Войти

Психомагия

Cовременная прикладная философия

Это мудрость, которую каждый человек может и должен усвоить в первую очередь, для того, чтобы понимать законы по которым строится общение с другими людьми и с миром в целом. Нас не учат мудрости в школе или университете, этот процесс не был организован для людей. Но на данном этапе развития, человечество готово к тому, чтобы чувствовать и понимать основополагающие истины не только умом, но и ощущениями.

Школа Психомагии

Начни своё обучение в Психомагии прямо сейчас и получай бесплатную полезную информацию каждый день в любой удобной для вас соцсети.

Судьбоносная Двухсотка

Легендарный курс, фрагменты которого набрали более 10 миллионов просмотров. Программа Психомагии о построении идеальных отношений с самим собой, родными людьми, друзьями и, конечно же, с любовным партнером.

ПОДРОБНЕЕ

Искандер, благодарю за еще один мощный траснформационный вебинар – Тотемное животное! Ранее таких техник никогда не делала – очень мощно, с яркими образами и состояниями! Очень нравится Ваша энергия и глубокие знания, которые сразу принимаются и чувствуется отклик Души. Вебинар открыл новую грань меня, я увидела и познакомилась со своим тотемным животным – очень яркий образ и информация!так хорошо сейчас и по-новому, какая-то новая сила пробуждается внутри….Благодарю-благодарю, Искандер! Очень рада знакомству

Курс просто замечательный. Видеоуроки все доходчивы и понятны. Самое главное очень интересны и не скучны есть и теория и практика. Изучив только один урок я начала понимать свои слабые и сильные стороны. Уверенна, что изучив этот курс полностью я смогу видеть все свои недостатки, узнаю о своих ресурсах и возможностях и пойму путь своего дальнейшего развития. от видеоуроков помимо той массы знаний, которые мне так необходимы я получаю кучу позитивных эмоций . Спасибо ВАМ огромное за внимание и желание дать ,как можно больше и сделать жизнь каждого, как можно лучше.

Прошел месяц с того момента, как я познакомилась с Искандером и побывала на его тренинге. И, наверное, я затянула с отзывом. Но за этот месяц не было ни дня, чтобы я не вспомнила о нем с искренней благодарностью за те мудрые наставления, что он дал, за то состояние любви и глубокой признательности миру, которые поселил в моем сердце. Иногда чем сильнее обуревающие тебя чувства, тем сложнее облечь их в слова. Ну правда, как обычными словами отдать должное таланту человека, который за один тренинг и одну личную встречу, сбив мои внутренние настройки, отладил систему жизненных координат: и слабости стали силой, ограничения – источниками энергии, недостатки превратились в достоинства, жизненные испытания – в свершения? Сколько раз будет достаточно сказать «спасибо», чтобы сполна отблагодарить за это состояние счастья и любви, поселившееся во мне – переживания давно забытые и, казалось, утерянные навсегда? Искандер, моя благодарность и любовь тебе. Ты совершил чудо: я ожила, оттаяла, я плачу и смеюсь, радуюсь и огорчаюсь, и стараюсь проживать каждый день, становясь лучше, счастливее, наполненнее. PS: И да, во мне проснулась способность желать и мечтать – что стало для меня уже совершеннейшим потрясением. ((:

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Вячеслав Вадько
Старый Оскол
Частный бизнес

Очень “аппетитно” Искандер Джин показал,что по сути для гармоничного движения по жизни интуиция необходима нам как одно из чувств познания мира . Считывание информации о людях по фото очень впечатляет,но впечатляет еще больше то,что этому можно научиться. Вот что здорово – Искандер Джин уверяет,что этому может научиться чуть ли не каждый. Получается,интуиция,как конкретное качество познания мира при его прокачке,способно прокачать,улучшить все сферы нашей жизни !

Екатерина Юша
Рязань

Невероятное ощущение свободы, чувство того что можно абсолютно всё, и всё возможно, а если не будет этого, да и ладно, будет что-то другое. И нет ничего правильного и неправильного. И как это круто не стыдится и не бояться своих мыслей, действий и чувств, а просто дать этому быть. Вот вкратце чувства, которые я испытала за пять дней курса “Творец” . Я знаю, что мне ещё работать и работать над собой и закреплять результат, но то, что дал Искандер за эти пять дней, не дал ни один гуру, коуч, спикер за всё мои 12 лет погружения в самопознание. Спасибо что вы есть. Будьте счастливы, Искандер! И долгих лет жизни (больше 120😀❤).

Мария Буфалова
Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток! Первый раз проходила курс по экстрасенсорным способностям. Хочется поблагодарить команду за слаженную работу, Искандера за терпение и педантичное разъяснение всего, что хотелось узнать. Плюсов много, и думаю, о них напишут ребята из группы (более способные, у которых “вау-эффект” был почти от каждой практики)… Мне лично не хватило времени, как писала в группе, “уверенно почувствовала переход от ‘новичка-энтузиаста’ к ‘разочарованному стажеру'”)) к сожалению этапы ‘исполнитель’ и ‘уверенный профессионал’ будем осваивать каждый в меру своих способностей и намерений. Я уверена, что те, у кого есть способности, их обязательно разовьют. Конечно ожидаю помощи и поддержки нашего мага в процессе развития интуиции. Благодарю за интересное путешествие в мир эзотерики))

Управление Ангельской и Демонической энергией

Чувственные знания о мощнейших энергиях, которые Вы не найдёте в других источниках. Есть знание, которое содержит в себе не только тело и ум, но и всю природу Вашей души. Оно способно разом преобразовать всю Вашу персональную вселенную, и это знание Психомагии об Ангелах и Демонах.

ПОДРОБНЕЕ
Olga Kunitsyna
Москва

Большая благодарность за уникальный курс по развитию экстрасенсорных способностей! Не разочарована, а наоборот, получила больше, чем можно было представить за 5 занятий интенсива. Курс даёт возможность “попробовать на вкус” все 20 способностей, а дальше уже каждый выбирает, что дальше развивать для жизни. Сама пошла на курс не из-за того, что заметила какие-то способности у себя, а скорее для самопознания и повышения общей чувствительности, интуиции и осознанности, а также желания понять, как что работает в тонком мире, что и получила, хотя попадания в некоторых заданиях на локальные способности неожиданно удивили) Багаж полученной информации и практик ещё предстоит распаковать и получше освоить. Было увлекательно, волшебно и даже весело. Искандер – добрый, открытый и мудрый учитель и профессионал. Занятия стабильно повышают настроение и осознанность – кто был, тот знает. Внутренняя трансформация идёт непрерывно, а жизнь это отражает. Организация также на высоком уровне: чётко и без сбоев. 👍 Удачи всем участникам в разворачивании своего потенциала и успехов всей команде в развитии школы!🎓

«Достижение материальной состоятельности» – мой первый курс, на который мне посчастливилось попасть. Получила очень много интересной и ценной информации, НО что самое главное я поняла – это то, что поддержка идет не только на человеческом, видимом уровне (под запись в блокнот прямо так и диктуют, что тебе нужно сделать, объясняют все аккуратно и понятно), но и на тонком (проявляется в достаточно сильных ощущениях), что для меня было неожиданно. Я все ещё в приятном шоке от психоМАГИИ … Главное сейчас только действовать.

Курс просто замечательный. Видеоуроки все доходчивы и понятны. Самое главное очень интересны и не скучны есть и теория и практика. Изучив только один урок я начала понимать свои слабые и сильные стороны. Уверенна, что изучив этот курс полностью я смогу видеть все свои недостатки, узнаю о своих ресурсах и возможностях и пойму путь своего дальнейшего развития. от видеоуроков помимо той массы знаний, которые мне так необходимы я получаю кучу позитивных эмоций . Спасибо ВАМ огромное за внимание и желание дать ,как можно больше и сделать жизнь каждого, как можно лучше.

Творец – Материализатор

Стань автором своей уникальной Судьбы, начни формировать ее самостоятельно из самой глубины души и освободись от рабства Обстоятельств.

ПОДРОБНЕЕ

Занималась с Искандером почти год. Была участником многих марафонов… Результат? Удивительный!!!!! Да, я не стала моложе, да, хронические “болячки” все со мной. НО!… Всё вокруг словно стало озаряться солнцем, даже в пасмурную погоду!… Сначала заметила, что очки реже стала надевать… А вчера почувствовала, что и вообще стала чувствовать себя так, словно лет 5-6 “сбросила”!… Интересно, что и люди вокруг это чувствуют и словно наполняются этой солнечной энергией!… Мне уже говорят, что общение со мной им тоже помогает… Что могу сказать: огромное СПАСИБО Искандеру и его команде!!!!!!!!! Психомагия – ДЕЙСТВУЕТ!…

Курс просто замечательный. Видеоуроки все доходчивы и понятны. Самое главное очень интересны и не скучны есть и теория и практика. Изучив только один урок я начала понимать свои слабые и сильные стороны. Уверенна, что изучив этот курс полностью я смогу видеть все свои недостатки, узнаю о своих ресурсах и возможностях и пойму путь своего дальнейшего развития. от видеоуроков помимо той массы знаний, которые мне так необходимы я получаю кучу позитивных эмоций . Спасибо ВАМ огромное за внимание и желание дать ,как можно больше и сделать жизнь каждого, как можно лучше.

Наталия Демина

Получила огромное удовольствие от общения на курсе Высокобибрационки. Это как глоток свежего воздуха, обретение лёгкости, мудрости, маневренности, принятия, любви🥰💖💕Информация мосштабная и ценная!!!👆👌✌️🧠 Как по волшебству получала ответы на все вопросы, которые хотела задать, но за меня задавали другие участники или Искандер вдруг затрагивал тему, которая была интересна. Как все волшебно устроено в мире, главное захотеть, поверить и открыться🌞 Благодарю за ваш труд💗💕

Активация миссии для благополучной судьбы

Полное погружения в раскрытие истинной миссии своей души в этом мире, чтобы больше никогда не переживать и не страдать по поводу того, зачем вы здесь и через что можете реализовать весь свой потенциал, в том числе и закрыв вопросы, связанные с материальными проблемами.

ПОДРОБНЕЕ
Виктория Квятковская
Санкт-Петербург

Искандер Джин благодарю за этот потрясающий, мощный, насыщенный с новейшей информацией курс “Высоковибрационка”💓 3 года я в Психомагии получаю ценный багаж знаний и инсайтов и не перестаю удивляться, как меняется моя жизнь! Что сказать)…снова удивил, научил разбираться и управлять своими частотами💫 Ты лучший🙏💓

Яна Кан
Одинцово

Искандер, благодарю за вебинар “Кристальная женственность”. Долго сомневалась стоит ли идти, так как покупала его в записи, но то что ты провёл его в режиме реального времени и отвечал на вопросы оказалось намного ценнее и глубже, чем когда я смотрела видео, и ещё, он всё же другой, на мой взгляд более глубокий. Возможно, сказалось личное присутствие и твои ответы на вопросы. Это трансформационно, меняется отношение ко многому, чувствую себя увереннее и гармоничнее. Огромнейшая тебе благодарность. Желаю процветания и любви, света и тепла. Обнимаю. ?☀

Надежда Ручка
экс-солистка группы “Блестящие”

“Меня больше всего поразил Искандер. Максимально подробно рассказал мне обо мне. Ответил на мои вопросы, которые меня волновали. От него такое тепло было, может потому, что он мужчина, такая мужская поддержка рядом была.”

Высоковибрационка

Курс Психомагии для достижения первозданного состояния души, через которое возможно всё, что Вам на самом деле нужно.

ПОДРОБНЕЕ
Алия Гизатулина
Нур-Султан

Курс об отношениях, просто суперский! В первые же дни прохождения меня атаковали знакомствами, правда после диагностики фото я просто поставила фильтр на некоторых парней. А вообще произошло много инсайтов и озарений…я написала заявление на увольнение, четко поняла, что мне тут не место. Без обид и сожалений конечно. На остальных модулях, я нарисовала четкую картину моих идеальных отношений не только с противоположным полом, но и с родными, друзьями. Я определила время и границы общения с мамой. На сегодняшнем последнем модуле написала своим бывшим, слова благодарности за все те уроки, которые они мне дали…это было очень весело я искренне рада за них, как оказалось они тоже очень рады и моим успехам, один признался, что всегда следит за моими соц сетями, оч приятно стало. У меня возникло ощущение, что я реально все могу, ну т.е. могу привлечь и идеальную деятельность, которая мне понравиться и партнера, а самое главное для меня я перестала думать и цепляться за парней. Благодарю Ещё раз Искандер!🙏🏻💖✨

Середа Наталья

Искандер, хочу выразить огромную благодарность и уважение! Спасибо за месяц колоссальных трансформаций! Марафон «Любовь как состояние»-лично для меня, был спасением. И я вижу огромный результат Я научилась замедляться и видеть все вокруг. Режим автопилот деактивирован. Восприятие мира другое. Теперь я замечаю мелочи, вместо эмоций – сначала анализирую и расшифровываю, вижу все иначе. Захотелось менять маршруты, замечать вокруг жизнь Наслаждаться воздухом, смотреть на краски осени и самое главное БЛАГОДАРИТЬ. В моей жизни сейчас очень сложный период, но не смотря на это, вместо привычной паники и переживаний – я спокойна Но я отменила запись, потому что больше не нуждаюсь в этом. Потому что четко осознаю все сама и умею расшифровать все❤️ Огромное спасибо ✨ Это чудесное состояние…когда ты уравновешен, спокоен и не видишь проблем У меня была запись к психологу, к которой ооочень сложно попасть, нужно ждать до 3-6 мес очередь свою И сегодня тот самый день, когда я должна была ехать к ней

Алия Гизатуллина

“Курс “Формула Счастья” дал мне действительно глубокие знания где раскрываются все сферы жизни. Искандер благодарю, как всегда все на высоте! Знания объемные, что и должно быть если хотите счастья, все понятно и просто, но в тоже время очень глубоко и осмысленно. После каждого модуля у меня было ощущение спокойствия, понимания, где-то я осмысливала те уроки жизни, которые я не прошла и которые не до конца поняла. Огромное знание, которые ты ощущаешь всем своим существом, уже после пару занятий я стала замечать изменения в себе, в моем случае я еще отслеживаю это по отношению окружающих ко мне)), но во многом ты чувствуешь это внутри себя, также какие-то сложные вопросы на тот момент стали решаться сами собой, я сама не могла поверить в это, я бесконечно благодарна. безусловно буду еще раз пересматривать данный курс, пока не осмыслю все до конца, думаю что этот курс обязан пройти каждый и многие вопросы, жизненные проблемы, будут решаться при правильном применении этих знаний разумеется и самое главное это нужно для вашего счастья!”

Философский камень

Как найти свое предназначение в этом мире, обеспечить себя и своих близких даже в самых экстремальных условиях, научившись управлять энергией денег из самой глубины души.

ПОДРОБНЕЕ

Занималась с Искандером почти год. Была участником многих марафонов… Результат? Удивительный!!!!! Да, я не стала моложе, да, хронические “болячки” все со мной. НО!… Всё вокруг словно стало озаряться солнцем, даже в пасмурную погоду!… Сначала заметила, что очки реже стала надевать… А вчера почувствовала, что и вообще стала чувствовать себя так, словно лет 5-6 “сбросила”!… Интересно, что и люди вокруг это чувствуют и словно наполняются этой солнечной энергией!… Мне уже говорят, что общение со мной им тоже помогает… Что могу сказать: огромное СПАСИБО Искандеру и его команде!!!!!!!!! Психомагия – ДЕЙСТВУЕТ!…

Сильный, легко воспринимаемый, значимый, насыщенный получился мастер- класс “Энергетическая прокачка интуиции”: теория, 2 энергетические практики, диагностика по фото, ответы на вопросы. Интересна теория: структурированно, четко, от простого к сложному, разложено по полочкам, наглядно. Настоящий помощник для преобразования жизни! Похоже на прохождение жизненного пути, то с чем приходится сталкиваться: уроки, проработка качеств личности, иллюзорность мира, знания , питание. Ясно стало , как применить интуицию в жизни.Простые постулаты. Развитие. Удовольствие. Польза миру. И так много значат! После мастер- класса усилилось желание преобразовать свою жизнь, связать, найти смысл, структурировать и действовать прямо сейчас, не откладывая назавтра, судя по последним событиям по другому не получится. Очень понравился мастер- класс ,хочется детально углубиться в каждый пункт. Близко по духу!

Искандер !!! Восхищаюсь подачей информации, умением вести вебинары просто и понятно для всех. Практика сонастройки 4 чакр и навыкам эмпатии хорошая, отличный метод визуализации ощущений через “объятия”. Желаю счастья и процветания вам).

Infinity

Курс Психомагии, который насыщает Вашу душу, тело и разум самой свежей энергией Творца, естественным образом освобождая от любых блоков и зажимов.

ПОДРОБНЕЕ
Кристина Хроян
Бали

Искандер)))это удивительно, я думала о тебе сегодня, хотела написать… Вууууух… практика просто ошеломительная… Я тебя очень БлагоДарю, и я очень счастлива с тобой познакомиться, с твои ПроЯвлением… попасть в твое поле еще приятнее… вольная душа, неукротимая, свободная, дикая…ты как непрерывное движение и непрерывный танец Духа… когда ты танцуешь, разрушаются иллюзии и воссоздаётся истина. И кто отважится станцевать с тобой сможет уповать на умиротворение и блаженство до тех пор, пока не научится непрерывно видоизменяться и преображаться…. В этой мистерии ничего кроме Осознанности, Проникновения и Любви. БлагоДарю за практику (курс) я еще глубже смогла соединиться с Источником внутри))) – это Абсолютная любовь питает мою душу… полна и цельна. Я могу получать доступ к этой Любви напрямую, теперь еще быстрее. Я осознала еще одну грань любви… это доступ к новому измерению Любви. Это была часть встречи с собой… я прошла путь Преображения через новое измерение Любви. И хотя я думала что сделала уже много шагов и прошла уже долгий путь, я готовилась к еще одной в встречи, которая изменила бы все и продвинула меня намного дальше. Это ты. Я так и знала… когда я увидела, что транслируешь через Источнике, сразу узнала тебя.. У меня даже ощущение, что я тебя знаю… знаешь, такое тихое счастье… трансляция тихой космической любви… такой естественной и живой… Сеанс спокойной и знакомой, не из земного пространства, нежности…Одно измерение соединилось с другим, одно пространство наложилось на другое…Оптимальное совпадение, чудесная синхронизация, вибрационная радость…Красивый узор духовной красоты, чудесной неги и комфортного блаженства…Узнавание не из этого мира, вспоминание не из этого пространства, мост вне форм и ограничений….Когда ты стала “собой”))) уже не важно, важно то, что мы всегда остаемся одним единым и нетленным Существом. Существом Света, Существом Истины и Существом Божественной Любви.

Вячеслав Вадько
Старый Оскол
Частный бизнес

Очень “аппетитно” Искандер Джин показал,что по сути для гармоничного движения по жизни интуиция необходима нам как одно из чувств познания мира . Считывание информации о людях по фото очень впечатляет,но впечатляет еще больше то,что этому можно научиться. Вот что здорово – Искандер Джин уверяет,что этому может научиться чуть ли не каждый. Получается,интуиция,как конкретное качество познания мира при его прокачке,способно прокачать,улучшить все сферы нашей жизни !

Olga Kunitsyna
Москва

В курсе Личностных Трансформаций было немало самоанализа, но это того стоило! Очень подробно и глубоко разобрана и проработана тема зацепок. Это освобождает жизнь от дальнейших деструктивных эмоций и страданий. Я поняла, как много зацепок блокировало моё счастье. Четвёртый модуль по проработке прошлого очень запомнился. Масса пользы от курса в целом, хотя информацию ещё надо переварить до конца.. Уже применяю конкретные рекомендации и радуюсь новому состоянию, учусь отслеживать реакции и работать с настроением. Наконец, разобралась, что представляет собой личность и за счёт чего можно с ней работать. Информация, как всегда, самая актуальная, понятно изложенная и легко встраиваемая в общую концепцию Психомагии. Несмотря на то, что курс в основном нацелен на проработку качеств личности, практики затрагивали и уровень Души, позволяя наладить контакт с самым важным. Толковых специалистов, способных работать с уровнем Души, не так много. Кто понимает это, тот оценит курс. Спасибо большое и настоящее за то, что не просто передали нам информацию о том, “что такое хорошо и что такое плохо”, а объясняли, как именно с собой работать в жизни и помогли запустить через практики глубокие трансформации.

Метафизика изобилия

Курс Психомагии, который на Метафизическом уровне (первопричинном) способен в несколько раз улучшить качество Вашей жизни.

ПОДРОБНЕЕ
Ольга Щукина

Хочу поделиться послевкусием после курса “Метафизика изобилия”😊💫. Я ощущаю себя счастливой, просто так, без влияния внешних факторов, чувствую себя любящей окружающий мир. И это не от ума идёт, а действительно от души. И понимаю, что пусть сбудутся мои те желания, которые это прекрасное состояние, которое есть сейчас, поддержат🤗. Искандер, благодарю за чистые, глубокие знания, которые так важны в нашем мире, чтобы не скатиться в людей биороботов, а быть продолжением человека с божественным сознанием❤️😇!

Ирина Лившиц
Тель-Авив

Хочу выразить свою благодарность за Курс личностной трансформации. Очень важно для меня было осознать истинное происхождение негативных и положительных качеств личности. Это позволило понять почему люди ведут себя определённым образом в каких-либо ситуациях. Когда ясны мотивы, легче принять, простить и отпустить с благодарностью за пройденный урок, в который мы вовлечены тоже не случайно. Курсы психомагии объясняют “откуда ноги растут” для всех ситуаций в жизни, и вооружившись пониманием, дорога жизни кажется более светлой и безопасной. Благодарю, Искандер за ваш труд и за стройную, структурированную до мелочей систему психомагии.?

Я нахожусь в состоянии ” подпрыгнуть от счастья ” как ребёнок . Искандер так филигранно все это пригоднес и изложил . Я очень рада , что Такая сильная команда работает с Искандером . И он светлячок . Важно , что Бог на первом месте и самый главный мужчина в нашей жизни . Смотрю сейчас по частям фундамент счастливец жизни . Ребята , это нереально круто . Приобретайте . По поводу ” кристальная женская привлекательность ” -практики суперские . Я благодарна также и Марату Нуртдинову , он такой терпеливый и такой отзывчивый . Спасибо огромное , твоя роль в развитии” life with power ” значимая и ты тоже молодец. Всем счастья и любви , прекрасные девочки и пусть у нас появятся самые лучшие мальчики , чтобы мы прыгали от счастья и радости . Спасибо , самые прекрасные мужчины Искандер и Марат и всей команде , которую мы не видим , но она помогает Искандеру светить и вдохновлять ❤❤❤❤????

Жрица

Самый короткий путь достижения БОЖЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, ПРОРИЦАТЕЛЬНОСТИ И МУДРОСТИ ВЕКОВ.

ПОДРОБНЕЕ
Никита Ганус
Санкт-Петербург

Здравствуйте, меня зовут Никита Ганус и я очень хочу поблагодарить Искандера и его команду: Прошёл весь курс Методологии и я им очень доволен, очень сильно помог понять фундамент построения счастливого, осознанного отношеня с собой, с миром и всеми кто меня окружает, многие знания у меня просто подкреплялись по мере прохождения уроков, но так же я узнал много нового и интересного и на этом останавливаться не собираюсь, я очень рад что есть люди, которые занимаются такой наукой, которая в мгновение может перевернуть твою жизнь, сделать тебя счастливее и осознание, в моменте и дать отклик в душе, что очень ценно, даже эта мысл делает меня уже счастливее, продолжайте в том же духе, желаю вам успехов в осуществлении всех замыслов и взаимной помощи людям, спасибо🙏💕 Отдельная благодарность Анастасиии, за её работу и отличный фидбэк☺

Елена Пешкина

После занятия по Улучшению всех сфер жизни: отношения, здоровье, финансовая сфера, выявила у себя такое крутое ощущение, после дыхательных практик на высвобождения сексуальной энергии – осознала в моменте, что у меня произошли изменения в плане баланса тёмной и светлой энергии. Хотя по натуре я демон 😈 Состояние кайфа, что ты проживаешь свою самую лучшую жизнь, самое продуктивное воплощение в этом теле. Благодарю, благодарю, благодарю Искандера Джина за Психомагию😇🙏 Раскрылась у меня творческая энергия, я начала писать стихи о Безусловной Любви и Раскрытии Тёмной Энергии, как источник созидания 🔥😁 Инсайт за инсайтом даёт мне Искандер 💃

Екатерина Могилева
Карелия

Месяц в ЗК “Поле Психомагии” Замечаю за собой фундаментальные изменения в Восприятии и Состоянии. Это очень помогает не расшатываться от уроков балансировщиков, а собираться в целое, и расшифровывать из Души. И самих провокаций стало гораздо меньше. Непривычно, как бы ждёшь, а их нет)) Глубина в Психомагии бездонная, и по чувственным Знаниям, и по Энергиям. Предстоящая Практика тому ещё одно доказательство. Несколько очень важных судьбоносных решений я в своей жизни приняла, доверившись Интуиции, сама того не зная. Здорово, что можно обучиться этим управлять. Благодарю Искандера, Психомагию, Команду и Полевиков за то, что есть в моей Жизни 🫂💖💫

Нанокристаллизация

Курс Психомагии для детальной проработки красоты, мудрости, женственности, сексуальности и ангельско-демонического баланса из самой глубины души на самом глубоком клеточном уровне.

ПОДРОБНЕЕ
Хамчиева Мадина
Красноярск

Обратная связь по курсу Творец: (мне вообще редко нравятся курсы) Во- первых, Просто влюбилась в Искандера, безмерно много любви и внимания к каждому вопросу. Второе- Появилось ощущение наполненности в каждом дне, ушла спешка и импульсивность, освободилась от зацепки за любовного партнера, разобрала свои мелкие вопросы, которые не давали покоя. Курс Творца ещё идёт, но я уже в полном восторге! Полный крышеснос ❤️🔥

Давлатова Татьяна

Магия началась, как только я оплатила участие в курсе! Несмотря на то, что я присоединилась позже и отставала, состояние внутри и события вовне как-то стали меняться, стало легко и приятно! Я чувствую, что стала другой! Вышла на новый этап развития, стала ближе к себе! Благодарю, Искандер! Вы настоящий джин!

Элина Сабитова
Уфа

Удивительный курс для меня! В первую очередь огромная благодарность за это состояние – высшей безусловной всеобъемлющей тотально кристальной любви 💎💎💎💓💓💓 такое забыть уже невозможно! Очень нравится подача информации, структура, нет воды всё ясно, чётко. Благодарность менеджерам за оперативность, своевременность и поддержку! Благодарю вас Искандер за возможности получения ответов на любые вопросы, в таком поле принятия – раскрываешься и расцветаешь🙏🏻🥰 Внутри любовь, снаружи любовь! мощь и расширение💫

Закрытый клуб Божественное Сознание

Программа закрытого клуба с самыми большими результатами у участников, всего за один месяц изучения чувственных знаний напрямую из источника всего.

ПОДРОБНЕЕ

Закрытый клуб Любовь как состояние

29 аудио-практик в закрытом клубе, благодаря которым Ваше сознание переместиться в позицию центра Любви и начнет жить исключительно из него, не распыляясь на ментальные ловушки и порочные состояния.

ПОДРОБНЕЕ

Диагностика по фото

Это единственная процедура Психомагии, позволяющая правильно расшифровать любую ситуацию, получить индивидуальную мощную подсказку на своём жизненном пути и выйти на новый уровень благополучия.

ПОДРОБНЕЕ

Обучение на духовного мастера

Длительность 6 месяцев, включает в себя 10 самых мощных и результативных последних курсов в отличном качестве, специально подобранных для Вас из картотеки Психомагии, в формате самостоятельного изучения по видео записям с возможностью задавать вопросы напрямую Искандеру в ватсап в процессе обучения в любое время. В первый месяц духовного коучинга включены 4 личных дистанционных или очных приема длительностью 60 минут каждый.

ПОДРОБНЕЕ

Духовные мастера Психомагии

Натали ВенгДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Мария ОвчинниковаДипломированный Инструктор

Записаться на личный прием

Кули-Заде ФирузаОбучается на Мастера