Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ
Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Искандер, большое спасибо за семинар ! Слова не могут передать весь спектр состояния, которое Вы транслируете/создаёте… И главное – приходит понимание системы, понимание “как это работает”; понимание , как организовать не только “реальную” жизнь , но и чувства, ощущения. Что здесь тоже есть система, правила и пространство для творчества.

Светлана Филиппова
Минск

Хочу поделиться своими ощущениями от курса Метафизика Изобилия. Ранее были проблемы со сном, в момент прохождения курса все наладилось. Почувствовала свои истинные желания. Каждый день просыпаюсь с хорошим настроением, ловлю кайф от всего, что происходит. Благодарю, Искандер❤️

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Светлана Оленич
Уфа

Благодарю, Искандер, за замечательную программу Сексомагия!!! 🙏❤️ Всё блоки и страхи, благодаря практикам программы, растворила, перевела в удовольствие и наполнилась Энергией Любви!!! 🙏❤️🤗Очень классное состояние Уверенности, Лёгкости, Позитива, Силы!!!👍🔥 Теперь к Весне и Новым планам на жизнь точно готова на все 💯 Отдельное спасибо за удивительную практику с 6 урока – я легко и с удовольствием поднимаюсь на частоту Ангельских вибраций и наслаждаюсь этим чистым и прозрачным Миром и теперь без страха спускаюсь на частоту минус 10 по Демонической шкале, изучаю с интересом и Этот Мир!!! 🔥🔥 Всё энергии текут в моем теле гармонично и наполняют меня!!! ❤️🔥 Кайфую от этого состояния!!! Просто наслаждаюсь этой наполненностью!!! ❤️ В начале курса очень было страшно писать свои воспоминания, но чувствуя ВАШУ поддержку все получилось очень Легко и Результат Бомбический!!! 🙏🔥💯 Всё блоки и страхи, благодаря практикам программы, растворила, перевела в удовольствие и наполнилась Энергией Любви!!! ❤️🤗👍Очень классное состояние Уверенности, Лёгкости, Позитива, Силы!!!🙏👍🔥 Теперь к Весне и Новым планам на жизнь точно готова на все 💯 Отдельное спасибо за удивительную практику с 6 урока – я легко и с удовольствием поднимаюсь на частоту Ангельских вибраций и наслаждаюсь этим чистым и прозрачным Миром и теперь без страха спускаюсь на частоту минус 10 по Демонической шкале, изучаю с интересом и Этот Мир!!! 🔥🔥 Всё энергии текут в моем теле гармонично и наполняют меня!!! ❤️🔥 Кайфую от этого состояния!!! Просто наслаждаюсь этой наполненостью!!! БЛАГОДАРЮ, ИСКАНДЕР ЗА ПРОГРАММУ СЕКСОМАГИЯ!!! 🙏❤️

Прошел месяц с того момента, как я познакомилась с Искандером и побывала на его тренинге. И, наверное, я затянула с отзывом. Но за этот месяц не было ни дня, чтобы я не вспомнила о нем с искренней благодарностью за те мудрые наставления, что он дал, за то состояние любви и глубокой признательности миру, которые поселил в моем сердце. Иногда чем сильнее обуревающие тебя чувства, тем сложнее облечь их в слова. Ну правда, как обычными словами отдать должное таланту человека, который за один тренинг и одну личную встречу, сбив мои внутренние настройки, отладил систему жизненных координат: и слабости стали силой, ограничения – источниками энергии, недостатки превратились в достоинства, жизненные испытания – в свершения? Сколько раз будет достаточно сказать «спасибо», чтобы сполна отблагодарить за это состояние счастья и любви, поселившееся во мне – переживания давно забытые и, казалось, утерянные навсегда? Искандер, моя благодарность и любовь тебе. Ты совершил чудо: я ожила, оттаяла, я плачу и смеюсь, радуюсь и огорчаюсь, и стараюсь проживать каждый день, становясь лучше, счастливее, наполненнее. PS: И да, во мне проснулась способность желать и мечтать – что стало для меня уже совершеннейшим потрясением. ((:

Очень круто сделал курс “формула счастья”, спасибо огромное, такие вещи можно продавать и подороже. Искандер молодец!

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Фируза Кули Задэ
Нью-Йорк

На данным этапе я прошла Сексомагию. До этого я прошла больше десяти курсов Психомагии. Я точно знала что у меня была 60% Ангелов и 40% Демонов. Но после курса Сексомагии я почувствовала в себе больше Демонов, чем Ангелов, фантазия зашкаливает. Эти невероятные чувства, которые я заблокировала в себе, а благодаря Сексомагии я разблокировала их, почувствовала всю мощь и силу. Благодаря этому курсу я нашла ключ к двери, где доступ только избранным. Этот ключ может достать каждый если очень захотеть. Курс Сексомагия уже подарил мне ощущение принятия своего уровня демонической энергии 😈 Я в ней всегда внутренне раскрепощенно жила, но при этом считала необходимым камуфлировать это состояние для окружающих, очень сильно накидывала некую вуаль, подавляя свои внешние проявления, копя внутренне напряжение. Очень освобождающее это чувство «правильности» любого баланса ангельского и демонического 💛 Кто находится в поле Психомагии и развивается, тот уже “избранный”. Ключ – это мудрость, с которой открываешь дверь к изобилию и счастью. Искандер, вы настоящий Джин Волшебник. Благодарю за ваше великое дело “делать людей счастливыми ” 🙏

Зиглин Юлия
Уссурийск

Искандер, огромная благодарность вам за курс, это что то невероятное, прям сбылась глобальная мечта, много раз формулировала желание жить в счастье, наполненности, но все не могла найти проводника, этот курс исполнил разом все мои мечты 🥰🥰🥰, чувствую внутреннее счастье, наполненность, спокойствие 😍😍😍, нахожу внутри себя ответы на вопросы. Обещаю себе не скатываться в деструктив и идти до конца, до полной кристаллизации ❤️❤️❤️❤️, обнимаю вас всем сердцем 🥰🥰🥰💎💎💎

Ольга Щукина

Завершился мощный курс Инфинити! И у меня есть ощущение, что я прошла важное посвящение, где я наполнилась не только новыми знаниями, но и состояниями. На этом курсе я узнала больше о себе на уровне не логики, а ощущения и озарения. Научилась принимать новые энергии и кайфовать от них и много ещё чего полезного и важного! Выйти на свой путь Судьбы и продолжать продвигаться по нему – об этом курс Инфинити💫💫💫! Благодарю, Искандер за то что учите нас слышать свое сердце и душу!❤️❤️❤️🙏

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ
Алия Гизатуллина
Нур-Султан / Астана

Благодарю Искандер за курс денежного потока, все было очень ценно. Доступно, ясно, системно и очень интересно. Главное все задания выполнять вовремя и применять знания сразу же после модуля. Много чего нового о себе узнала, не перестаю изучать себя и вместе с этим мир, который меня наполняет. Этот курс даёт возможность новым ощущениям, эмоциям и наполняет потоком энергии, денежной энергии,которая вибрирует в глубине души и проситься наружу для реализации. БОГатстао заложено в каждом из нас, главное не уходить в зацепки и ложные интерпретации. Знаю точно, все реализуется …уже реализовывается.

Натали Михайлова

Добрый день, Искандер. Пришла на курс метафизики через Инстаграм. Откликнулись посты. Много скриншотов. Потом увидела приглашение на вебинар истинные мотивы. 😉,, Ну ок, но только ничего не покупаем , сказала я себе, тк уже обучения выше крыши 🤣,, Случилось 😍waw. И вспомнился вкус детства. И пошёл процесс отпускания выявленных не моих целей. Пересмотрела и отфильтровала многое. Самое главное, что откликается я с детства не умела просить , а всегда практиковала метериализацию назвала это ,, когда я очень хочу по-настоящему,, ( по сути из сердца и по душе, через ощущения) получала все достаточно легко и быстро. Поэтому ,,Секрет ,,мне зашёл на ура и тогда материализовала многое ,,невозможного,,. Отношусь к тем у кого визуализация работает, когда делаю в потоке , не из головы. Но по факту были уже ложные мотивы, уже жила не совсем по душе и были претензии к родителям и нелюбовь к себе – стандартный 💐🙂 и случился откат . Из которого я выходила через тренинги, обучения, медитации и тд)). Все естественно во благо и каждая ступень скидывала наслоения. Благодаря информации от вас. Понятно стало многое, почему я прогуливала школу, при этом легко получая нужные оценки для спокойствия родителей и уходила с нелюбимой к какому то моменты работы, абсолютно поступая нелогично для социума. Но при этом было частое чувство вины. И ощущение, что я во власти лени. Не очень было с границами, не всегда могла сказать нет. Плюс иногда заставляла себя делать то, что не хочу . При этом так устроена, что достаточно быстро тело отказывается делать то, что душа не хочет и я впадала в ,,тамас ,,. Теперь все Ясно. Очень ценная была информация про детей. Тк помню себя с младенчества. И когда видела орущих капризных детей , спрашивала взрослая у Папы. А у нас такое было? Папа говорил нет, вы очень были спокойные и адекватные. Теперь понятно почему . Важный пазл 🧩 к пониманию детей и взрослых. На обучение , кстати пришла по подсказке вселенной. Я же зарекалась никаких новых курсов😂. Попросила подтверждение/ подсказку давала три дня , получила на второй день), сразу оплатила). Рада 😀 результату. В итоге получила огромное облегчение и освобождение по многим моментам 🤗✨. Продолжу путь кристальной честности и жизни по Душе ✨💜. Распаковка идёт. Впереди у меня ещё две или три книги 📚. Не зарекаюсь от дальнейшего обучения 😂😇 психомагии. Посмотрим 👁.. ♾ 🙂

В моём рассказе я прежде всего обращаюсь к женщинам,которые почувствуют сходство со мной. Мне 43 года и в моей жизни очень многое определял оптимизм,за это я благодарна моей маме. На любом жизненном этапе,с проблемами и без,я всегда считала себя счастливым человеком!.Когда приходили проблемы,я открывала двери,известная фраза :”Пришла беда,открывай ворота” Я говорила внутри себя :” Ну ладно и это решу”. Года летели,в лихие 90 ,была молода,я задала себе вопрос :”А для чего мы живём?”. И долго копаясь и ища ответ,я придумала его для себя,надо же было за что-то зацепиться,что живём мы ,чтобы улучшать с каждым годом свой характер. О душе мало кто говорил в те времена.Так и жила, набивая шишки и улучшая свой характер(психология мне помогла,моё увлечение).Колоссальный оптимизм и вера в то,что я родилась для счастья, меня сопровождают до сих пор. Как я справлялась раньше с проблемами? Да легко. В молодости я прочла одну книгу о цикличности жизни,что наша жизнь ,как гора. Дойдя до пика горы,больше некуда идти,хочешь -не хочешь, пойдёшь вниз. Дойдя донизу,ниже некуда,там смерть,ты обязательно пойдёшь вверх. И там ещё был расчёт этой цикличности,который я выбросила сразу из головы,т.к. человек я разумный и не хотела себя зомбировать негативом и конкретной датой будущих невзгод,которые сама бы и создала внушением зная дату.И когда приходили проблемы,я знала,что это та самая цикличность! Как я заблуждалась,сколько лет ошибочного мышления! Только благодаря Психомагии Искандеру ,я поняла,что эту цикличность создаём только мы нашими поступками,мыслями,эмоциями они зависят толькоот нас,проблемы-это зеркала, что мы себя из себя представляем! Познакомилась я с Психомагией 1,5 или 2 года назад.И как многие из вас читала только посты и про себя думала ,какой смышлёный и мудрый молодой человек.И читая его посты,думала,что мне этого будет достаточно.Уровень счастья у меня был всегда высокий ,даже когда были проблемы,это моё состояние души,благодаря тому самому оптимизму. И перед Новым годом,вроде была открыта продажа вебинаров,темы заинтересовали меня.Цены хоть и выше ,чем у большинства,но потом поняла почему.Т.к. ценность той информации,которую даёт Искандер -неизмерима!!! Просмотрев все вебинары я поразилась,что все шишки,которые набила сама и к выводам ,к которым пришла расшифровывая ситуацию -я потратила кучу ,кучу лет,а здесь увидела чётко выстроенную структуру того,как избежать всего этого. Я подумала-Господи,это же такая ценная информация,это быстрый путь к твоему счастью! Это же сколько судеб можно спасти!!! Ты можешь прочесть множества книг по психологии,про энергию,но это всё будет доходить на уровне разума и логики. Все вебинары Искандера ты пропускаешь через душу,его мощная энергия присутствует всегда и переходит на тебя,не зря же он Джин! После этого я стала развиваться в Психомагии,не пропуская ни одного вебинара,т.к. помимо знакомых и пройденных мной жизненных ситуаций,расшифрованных правильно,я нахожу для для себя огромное количество новой и ценной информации! И за это от всего сердца благодарна Искандеру! Искандер,большое тебе спасибо,ты несёшь благо Человечеству!!! Если вы спросите,так если ты чувствовала себя счастливой,зачем тебе это? Отвечу. Чувство счастья оно бесконечно! Благодаря Искандеру я нашла много ответов на вопросы.А они есть у всех!!!. Благодаря оптимизм,я в прошлом не застревала,но если ты развиваешься и работаешь над собой и делаешь самоанализ,у тебя возникают вопросы “Почему случилось так ,а не иначе или просто почему? ” Благодаря Искандеру,я нашла ответу на свои вопросы. После того ,как ты находишь ответы,вы не представляете,какую лёгкость и душевное спокойствие вы обретаете! Кто развивается в Психомагии,поймёт о чём я.Каждый раз от Искандера узнаю что-то новое, его энергетика ,мудрость,магия,несравнима ни с чем!!! Благодарю тебя, Искандер,за то ,что ты есть!!!

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ

Я нахожусь в состоянии ” подпрыгнуть от счастья ” как ребёнок . Искандер так филигранно все это пригоднес и изложил . Я очень рада , что Такая сильная команда работает с Искандером . И он светлячок . Важно , что Бог на первом месте и самый главный мужчина в нашей жизни . Смотрю сейчас по частям фундамент счастливец жизни . Ребята , это нереально круто . Приобретайте . По поводу ” кристальная женская привлекательность ” -практики суперские . Я благодарна также и Марату Нуртдинову , он такой терпеливый и такой отзывчивый . Спасибо огромное , твоя роль в развитии” life with power ” значимая и ты тоже молодец. Всем счастья и любви , прекрасные девочки и пусть у нас появятся самые лучшие мальчики , чтобы мы прыгали от счастья и радости . Спасибо , самые прекрасные мужчины Искандер и Марат и всей команде , которую мы не видим , но она помогает Искандеру светить и вдохновлять ❤❤❤❤????

Ольга Щукина
Петрозаводск

Искандер, благодарю за прекрасный курс для женщин Мета кристаллизация! На этом курсе я получила множество ответов на свои вопросы и понимание, как мне в удовольствие, с интересом и лёгкостью развивать свою душу, разум и тело ☺️. Ощущением радости, мудрости, инсайтами, избавлением от стереотипных моделей реагирования и многим другим полезным наполнил меня курс мета кристаллизации✨✨✨💞!

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ

В моём рассказе я прежде всего обращаюсь к женщинам,которые почувствуют сходство со мной. Мне 43 года и в моей жизни очень многое определял оптимизм,за это я благодарна моей маме. На любом жизненном этапе,с проблемами и без,я всегда считала себя счастливым человеком!.Когда приходили проблемы,я открывала двери,известная фраза :”Пришла беда,открывай ворота” Я говорила внутри себя :” Ну ладно и это решу”. Года летели,в лихие 90 ,была молода,я задала себе вопрос :”А для чего мы живём?”. И долго копаясь и ища ответ,я придумала его для себя,надо же было за что-то зацепиться,что живём мы ,чтобы улучшать с каждым годом свой характер. О душе мало кто говорил в те времена.Так и жила, набивая шишки и улучшая свой характер(психология мне помогла,моё увлечение).Колоссальный оптимизм и вера в то,что я родилась для счастья, меня сопровождают до сих пор. Как я справлялась раньше с проблемами? Да легко. В молодости я прочла одну книгу о цикличности жизни,что наша жизнь ,как гора. Дойдя до пика горы,больше некуда идти,хочешь -не хочешь, пойдёшь вниз. Дойдя донизу,ниже некуда,там смерть,ты обязательно пойдёшь вверх. И там ещё был расчёт этой цикличности,который я выбросила сразу из головы,т.к. человек я разумный и не хотела себя зомбировать негативом и конкретной датой будущих невзгод,которые сама бы и создала внушением зная дату.И когда приходили проблемы,я знала,что это та самая цикличность! Как я заблуждалась,сколько лет ошибочного мышления! Только благодаря Психомагии Искандеру ,я поняла,что эту цикличность создаём только мы нашими поступками,мыслями,эмоциями они зависят толькоот нас,проблемы-это зеркала, что мы себя из себя представляем! Познакомилась я с Психомагией 1,5 или 2 года назад.И как многие из вас читала только посты и про себя думала ,какой смышлёный и мудрый молодой человек.И читая его посты,думала,что мне этого будет достаточно.Уровень счастья у меня был всегда высокий ,даже когда были проблемы,это моё состояние души,благодаря тому самому оптимизму. И перед Новым годом,вроде была открыта продажа вебинаров,темы заинтересовали меня.Цены хоть и выше ,чем у большинства,но потом поняла почему.Т.к. ценность той информации,которую даёт Искандер -неизмерима!!! Просмотрев все вебинары я поразилась,что все шишки,которые набила сама и к выводам ,к которым пришла расшифровывая ситуацию -я потратила кучу ,кучу лет,а здесь увидела чётко выстроенную структуру того,как избежать всего этого. Я подумала-Господи,это же такая ценная информация,это быстрый путь к твоему счастью! Это же сколько судеб можно спасти!!! Ты можешь прочесть множества книг по психологии,про энергию,но это всё будет доходить на уровне разума и логики. Все вебинары Искандера ты пропускаешь через душу,его мощная энергия присутствует всегда и переходит на тебя,не зря же он Джин! После этого я стала развиваться в Психомагии,не пропуская ни одного вебинара,т.к. помимо знакомых и пройденных мной жизненных ситуаций,расшифрованных правильно,я нахожу для для себя огромное количество новой и ценной информации! И за это от всего сердца благодарна Искандеру! Искандер,большое тебе спасибо,ты несёшь благо Человечеству!!! Если вы спросите,так если ты чувствовала себя счастливой,зачем тебе это? Отвечу. Чувство счастья оно бесконечно! Благодаря Искандеру я нашла много ответов на вопросы.А они есть у всех!!!. Благодаря оптимизм,я в прошлом не застревала,но если ты развиваешься и работаешь над собой и делаешь самоанализ,у тебя возникают вопросы “Почему случилось так ,а не иначе или просто почему? ” Благодаря Искандеру,я нашла ответу на свои вопросы. После того ,как ты находишь ответы,вы не представляете,какую лёгкость и душевное спокойствие вы обретаете! Кто развивается в Психомагии,поймёт о чём я.Каждый раз от Искандера узнаю что-то новое, его энергетика ,мудрость,магия,несравнима ни с чем!!! Благодарю тебя, Искандер,за то ,что ты есть!!!

Наталия Демина

Получила огромное удовольствие от общения на курсе Высокобибрационки. Это как глоток свежего воздуха, обретение лёгкости, мудрости, маневренности, принятия, любви🥰💖💕Информация мосштабная и ценная!!!👆👌✌️🧠 Как по волшебству получала ответы на все вопросы, которые хотела задать, но за меня задавали другие участники или Искандер вдруг затрагивал тему, которая была интересна. Как все волшебно устроено в мире, главное захотеть, поверить и открыться🌞 Благодарю за ваш труд💗💕

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ
Арина Уварова

Доброго времени. Сегодня закончила курс Infiniti. Спешу оставить отзыв. Курс Infiniti это как свежевыжатый сок лично для тебя отжатый с любовью из самых лучших отборных фруктов! Я прошла много курсов Психомагии, некоторые “зашли”, некоторые частично… Но Infiniti это действительно Next Level 🔥 Жду дальнейшего роста и развития! Благодарю @Искандер Джин⁩ 🙏❤

Екатерина Юша
Рязань

Невероятное ощущение свободы, чувство того что можно абсолютно всё, и всё возможно, а если не будет этого, да и ладно, будет что-то другое. И нет ничего правильного и неправильного. И как это круто не стыдится и не бояться своих мыслей, действий и чувств, а просто дать этому быть. Вот вкратце чувства, которые я испытала за пять дней курса “Творец” . Я знаю, что мне ещё работать и работать над собой и закреплять результат, но то, что дал Искандер за эти пять дней, не дал ни один гуру, коуч, спикер за всё мои 12 лет погружения в самопознание. Спасибо что вы есть. Будьте счастливы, Искандер! И долгих лет жизни (больше 120😀❤).

Сильный, легко воспринимаемый, значимый, насыщенный получился мастер- класс “Энергетическая прокачка интуиции”: теория, 2 энергетические практики, диагностика по фото, ответы на вопросы. Интересна теория: структурированно, четко, от простого к сложному, разложено по полочкам, наглядно. Настоящий помощник для преобразования жизни! Похоже на прохождение жизненного пути, то с чем приходится сталкиваться: уроки, проработка качеств личности, иллюзорность мира, знания , питание. Ясно стало , как применить интуицию в жизни.Простые постулаты. Развитие. Удовольствие. Польза миру. И так много значат! После мастер- класса усилилось желание преобразовать свою жизнь, связать, найти смысл, структурировать и действовать прямо сейчас, не откладывая назавтра, судя по последним событиям по другому не получится. Очень понравился мастер- класс ,хочется детально углубиться в каждый пункт. Близко по духу!

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ
Ella Jeretienko
Sondrio

ДОРОГОЙ Искандер! Прошел уже год как я познакомилась с твойм обучением и продолжаю следить за тобой и работать по твоей методике и с искренней благодарностью, которaя рождается в моем сердце хочу поделиться со всеми переполняющим меня чувством и некртоыми фактами. Помимо Божьего дара которым ты несомненно наделен, твое образование и постоянное совершенствование дает возможность перевести комплексные схемы на постой и понятный людям язык и все это сопровождается сильнейшей энергией добра и теплоты. Ты помогаешь людям дать смысл и новый взгляд на жизнь, пересмотреть ценности и трансформировать существование в полноценное наполнение витальный линфой прoживание и наслаждение каждым днем и за это Тебе , моя Благодарность и любовь. Курс “Пазл целостной личности” который я пошла это прсто Революция!!! Пропустила через себя досконально! Это из самых мощных курсов который я прошла с Tобой. Проснулась сила и вернулась уверенность, трасформировалась полностью энергия которая вошла в русло конкретики… провела огромную работу над своими лимитами. Преобрела радость осознонности жизни…это так классно ощущать!!! Ты замечательный !!! Пусть coстояние счастья и любви коророе ты даришь людям возвращается к тебе сторицей! Еще раз огромная Благодарность Tебе дорогой Ты наш!!! Буду рада если ты почувствуешь твоим сердцем мою Благодарность. Обнимаю крепко крепко! Элла

Сажида Мукаилова

Доброго времени суток, хочу поделиться уже больше года в Психомагии, прошла курс женская кристаллизация, курс ангел и демон, курс Инфинити, Метафизика Изобилия, философский камень, все курсы невероятно ценные и не жалею ни грамм что обрела эти курсы , с тех пор моя жизнь полностью изменилась только в лучшую сторону, я стала намного счастливее и иду дальше к своему счастью, все курсы стоили своих денег и могу точно с уверенностью сказать, что эту информацию и состояние которое ты получаешь от курсов просто не купить деньгами, это невероятно ценно , что любые деньги не жалко отдать, полученное состояние я беру ссобой дальше после смерти и является инвестиций моего будущего и благополучие моего будущего поколение ,для такого любые деньги с удовольствием отдаёшь , потому-то знаешь что плоды останутся навечно, ты возьмёшь это дальше ссобой , благодарю Искандер ❤️

Добрый день! Пройдя курс по « Трансформации личности» я многое поняла и осознала в школе не преподают информацию- Как Жить! Искандер Вы просто волшебник!!! Вы помогли заглянуть внутрь себя и разложить все по полочкам… благодарю за то, что не остался равнодушным к ситуации с моей любимой мамой (не зная человека Вы его понимаете без слов) Ваша поддержка в тотчас была мне очень нужна!!! Действительно, то, что Вы делаете и создаёте – Очень нужно Людям!!! Благодарна моему Богу , что связал меня с Вами и с Вашей командой!!! Жизнь прекрасна!

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Сажида Мукаилова

Доброго времени суток, хочу поделиться уже больше года в Психомагии, прошла курс женская кристаллизация, курс ангел и демон, курс Инфинити, Метафизика Изобилия, философский камень, все курсы невероятно ценные и не жалею ни грамм что обрела эти курсы , с тех пор моя жизнь полностью изменилась только в лучшую сторону, я стала намного счастливее и иду дальше к своему счастью, все курсы стоили своих денег и могу точно с уверенностью сказать, что эту информацию и состояние которое ты получаешь от курсов просто не купить деньгами, это невероятно ценно , что любые деньги не жалко отдать, полученное состояние я беру ссобой дальше после смерти и является инвестиций моего будущего и благополучие моего будущего поколение ,для такого любые деньги с удовольствием отдаёшь , потому-то знаешь что плоды останутся навечно, ты возьмёшь это дальше ссобой , благодарю Искандер ❤️

Юлия Монаенкова

Благодарю Искандера и его команду за волшебный курс высоковибрационки🙏✨ Я очень рада, что смогла на него записаться, я просила Вселённую и Ангелов дать мне возможность его пройти, так как понимаю, какой большой багаж знаний я получу 📚 Какждый эфир наполнен высокими энергиями и практично информацией 💡 Благодарю всех участников за коллективное поле любви 💗вместе мы сила

Курс просто замечательный. Видеоуроки все доходчивы и понятны. Самое главное очень интересны и не скучны есть и теория и практика. Изучив только один урок я начала понимать свои слабые и сильные стороны. Уверенна, что изучив этот курс полностью я смогу видеть все свои недостатки, узнаю о своих ресурсах и возможностях и пойму путь своего дальнейшего развития. от видеоуроков помимо той массы знаний, которые мне так необходимы я получаю кучу позитивных эмоций . Спасибо ВАМ огромное за внимание и желание дать ,как можно больше и сделать жизнь каждого, как можно лучше.

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ
Зиглин Юлия
Уссурийск

Искандер, огромная благодарность вам за курс, это что то невероятное, прям сбылась глобальная мечта, много раз формулировала желание жить в счастье, наполненности, но все не могла найти проводника, этот курс исполнил разом все мои мечты 🥰🥰🥰, чувствую внутреннее счастье, наполненность, спокойствие 😍😍😍, нахожу внутри себя ответы на вопросы. Обещаю себе не скатываться в деструктив и идти до конца, до полной кристаллизации ❤️❤️❤️❤️, обнимаю вас всем сердцем 🥰🥰🥰💎💎💎

Lilia Stoianov

“Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Искандеру Джину и его команде!!! В первую очередь я довольна собой потому, что согласилась пройти этот семинар для меня это в первый раз, осталась удовлетворённой… честно говоря я иногда чувствую что Искандер читает мои мысли , так четка нахожу ответы на свои вопросы … очень жаль что всего-то 5 дней вместе были … Искандер тебе надо быть транслятором начиная со школьной скамьи твоя система работает! Если бы все эти знания были использованы мной в моей молодости я бы сейчас была более счастливой… все разворачивается как надо… Я счастлива что мне мой Бог сделал все для того чтобы я тебя нашла Искандер… я была в поисках наставника ! Данный проект дал мне больше уверенности в завтрашнем дне! Сегодня утром проснулась и Благодарила Вселенную за новый день!Жизнь прекрасна!!!”

Курс просто замечательный. Видеоуроки все доходчивы и понятны. Самое главное очень интересны и не скучны есть и теория и практика. Изучив только один урок я начала понимать свои слабые и сильные стороны. Уверенна, что изучив этот курс полностью я смогу видеть все свои недостатки, узнаю о своих ресурсах и возможностях и пойму путь своего дальнейшего развития. от видеоуроков помимо той массы знаний, которые мне так необходимы я получаю кучу позитивных эмоций . Спасибо ВАМ огромное за внимание и желание дать ,как можно больше и сделать жизнь каждого, как можно лучше.

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Алия Гизатуллина

“Курс “Формула Счастья” дал мне действительно глубокие знания где раскрываются все сферы жизни. Искандер благодарю, как всегда все на высоте! Знания объемные, что и должно быть если хотите счастья, все понятно и просто, но в тоже время очень глубоко и осмысленно. После каждого модуля у меня было ощущение спокойствия, понимания, где-то я осмысливала те уроки жизни, которые я не прошла и которые не до конца поняла. Огромное знание, которые ты ощущаешь всем своим существом, уже после пару занятий я стала замечать изменения в себе, в моем случае я еще отслеживаю это по отношению окружающих ко мне)), но во многом ты чувствуешь это внутри себя, также какие-то сложные вопросы на тот момент стали решаться сами собой, я сама не могла поверить в это, я бесконечно благодарна. безусловно буду еще раз пересматривать данный курс, пока не осмыслю все до конца, думаю что этот курс обязан пройти каждый и многие вопросы, жизненные проблемы, будут решаться при правильном применении этих знаний разумеется и самое главное это нужно для вашего счастья!”

Надежда Рыбакова
Санкт-Петербург

Искандер, спасибо за тренинг “Развитие экстрасенсорных способностей”! я просто обожаю этот твой дар, когда ты говоришь, а мне уже хорошо от этого. Начну с того, что не шла на курс, чтобы потом идти на битву экстрасенсов, мне нужна интуиция в моей обычной социальной жизни. По результатам пока говорить рано, но у меня есть техники и вера, что ты дальше нас ведешь на расстоянии. А когда есть инструмент, то надо дальше работать, я отстала по практикам, но есть намерение продолжать тренироваться. Если говорить о минусах, то занятия раз в 3-4 дня слишком часто, не успевала еще второй урок разобрать, как сразу третий. Люблю твой позитив и верю, что главное делать, а результат придет, может попозже)

Здравствуйте,Искандер!Огромная благодарность за возможность участия в ЗК ,,Божественное сознание”!Работаю со своими зацепками,меняется состояние и отношение к себе,ситуациям.Заметила благоприятные изменения в труд.деятельности.Увеличился энергетический обмен,люди стали больше платить за оказанные услуги и в благодарность еще приносят подарки,это так душевно и приятно!Я хотела расширить круг новых клиентов- вселенная слышит меня,исполняя намерение.Сделала вывод для себя- усвоив знания,применяя их на практике,можно запустить механизм реализации своих желаний!И еще в дополнение,оказывая услугу,мне не важен размер оплаты за труд,улыбка и хорошее настроение у другого человека- это лучшее вознаграждение,что доставляет мне радость и удовольствие.Ощущаю большую пользу от взаимодействия в клубе! Спасибо,Искандер Вам и всем замечательным участникам!❤?

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера