знаешь что плоды останутся навечно, ты возьмёшь это дальше с собой , благодарю Искандер ❤️

Курс достижения материальной состоятельности дал мне осознание и направление вектора в том направление куда стремиться моя душа. На данный момент ощущения ещё не трансформировались в мысли, но я чувствую поддержку попутного ветра. Огромная благодарность за труд и передачу состояний! С вами Искандер, расширяется моё мироаосприятие все больше 🙂 это бесценно! 🙂

Оксана Подшибякина
Красногорск

Хочу поделиться ощущением с вами. В первый день нахождения в группе Закрытого клуба я отключила уведомления, так как звук телефона отвлекал, читать комментарии не было ни времени, ни желания. На следующий день, все же включила звук… Слушала первые подкасты и мне казалось, что как то все просто и очевидно. Было недоверие. А сейчас – переслушиваю подкасты и каждый раз слышу что-то новое для себя! Как будто двигаюсь небольшими шагами. Совсем непросто) Читаю все комментарии и благодарю всех, кто пишет! Уведомления о сообщениях в чате возвращают меня на анализ состояния, работу с зацепками. И это круто! Чувствую поле группы! Спасибо вам всем! Искандер, благодарю вас за знания и этот поток! ?

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ
Оксана Подшибякина
Красногорск

Хочу поделиться ощущением с вами. В первый день нахождения в группе Закрытого клуба я отключила уведомления, так как звук телефона отвлекал, читать комментарии не было ни времени, ни желания. На следующий день, все же включила звук… Слушала первые подкасты и мне казалось, что как то все просто и очевидно. Было недоверие. А сейчас – переслушиваю подкасты и каждый раз слышу что-то новое для себя! Как будто двигаюсь небольшими шагами. Совсем непросто) Читаю все комментарии и благодарю всех, кто пишет! Уведомления о сообщениях в чате возвращают меня на анализ состояния, работу с зацепками. И это круто! Чувствую поле группы! Спасибо вам всем! Искандер, благодарю вас за знания и этот поток! ?

Я нахожусь в состоянии ” подпрыгнуть от счастья ” как ребёнок . Искандер так филигранно все это пригоднес и изложил . Я очень рада , что Такая сильная команда работает с Искандером . И он светлячок . Важно , что Бог на первом месте и самый главный мужчина в нашей жизни . Смотрю сейчас по частям фундамент счастливец жизни . Ребята , это нереально круто . Приобретайте . По поводу ” кристальная женская привлекательность ” -практики суперские . Я благодарна также и Марату Нуртдинову , он такой терпеливый и такой отзывчивый . Спасибо огромное , твоя роль в развитии” life with power ” значимая и ты тоже молодец. Всем счастья и любви , прекрасные девочки и пусть у нас появятся самые лучшие мальчики , чтобы мы прыгали от счастья и радости . Спасибо , самые прекрасные мужчины Искандер и Марат и всей команде , которую мы не видим , но она помогает Искандеру светить и вдохновлять ❤❤❤❤????

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ
Туйяра Аммосова
Якутск

Прошла 5 уроков Женской Кристаллизации, почувствовала себя женщиной которая может получить много удовольствия от себя и в своей жизни, стала нежнее мягче, научилась принимать любые жизненные ситуации , научилась быть более чувственнее, понимать людей, любить их, стала принимать себя любить себя. Благодарю вселенную за то что я встретилась с Психомагией и, конечно, благодарю Искандера за чувственные знания которые я получила за все все курсы которые я прошла и пропустила их через себя и стала более счастливее и чувственнее ♥️💎💎💎

Натали Михайлова

Добрый день, Искандер. Пришла на курс метафизики через Инстаграм. Откликнулись посты. Много скриншотов. Потом увидела приглашение на вебинар истинные мотивы. 😉,, Ну ок, но только ничего не покупаем , сказала я себе, тк уже обучения выше крыши 🤣,, Случилось 😍waw. И вспомнился вкус детства. И пошёл процесс отпускания выявленных не моих целей. Пересмотрела и отфильтровала многое. Самое главное, что откликается я с детства не умела просить , а всегда практиковала метериализацию назвала это ,, когда я очень хочу по-настоящему,, ( по сути из сердца и по душе, через ощущения) получала все достаточно легко и быстро. Поэтому ,,Секрет ,,мне зашёл на ура и тогда материализовала многое ,,невозможного,,. Отношусь к тем у кого визуализация работает, когда делаю в потоке , не из головы. Но по факту были уже ложные мотивы, уже жила не совсем по душе и были претензии к родителям и нелюбовь к себе – стандартный 💐🙂 и случился откат . Из которого я выходила через тренинги, обучения, медитации и тд)). Все естественно во благо и каждая ступень скидывала наслоения. Благодаря информации от вас. Понятно стало многое, почему я прогуливала школу, при этом легко получая нужные оценки для спокойствия родителей и уходила с нелюбимой к какому то моменты работы, абсолютно поступая нелогично для социума. Но при этом было частое чувство вины. И ощущение, что я во власти лени. Не очень было с границами, не всегда могла сказать нет. Плюс иногда заставляла себя делать то, что не хочу . При этом так устроена, что достаточно быстро тело отказывается делать то, что душа не хочет и я впадала в ,,тамас ,,. Теперь все Ясно. Очень ценная была информация про детей. Тк помню себя с младенчества. И когда видела орущих капризных детей , спрашивала взрослая у Папы. А у нас такое было? Папа говорил нет, вы очень были спокойные и адекватные. Теперь понятно почему . Важный пазл 🧩 к пониманию детей и взрослых. На обучение , кстати пришла по подсказке вселенной. Я же зарекалась никаких новых курсов😂. Попросила подтверждение/ подсказку давала три дня , получила на второй день), сразу оплатила). Рада 😀 результату. В итоге получила огромное облегчение и освобождение по многим моментам 🤗✨. Продолжу путь кристальной честности и жизни по Душе ✨💜. Распаковка идёт. Впереди у меня ещё две или три книги 📚. Не зарекаюсь от дальнейшего обучения 😂😇 психомагии. Посмотрим 👁.. ♾ 🙂

Елена Дедевшина
Ульяновск

Большое спасибо Искандер за курс!!! Было очень классно, мощно! Получила большой объём полезной информации! Узнала и почувствовала себя больше. Кто я есть на самом деле. Свои недостатки и достоинства! Свою ценность, ценность любви к миру, к жизни, к себе! Свои собственные ощущения! Научилась слушать и чувствовать себя! Свою женственность, нежность, любовь и Божественное предназначение!!! 🔥🔥🔥💕💎😇👍

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Юлия Монаенкова

Благодарю Искандера и его команду за волшебный курс высоковибрационки🙏✨ Я очень рада, что смогла на него записаться, я просила Вселённую и Ангелов дать мне возможность его пройти, так как понимаю, какой большой багаж знаний я получу 📚 Какждый эфир наполнен высокими энергиями и практично информацией 💡 Благодарю всех участников за коллективное поле любви 💗вместе мы сила

Оксана Подшибякина
Красногорск

Хочу поделиться ощущением с вами. В первый день нахождения в группе Закрытого клуба я отключила уведомления, так как звук телефона отвлекал, читать комментарии не было ни времени, ни желания. На следующий день, все же включила звук… Слушала первые подкасты и мне казалось, что как то все просто и очевидно. Было недоверие. А сейчас – переслушиваю подкасты и каждый раз слышу что-то новое для себя! Как будто двигаюсь небольшими шагами. Совсем непросто) Читаю все комментарии и благодарю всех, кто пишет! Уведомления о сообщениях в чате возвращают меня на анализ состояния, работу с зацепками. И это круто! Чувствую поле группы! Спасибо вам всем! Искандер, благодарю вас за знания и этот поток! ?

Юлия Костюшкина
певица, ведущая на НТВ

“Искандер единственный кто сказал такие вещи, которые были только внутри меня. И я никому их не озвучивала. Это был только мой внутренний монолог. Меня что-то зацепило в его словах.”

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер !!! Восхищаюсь подачей информации, умением вести вебинары просто и понятно для всех. Практика сонастройки 4 чакр и навыкам эмпатии хорошая, отличный метод визуализации ощущений через “объятия”. Желаю счастья и процветания вам).

Юлия Сакулина

Я долго колебалась, идти ли на эту программу. Так как она стоила серьёзную для меня сумму. И ничуть не пожалела, что пошла. Это лучшее обучение для меня в лучшее время. Я осознала, что где – то на глубине, перманентно, залегала вибрация позора, которая сковывалась и не осознавалась. Это было как камень на душе. Сколько не прорабатывай, он был. И я жила, вроде в ощущении счастья и кайфа и служения миру и людям, а камень этот был. Каково было мое удивление, когда я его рассмотрела, как стало легко уже только от осознания. Лично мне программа Высоковибрационка дала уверенности. Сегодня я была на совещании с двумя руководителями более высокого уровня и рассказывала почему мне надо поднять зарплату, и вообще не волновалась. Я любила их в этот момент. И я увидела, как они почувствовали это. И согласились поднять мои гонорары. Раньше я бы или ушла в страх или в гордыню. Это очень приятно, вести переговоры из состояния любви. И ещё пришло осознание, что я позволяю себе отношения по судьбе. И я готова быть в них легко. Спокойно, без боли или взрывного восторга. Я изучаю вибрации эфирных масел и их влияния на эмоции, но некоторые моменты были Белым пятном. А сейчас все словно пазл 🧩 сложилось, это истинные нужные знания. Благодарю Вас за мое состояние и желаю Вам процветания и счастья.

Лилия Вильгельм
Германия

Здравствуйте, дорогие друзья, хочу рассказать что происходит со мной после курсов у Искандера. Это офигенное состояние, кайф, простите за сленг мне уже под 60 лет. Я чувствую, что я молодею состояния гармонии, моей душе хорошо она свободна. У меня замечательные отношения с коллегами, доставляет удовольствие моя работа, я легко контактирую с людьми. легко знакомлюсь с мужчинами, после встречи за чашечкой кофе они потом пишу “Вы особенная” причем мне не надо много косметики или особенно одеваться. Все просто и легко, Я замечаю, что могу изменять людей в хорошую сторону в моем окружении, и мне не надо это говорить словесно, это происходит само собой! БЛАГОДАРЮ ВАС за эти знания!!!Я легко улавливаю Вашу мысль, у меня столько инсайтов!!!

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ

«Достижение материальной состоятельности» – мой первый курс, на который мне посчастливилось попасть. Получила очень много интересной и ценной информации, НО что самое главное я поняла – это то, что поддержка идет не только на человеческом, видимом уровне (под запись в блокнот прямо так и диктуют, что тебе нужно сделать, объясняют все аккуратно и понятно), но и на тонком (проявляется в достаточно сильных ощущениях), что для меня было неожиданно. Я все ещё в приятном шоке от психоМАГИИ … Главное сейчас только действовать.

Елена Кочегурова
Санкт-Петербург

Дорогой Искандер,сегодня закончился мощнейший курс “Пазл целостной личности”и я хочу выразить благодарность и любовь вам и всем участникам этого преображающего курса. За четыре недели я под вашем руководством и помощью нашла те качества которых мне не хватало и они появились во мне и стали приносить видимые положительные изменения в жизни почти сразу. Явные отрицательные ушли в небытие. я ощутила мощный прилив сил,желание, действительно, управлять своей жизнью и собой,формировать намерения,укреплять волю и усиливать необходимые качества характера,все обучение проходило в такой дружеской обстановке и потоке любви,окутывая участников знанием силой и уверенностью в самом благоприятном исходе,с великой благодарностью и любовью к вам и всем.

Полина Снегурская
Минск, Беларусь

Благодарю тебя, Искандер🤗. Сегодня по-особенному разрывает от благодарности осознания, что после долгих стенаний и мучений души, которая шла вечно не в те стороны и верила не тем наставникам, после вечных болезненных уроков на раскрытие сердца, у меня в моменте сейчас есть то учение, которое не просто вливает в меня знание, а которое структурирует всю жизнь, меняя на 180°, и через тебя лично, Искандер, нежно берет мою душу в большие, тёплые ладони, в которых наконец-то безопасно раскрываться. В которых в тяжёлую минуту приходит поддержка твоего духа, Искандер. И за свой путь саморазвития я впервые ощущаю именно такое доброе наставническое присутствие на тонком плане и ведение моей души к самой себе через мои же потёмки, но с любовью и факелом огня. Не смогла не выразить этот порыв. Благодарю за курс Активации Миссии и Личности творца 🙏🕊️✨

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера