Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, дорогой, благодарю Тебя за то добро и осознанность, что Ты привнёс в мою жизнь. И привносишь в жизни людей, которые действительно в этом нуждаются. Крепко обнимаю Тебя!!!

Наталия Демина

Получила огромное удовольствие от общения на курсе Высокобибрационки. Это как глоток свежего воздуха, обретение лёгкости, мудрости, маневренности, принятия, любви🥰💖💕Информация мосштабная и ценная!!!👆👌✌️🧠 Как по волшебству получала ответы на все вопросы, которые хотела задать, но за меня задавали другие участники или Искандер вдруг затрагивал тему, которая была интересна. Как все волшебно устроено в мире, главное захотеть, поверить и открыться🌞 Благодарю за ваш труд💗💕

Моё первое более близкое и осознанное знакомство с Психомагией началось с бесплатного марафона перед курсом “Женская кристаллизация”. Не смотря на то, что при прохождении марафона многое в моей жизни стало понятно, особенно чёткое понимание, что я всегда была на правильном пути, а быстрый выход из стрессовых ситуаций – это наличие высокого потенциала любви к окружающим и близким людям. Уже в первый день марафона я осознала, что мне этот курс просто необходим, чтобы разобраться более детально в себе, в своих мыслях и действиях, разобрать оставшиеся зацепки и расшифровать ситуации, которые мне были не понятны. За пару дней перед прохождением курса “Женская кристаллизация” Вселенная мне подкинула испытание и я понимала, что это не просто так. Сначала от меня отказался родной брат, а в день курса из-за очередного приступа ревности, “хлопнув дверью”, убежал любимый мужчина со словами, что мы больше не увидимся. Я понимала, что вот они зацепки, которые я должна правильно расшифровать и правильно отреагировать! Пройдя курс, поняла, что я счастливый человек и действительно на правильном пути! А сколько новой информации я открыла для себя. Информация настолько чёткая, доступная для понимания и по существу, что после последнего модуля не осталось вопросов, а самое главное начались приятные изменения в жизни. Из основных: 1. Уже во время курса решился вопрос с покупкой квартиры, который тянулся с декабря прошлого года. Вдруг нашёлся подходящий вариант и всё пошло, как “по маслу”, без препятствий и негативных ситуаций. 2. На работе была нестабильная ситуация относительно наличия работы и соответственно поступления финансовых средств. Признаюсь, что на протяжении последних двух лет у меня была зацепка относительно ведения дел руководством. После курса я поняла, что мне нужно проработать её, понять и принять. И вот чудо – спустя 2 недели после курса появляется работа, заключение договоров и вот уже на подходе поступление финансовых средств. 3. Ну и конечно же вернулся любимый мужчина с осознанием, что сложившаяся ситуация, которая вызвала ревность, всего лишь зацепка. Всё это не случайность, законы Психомагии реально работают на все 100% и всё зависит только от нас! Что касается внутренних ощущений после курса – это ощущения ещё большей любви, понимания и осознанности к окружающему миру; прилив невероятной энергии, абсолютное спокойствие и осознанное желание дальше развиваться вместе с Психомагией. Спасибо тебе, Искандер, и всей вашей прекрасной команде! Спасибо за то, что Вы есть! Теперь я готовлюсь к курсу “Источники гармоничных отношений”, после прохождения которого уверена, что меня ждут новые приятные изменения в жизни! Всем любви и добра!❤❤❤??

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Лилия Вильгельм
Германия

Здравствуйте, дорогие друзья, хочу рассказать что происходит со мной после курсов у Искандера. Это офигенное состояние, кайф, простите за сленг мне уже под 60 лет. Я чувствую, что я молодею состояния гармонии, моей душе хорошо она свободна. У меня замечательные отношения с коллегами, доставляет удовольствие моя работа, я легко контактирую с людьми. легко знакомлюсь с мужчинами, после встречи за чашечкой кофе они потом пишу “Вы особенная” причем мне не надо много косметики или особенно одеваться. Все просто и легко, Я замечаю, что могу изменять людей в хорошую сторону в моем окружении, и мне не надо это говорить словесно, это происходит само собой! БЛАГОДАРЮ ВАС за эти знания!!!Я легко улавливаю Вашу мысль, у меня столько инсайтов!!!

Наталия Демина

Получила огромное удовольствие от общения на курсе Высокобибрационки. Это как глоток свежего воздуха, обретение лёгкости, мудрости, маневренности, принятия, любви🥰💖💕Информация мосштабная и ценная!!!👆👌✌️🧠 Как по волшебству получала ответы на все вопросы, которые хотела задать, но за меня задавали другие участники или Искандер вдруг затрагивал тему, которая была интересна. Как все волшебно устроено в мире, главное захотеть, поверить и открыться🌞 Благодарю за ваш труд💗💕

Занималась с Искандером почти год. Была участником многих марафонов… Результат? Удивительный!!!!! Да, я не стала моложе, да, хронические “болячки” все со мной. НО!… Всё вокруг словно стало озаряться солнцем, даже в пасмурную погоду!… Сначала заметила, что очки реже стала надевать… А вчера почувствовала, что и вообще стала чувствовать себя так, словно лет 5-6 “сбросила”!… Интересно, что и люди вокруг это чувствуют и словно наполняются этой солнечной энергией!… Мне уже говорят, что общение со мной им тоже помогает… Что могу сказать: огромное СПАСИБО Искандеру и его команде!!!!!!!!! Психомагия – ДЕЙСТВУЕТ!…

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Светлана Каганская

Доброго времени … После завершения последнего занятия ИНФИНИТИ происходит очень много разного в плане внутренней работы и энергии во мне…и меня это радует в том плане ,что не бегу от ситуаций,а стараюсь принять энергию,понять ее и проработать,что бы растворить …вчера просто зашкаливало…ночью проснулась …и почувствовала боль в области сердца….конечно были и эмоции……сейчас могу точно осознанно сказать ,что в том месте где была БОЛЬ…поселилась ЛЮБОВЬ….и ЛЮБОВЬ ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО, где была боль…и продолжает увеличиваться…. И хочу поделиться и ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЕБЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЩЁ РАЗ ИСКАНДЕРА ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ КУРС!!!🔮💎💎💎❤️🙏🙏🙏.

Ирина Лившиц
Тель-Авив

Хочу выразить свою благодарность за Курс личностной трансформации. Очень важно для меня было осознать истинное происхождение негативных и положительных качеств личности. Это позволило понять почему люди ведут себя определённым образом в каких-либо ситуациях. Когда ясны мотивы, легче принять, простить и отпустить с благодарностью за пройденный урок, в который мы вовлечены тоже не случайно. Курсы психомагии объясняют “откуда ноги растут” для всех ситуаций в жизни, и вооружившись пониманием, дорога жизни кажется более светлой и безопасной. Благодарю, Искандер за ваш труд и за стройную, структурированную до мелочей систему психомагии.?

Дарья Таран

Кажется, что этот курс нужно было назвать не высоковибрационка, а высокоосознанка)) ведь, по сути, он вообще разновибрационка, а вот без навыков осознанности (умения рефлексировать, фиксировать состояния в моменте и умения ими управлять) с уровнями вибрации справиться не просто 😊 Интересно было слушать вас, интересно смотреть и заглядывать; интересно наблюдать за собой в процессе, своими реакциями и действиями Самый сложный экзамен, как всегда, подбросила жизнь на пятый день)) Когда ходишь такая радуешься всему, светишься, улыбаешься миру и подпрыгиваешь практически, когда вот уже думаешь – ну вот, я прям такая вся на крутых вибрациях, йухууу и бац, Вселенная, как строгая училка, вызывает к доске и спрашивает по полной программе, что, говорит, насчет задачки со звездочкой Сложно, но стараюсь Благодарю за все, Искандер❤️

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ
Ярослав Окс
Монреаль

Курс по экстрасенсорике изменил мою жизнь. Я в свои 43 года только в начале своего жизненного пути. Благодаря тебе Искандер я наконец-то смог связать то, что раньше отодвигало мое осознание истины и счастливой жизни. Я врал себе, долго врал. Этот курс сдвинул меня с этой точки. Я наконец-то готов посмотреть себе в глаза. Я знаю и верю, что часть моей реализации это делать других людей счастливыми. Ты помогла мне, я помогаю тоже. В этом неповторимый эффект жизни. Искандер, я на пути развития и спокойно продвигаясь в сторону счастья, благодарю тебя за каждое слово, каждый посыл.

Olga Kunitsyna
Москва

Большая благодарность за уникальный курс по развитию экстрасенсорных способностей! Не разочарована, а наоборот, получила больше, чем можно было представить за 5 занятий интенсива. Курс даёт возможность “попробовать на вкус” все 20 способностей, а дальше уже каждый выбирает, что дальше развивать для жизни. Сама пошла на курс не из-за того, что заметила какие-то способности у себя, а скорее для самопознания и повышения общей чувствительности, интуиции и осознанности, а также желания понять, как что работает в тонком мире, что и получила, хотя попадания в некоторых заданиях на локальные способности неожиданно удивили) Багаж полученной информации и практик ещё предстоит распаковать и получше освоить. Было увлекательно, волшебно и даже весело. Искандер – добрый, открытый и мудрый учитель и профессионал. Занятия стабильно повышают настроение и осознанность – кто был, тот знает. Внутренняя трансформация идёт непрерывно, а жизнь это отражает. Организация также на высоком уровне: чётко и без сбоев. 👍 Удачи всем участникам в разворачивании своего потенциала и успехов всей команде в развитии школы!🎓

Полина Снегурская
Минск, Беларусь

Благодарю тебя, Искандер🤗. Сегодня по-особенному разрывает от благодарности осознания, что после долгих стенаний и мучений души, которая шла вечно не в те стороны и верила не тем наставникам, после вечных болезненных уроков на раскрытие сердца, у меня в моменте сейчас есть то учение, которое не просто вливает в меня знание, а которое структурирует всю жизнь, меняя на 180°, и через тебя лично, Искандер, нежно берет мою душу в большие, тёплые ладони, в которых наконец-то безопасно раскрываться. В которых в тяжёлую минуту приходит поддержка твоего духа, Искандер. И за свой путь саморазвития я впервые ощущаю именно такое доброе наставническое присутствие на тонком плане и ведение моей души к самой себе через мои же потёмки, но с любовью и факелом огня. Не смогла не выразить этот порыв. Благодарю за курс Активации Миссии и Личности творца 🙏🕊️✨

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ
Ольга Ланских
Екатеринбург

Наконец решила написать отзыв о курсе “Женская кристаллизация”. Не люблю писать отзывы сразу, сначала идет эйфория, потом может быть проявит себя сопротивление. И вот когда все это стабилизируется уже становится понятно, что конкретно дал мне курс. В первые дни было несколько раньше бы я сказала критических ситуаций, но благодаря курсу я отреагировала на них достойно, на 4+. Поняла для чего они мне были даны. Поняла, что я эготстична и горделива, хоть и меньше, чем раньше, но все таки в значительной степени. Буду над этим работать. Повысился уровень счастья с 60% до 69, ко многому проще отношусь, особенно если эго не вмешивается в ситуацию? Одна только сфера проседает, но и ее подтяну скоро. Благодарна Искандеру за глубинную проработку изнутри, а то человек любит себя обманывать, недокапываясь до первопричины, здесь, конечно, больше подойдут первых два курса. Но с ними чуть позже проработаю, а сейчас буду снова просматривать курс пока все ощущения не встроятся в мою систему.

Зарина Адуллина
Мегион

Всем доброго времени суток!!!🦋🦋🦋 Проходила программу Сексомагия в своём темпе. Осознанно и выполняла все задания, ещё буду, возможно, пересматривать Я – настоящий ангелёнок 👼 Хорошая девочка и отличница. Скажу, что мне очень понравился курс (еще посмотрю бонусы «Ангелов и Демонов», я ВИП-пакет приобретала) Мне очень понравились глубокие и чувственные знания! Не было воды, не было сильно вульгарной информации, наоборот, всё экологично! Очень нравится фантазировать и получать удовольствие от самой себя! Я в полном восторге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень понравился чат в телеграмме (читать и делиться своими фантазиями и вести дневник) Очень довольна плотной информацией не только о сексе, но и о сексуальной энергии. Я нигде не слышала про демоническую энергию, только у Искандера. Раскачиваю свою демоническую энергию, кайфую от познания своего тела!!! Искандер, благодарю от всей души за чувственные знания в области СексоМагии! Многие блоки ушли, мне теперь не стыдно, у меня нет чувства вины! Очень классно, что есть два чата!!!🔥 Искандер и его команда, благодарю от всей души вас за ваш вклад и чувственные знания 💎💎💎💖💖💖🙏🏻🙏🏻

Искандер, Благодарю Вас, за Ваш труд, очень объёмный семинар прошла “Кристальная женская привлекательность”- нужно время,чтобы уложить в голове всё по полочкам) Отличный “пинок” к дальнейшим действиям)) Спасибо за мотивацию и разъяснение непонятных ситуаций в жизни) Будем работать над собой) А Вам развития и совершенствования, любви и счааастья))✌?✨

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Светлана Филипова
Минск

Искандер, искренне благодарю за курс. В течении недели ощущала себя максимально спокойно и расслаблено. Осознала, что нет желания больше зарабатывать деньги через достигаторство. Поняла, как это получать материальные средства по женски. Довольна,что прошла курс мета кристаллизации 😇 Чувствую кристалл

2 уровень “Экстрасенсорного разгона” дал уже конкретные практики для использования и дальнейшего развития экстрасенсорных способностей. Завеса тайны приоткрылась 🙂 Есть просьба/предложение к организаторам – осветить технику безопасности при работе с экстрасенсорикой, что можно, что нельзя и за что могут настучать по карме 🙂

Сажида Мукаилова
Германия

Хочу поделиться уже больше года в Психомагии, все курсы невероятно ценные, и не жалею ни грамм что обрела эти курсы, с тех пор моя жизнь полностью изменилась только в лучшую сторону. Я стала намного счастливее и иду дальше к своему счастью, все курсы стоили своих денег, и могу точно с уверенностью сказать, что эту информацию и состояние, которое ты получаешь от курсов просто не купить деньгами, это невероятно ценно , что любые деньги не жалко отдать, полученное состояние я беру с собой дальше после смерти и является инвестиций моего будущего и благополучие моего будущего поколение. Для такого любые деньги с удовольствием отдаёшь , потому-то знаешь что плоды останутся навечно, ты возьмёшь это дальше с собой , благодарю Искандер ❤️

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ

С огромным удовольствием приняла участие в вебинаре “Мана. Искусство материализации.” Абсолютно оправданные ожидания и получение реально работающих методик. Обучаюсь во всех подобных направлениях и тут получила много новых и полезных навыков. Появилось желание поучаствовать и в других вебинарах Джина. Огромное спасибо тебе, Искандер! Ты большой УМНИЦА!! Уже несколько лет подряд обожаю и репощу многие твои высказывания и наработки в ВК. Практически каждый твой пост здесь – сплошные перлы, попадающие в точку и совпадающие с моими мыслями и убеждениями. Удачи тебе во всем! Продолжай излучать свой бесконечный Свет, дарить людям Тепло, Любовь, Мудрость и Знания!

Ольга Ланских
Екатеринбург

Наконец решила написать отзыв о курсе “Женская кристаллизация”. Не люблю писать отзывы сразу, сначала идет эйфория, потом может быть проявит себя сопротивление. И вот когда все это стабилизируется уже становится понятно, что конкретно дал мне курс. В первые дни было несколько раньше бы я сказала критических ситуаций, но благодаря курсу я отреагировала на них достойно, на 4+. Поняла для чего они мне были даны. Поняла, что я эготстична и горделива, хоть и меньше, чем раньше, но все таки в значительной степени. Буду над этим работать. Повысился уровень счастья с 60% до 69, ко многому проще отношусь, особенно если эго не вмешивается в ситуацию? Одна только сфера проседает, но и ее подтяну скоро. Благодарна Искандеру за глубинную проработку изнутри, а то человек любит себя обманывать, недокапываясь до первопричины, здесь, конечно, больше подойдут первых два курса. Но с ними чуть позже проработаю, а сейчас буду снова просматривать курс пока все ощущения не встроятся в мою систему.

Юлия Монаенкова

Благодарю Искандера и его команду за волшебный курс высоковибрационки🙏✨ Я очень рада, что смогла на него записаться, я просила Вселённую и Ангелов дать мне возможность его пройти, так как понимаю, какой большой багаж знаний я получу 📚 Какждый эфир наполнен высокими энергиями и практично информацией 💡 Благодарю всех участников за коллективное поле любви 💗вместе мы сила

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, большое спасибо за возможность так глубоко исследовать себя и открыть новые потрясающие способности! То, что раньше казалось маловероятным, стало простым и действенным! Впереди много работы, но уже сейчас чувствую изменения в собственном сознании и понимании мира, которые начали работать и, я уверена, приведут к еще более колоссальным положительным изменениям. Мне очень повезло, что в самом начале своего развития я встретила такого мудрого, сильного и правильного учителя! Твоя поддержка чувствовалась на протяжении всего курса и, как заметила выше Надя, будет длиться еще долгое время! Желаю тебе и всей команде успехов, гармонии и безграничного счастья!🌺

Константин Дзю
Чемпион мира по боксу

Искандер произвел на меня большое впечатление! От него, моментами, у меня бежали мурашки. (Проект ” Черно-Белое”)

Ярослав Окс
Монреаль

Курс по экстрасенсорике изменил мою жизнь. Я в свои 43 года только в начале своего жизненного пути. Благодаря тебе Искандер я наконец-то смог связать то, что раньше отодвигало мое осознание истины и счастливой жизни. Я врал себе, долго врал. Этот курс сдвинул меня с этой точки. Я наконец-то готов посмотреть себе в глаза. Я знаю и верю, что часть моей реализации это делать других людей счастливыми. Ты помогла мне, я помогаю тоже. В этом неповторимый эффект жизни. Искандер, я на пути развития и спокойно продвигаясь в сторону счастья, благодарю тебя за каждое слово, каждый посыл.

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ

Огромная благодарность за возможности присутствовать на ваших вебинарах, получать полезную и важную информацию. Желаю успехов вашим проэктам, развития, вы занимаетесь очень благородным, хорошим делом.Спасибо за подаренные вебинары в прошлом году, это было совершенной неожиданностью для меня и очень приятно. Ваша команда помогает людям найти себя, обрести счастье❤

Раиса Донская
Мытищи

Искандер, доброго времени суток, от души благодарю за курс Сексомагия. Мне всё понравилось! 🥰 Для меня самым важным открытием стала именно гармония Света и Тьмы. Прямо нужные точки над моими буквами Ё, особенно в контексте Сексомагии и фантазий. Появилась целостность восприятия своих порывов и восприятий. Благодарю! ☺️

Елена Кочегурова
Санкт-Петербург

Дорогой Искандер,сегодня закончился мощнейший курс “Пазл целостной личности”и я хочу выразить благодарность и любовь вам и всем участникам этого преображающего курса. За четыре недели я под вашем руководством и помощью нашла те качества которых мне не хватало и они появились во мне и стали приносить видимые положительные изменения в жизни почти сразу. Явные отрицательные ушли в небытие. я ощутила мощный прилив сил,желание, действительно, управлять своей жизнью и собой,формировать намерения,укреплять волю и усиливать необходимые качества характера,все обучение проходило в такой дружеской обстановке и потоке любви,окутывая участников знанием силой и уверенностью в самом благоприятном исходе,с великой благодарностью и любовью к вам и всем.

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ
Ужанкова Наталья
Ростов-на-Дону

Доброе утро, первое занятие курса “Творец”, мне дало много новых открытий и осознания, позволило разделить ценности и осознать первоцели своего совершенствования в реализации моих целей и задач, открыло осознание чего же я хочу первоцели гармонизации сфер моей жизни. Благодарю Искандер Тебя и Вселенную за новые знания и осознания, за расширение видения мироздания. 🌞

Мария Буфалова
Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток! Первый раз проходила курс по экстрасенсорным способностям. Хочется поблагодарить команду за слаженную работу, Искандера за терпение и педантичное разъяснение всего, что хотелось узнать. Плюсов много, и думаю, о них напишут ребята из группы (более способные, у которых “вау-эффект” был почти от каждой практики)… Мне лично не хватило времени, как писала в группе, “уверенно почувствовала переход от ‘новичка-энтузиаста’ к ‘разочарованному стажеру'”)) к сожалению этапы ‘исполнитель’ и ‘уверенный профессионал’ будем осваивать каждый в меру своих способностей и намерений. Я уверена, что те, у кого есть способности, их обязательно разовьют. Конечно ожидаю помощи и поддержки нашего мага в процессе развития интуиции. Благодарю за интересное путешествие в мир эзотерики))

Искандер, дорогой, благодарю Тебя за то добро и осознанность, что Ты привнёс в мою жизнь. И привносишь в жизни людей, которые действительно в этом нуждаются. Крепко обнимаю Тебя!!!

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Елена Пешкина

После занятия по Улучшению всех сфер жизни: отношения, здоровье, финансовая сфера, выявила у себя такое крутое ощущение, после дыхательных практик на высвобождения сексуальной энергии – осознала в моменте, что у меня произошли изменения в плане баланса тёмной и светлой энергии. Хотя по натуре я демон 😈 Состояние кайфа, что ты проживаешь свою самую лучшую жизнь, самое продуктивное воплощение в этом теле. Благодарю, благодарю, благодарю Искандера Джина за Психомагию😇🙏 Раскрылась у меня творческая энергия, я начала писать стихи о Безусловной Любви и Раскрытии Тёмной Энергии, как источник созидания 🔥😁 Инсайт за инсайтом даёт мне Искандер 💃

Елена Дедевшина
Ульяновск

Большое спасибо Искандер за курс!!! Было очень классно, мощно! Получила большой объём полезной информации! Узнала и почувствовала себя больше. Кто я есть на самом деле. Свои недостатки и достоинства! Свою ценность, ценность любви к миру, к жизни, к себе! Свои собственные ощущения! Научилась слушать и чувствовать себя! Свою женственность, нежность, любовь и Божественное предназначение!!! 🔥🔥🔥💕💎😇👍

Огромное Спасибо Искандер ты творишь чудеса!!! Чувствую состояние радости и любви. Тренинг дал много новой очень полезной информации а личный прием помог “разложить все по полочкам” стало спокойно и легко…и потрясающие чувство что все начало меняться и все будет хорошо!!! На тренинге собрались очень хороший люди и я рада что с ними познакомилась!!!

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера